Дота 2

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 28
Дота 2

Значит так! Будет набиратся состав по доте 2.
Планы серъезные, поэтому игроков "погонять ланы и пофаниться" просьба обходить тему стороной. Есть цель создавать базу, средств пока нет, это пока только планы на будущее. Я участвовать в играх не буду. Я буду в роли менеджера.
О себе: зовут меня Алексей, мне 26 лет, работаю, увлекаюсь киберспортом как хобби, но хочу это хобби выводить на уровень выше.
Требования от игроков:
1. Адекватность
2. Возраст от 16 лет
3. Наличие игры дота2
4. Проживание в Харькове.
5. Сильное желание добиться топ1 мира (это реально)
Подробности через личку хф или icq 559456000
 
для топ уровня желания одного недостаточно, тк игра довольно сложная по микроуправлению
 

по КС 1.6 если он выживет, тоже будет состав

для топ уровня желания одного недостаточно, тк игра довольно сложная по микроуправлению
Игра то сложная, но все возможно


Не поверишь! Но есть такие умники которые ломятся и спрашивают а дотой2 обеспечишь?
 
дота2 клон хона для слоупоків

:попкорн:
 
есть дота2 было желание, но играю в кс 1.6.Так как в Харькове команду по доте2 я помню искал когда-то, но безрезультатно.Удачи в поиске.

если хотите собрать команду по доте 2, юзайте сайты\порталы и т.д. и т.п., на тематику дота 2.

в пример: нави форум тот же.

з.ы. Я не учу, просто советую, если Вы этого еще не сделали ;)
 
есть дота2 было желание, но играю в кс 1.6.Так как в Харькове команду по доте2 я помню искал когда-то, но безрезультатно.Удачи в поиске.

если хотите собрать команду по доте 2, юзайте сайты\порталы и т.д. и т.п., на тематику дота 2.

в пример: нави форум тот же.

з.ы. Я не учу, просто советую, если Вы этого еще не сделали ;)

Большое спасибо, конечно все будет учтено. Приветствуется любая помощь. Я вполне адекватный человек, на мнения других людей всегда обращаю внимание.
 
Кто-то хочет преподать мне пару мастерклассов?)
 
Планы серъезные,

уже все ясно=)
 
Го мид 1х1 я сало ты сф или любой другой чар.
Платформа - айсикап(дота 1) ясен хуй :D
 
1338372545_1.jpg
 
Катаю) хорошая игруля! ТС на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
само реально собрать команду! Плюс можно пробиться, заявить о себе. Аматорка по моему хороший старт, плюс перспектива есть!
И сам бы покатал, но есть но)))
 
краще к державним оцінюванням знань готуйтесь школоло
 
кто на каких требованиях играет?люди отпишитесь какие самые минимальные требования?
 
Дайте инвайт для доты 2 пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу