берегите мужчин!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
берегите мужчин!

вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!

К чему бы это я? А вот к теме этой - берегите мужчин!

Вы, красивые, неотразимые и просто симпатичные девушки ХФ, как вы бережете, ваших, мужчин? Рассказывайте.
А может считаете что нахуй оно надо?
:D
 
Конечно берегу, в шкафу, например)))
 
вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами.

а теперь она жрать готовит, а ты на форуме виснешь:ганьба:
 
Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!
Вот в этом ты весь)) абы повозмущаться)

Сравнил, блин. У неё лоток (10? 20?), а у тебя всего-то.

зы: берегу по-разному. Под настроение:rolleyes:
 
картошку почистить, например, и да торчать, чтоб ей не скучно было

картошку ладно,но блин ненавижу когда у меня стоят над душей,вытягивают нарезанное из под ножа или из под рук хватают,и жужжат над ухом.я тогда зверею.:диявол:
лучшая компания на кухне-телевизор с документальным фильмом или музыкой.:yahoo:

чем выслушивать после рабочего дня утомительную трескотню.

в его исполнении.и смотреть как ему хо пойти посидеть в инете,а он мучается и развлекает,точнее капает на мозг,но думает что тебе это нравится
 
в его исполнении.и смотреть как ему хо пойти посидеть в инете,а он мучается и развлекает,точнее капает на мозг,но думает что тебе это нравится
вот-вот. и зачем ото тиранить друг друга? :D
 
Лоток 10 яиц, мля смешно, а в пакет не пробовал положить этот лоток в супермаркете? Или так : ты кто? Девушка! А яйца накуй тащишь? В лотке? - дома съем:D
 
вот-вот. и зачем ото тиранить друг друга? :D

:пиво:согласна.место мужчины-за готовым столом.но от помощи помыть посуду/почистить картошку-не откажусь.если сам пожелает.ну может еще помочь с уборкой(пропылесосить).-эт максимум
 
Назад
Зверху Знизу