Анлим и помощь далеко не детям :) (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Анлим и помощь далеко не детям :) (строго БФ)

Навеяно неоднократными топиками на тему "дешево качну из инета".
Оно-то конечно дешево, но тот кто просит - зачастую не имеет и тех денег.
А многие (в том числе и я, грешен ;) ) меряются тут кл-вом анлимных мегабит (мы бы мерялись тем чем надо, но порнуха на форуме запрещена :) )
Собсно еще одна причина - ко мне как-то обратился участник с такой просьбой. Действительно хотелось человеку нежизненноважной инфы, тарифы на Инет у него жуткие, лишних денег нет. Я качнул и отдал, мне это ничего не стоит, человеку приятно. И думаю такая проблемка есть время от времени у достаточно большого числа людей.

Итак суть предложения.

Участник! Есть у тебя пара мегабита от ОГО (или от кого-то другого). Не поленись качнуть страждущему человеку 2-3 гектара безвозмездно, т.е. даром. Более чем уверен, что 6-10гривен за гектар тебе погоды не сделают ибо отдаешь ты за инет 150-200 в месяц недрогнувшей рукой.

Предлагается готовым помочь ближнему (И ТОЛЬКО ИМ!) оставлять здесь свои условия скачки (например качаю только с торрентов, не качаю порнуху, забирать у меня дома лично с 20 до 23 на Северной Салтовке, в сутки качну не более 3-х гектар и т.д.)

Главное условие: ВЫ НЕ БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЕГ (и иных форм вознаграждения типа пива или минета :іржач: ) в том числе и на покрытие накладных расходов :D

Уважаемые просящие помощи! Буде здесь наберется больше одного (меня) желающего помочь ближнему - не надо обращаться ко всем сразу типа "кто быстрее скачает", уважайте чужую готовность помочь Вам. Думаю при выявлении факта такого поведения Вам больше никто никогда не поможет. И не обижайтесь, если Вашу просьбу не выполнили - у человека к которому Вы обратились может быть множество причин вплоть до плохого настроения и это его право - поставить Вашу просьбу на последнее место в своей жизни.

-----
Ваш покорный слуга готов помочь ближнему на следующих условиях:

1. Предпочтительно качаю с торрентов (специфика УТ в кратковременном пропадании связи) или по ХТТП с поддержкой докачки.
2. Не качаю порево. Не потому что не люблю порево ;), а просто потому что не качаю. Таковы правила игры. Также не качаю материалы сомнительного происхождения с сомнительных ресурсов, с ресурсов на которых я не пожелаю светить свой ИП и т.д. Короче, копию кредиткард.биз не заказывать.
3. Если на ресурсе требуется регистрация - пожалуйста проведите ее вместо меня и дайте мне имя/пароль, я этим заниматься не буду.
3. Связь через личку, аську 22351366 и по тел. 80954958829.
4. Форма отдачи - режу на болванку просившего или сливаю ему на флешку.
5. Место и время отдачи - согласовываются по телефону 80954958829, асе 22351366 или в личке. Чаще всего это будет центр Советская-Научная или на НД.
6. Оставляю за собой право без объяснения причин отказать человеку в его просьбе.
7. Претензии по срокам скачки не принимаются. При нескольких просьбах предпочтение участникам, хоть как-то себя проявившим на форуме желательно с хорошей стороны (преведы - "в очередь ссукины дети, в очередь!"(с) :) )
 
Мне, пожалуйста, скачайте сводки торгов на Лондонской бирже с интервалом не менее 1 час и, пожалуйста, не халтурить!!!!!
Я , как нибудь, потом подойду с флешками))))
 
Хорошее начинание. Как бы не забыть эту темку, и предыдущего оратора. Живу тоже вблизи Масельского.
 
BFG-9000 пасибо. респект тебе. если что нибудь загориться обращусь к тебе. А по пустякам напрягать не охота )))
 
Можно буду первым просящим? Сегодня купил одну программку, но только с 20% нужных библиотек.Остальные нашел на тематическом фтп, логин и пароль имеются, просьба имеющим желание помочь - откликнуться в асю или ПМ.
Заранее спасибо
 
Просто хочется сказать большое человеческое спасибо BFG-9000 за офигительно оперативную и бескорыстную помощь...учитываю то, что я его 2 раза будил, особенно!
Спасибо!
 
Присоединяюсь. Могу качать в среднем 3-4 гигабайта в день, а точнее в ночь :)
Качаю только HTTP/FTP/Torrent. Емуль и прочее не предлагать :)
Территориально - пос. Восточный (это от ст. м. пролетарская еще 3 остановки троллейбусом :) ), либо могу выложить в сетку Skyline+паритеты.
Либо - ст м. Научная каждый будний день :) (ХНУРЭ рулит :) )

Если даете торрент - то давайте сразу готовый .torrent файл
Исключение - lostfilm.tv, novafilm.tv, nnm-club.ru, torrents.ru :)
Там не обезсудьте - предпочту поддерживать свой рейт

Принципиально не качаю *****, тоже могу послать лесом без объяснения причин :)
 
На правах Апа:
Темка-то я думаю полезная многим, так что хотелось бы, чтобы она не завяла. А участники, и качающие и "нуждающиеся", обозначали здесь свои просьбы и впечатления.
Да простит меня BFG-9000 за отход от тэга (БФ)
 
интересно надолго хватит BFG-9000... мне лично своего времени было бы жалко забесплатно нарезать и т.д. или ты себе карму подчищаешь?
 
интересно надолго хватит BFG-9000... мне лично своего времени было бы жалко забесплатно нарезать и т.д. или ты себе карму подчищаешь?

Вот честно...тебе это сильно влияет? ну скачивание по 10 грн. за гиг?И заметь, не только ТС предложил скачивать...
 
Вот честно...тебе это сильно влияет? ну скачивание по 10 грн. за гиг?И заметь, не только ТС предложил скачивать...
Ему это сильно влияет, ибо других способностей заработать кроме как качать из инета явно нет ;)
"Извините, что обломал кайф императору" (с) :іржач:

А надолго ли... сиди и жди, пока нам надоест помогать людям, потом заработаешь себе на мороженное.
 
Интересный контент при условии забора по сети - могу покачать, хттп/фтп/рапида. сеть - слобода
 
та никто никому ничего не обломал :) постоянные клиенты как заказывали так и будут :) потому что условия у вас - блошиные :)

для студента оплатить анлим таким способом не зазорно :)
 
Light, сиди и не гавкай, я никого не оскорблял
 
2 BFG-9000
акция интересная, но ...

вот понимаешь, надо было мне закачать 20ГБ всякого разного ... кто-то посчитал бы, та ну его нахрен, то не вовремя, кто-то еще что-то свое ... а так я записал все это за 175грн и не выслушивал разного мнения ... может я общаться не умею!?

писал у master_den, я его упорядочивал на более низкие цены ... другой никто так быстро не отклинулся, у других цены на 1грн дешевле, но черт знает что они пишут и перепишут ли если записали с ошибкой диск? ...

я master_den не оправдываю, невозможно на этой услуге разбогатеть при таких условиях на рынке, я ему это говорил еще пол года назад, но он молод ... просто отстаивает свои интересы, учится зарабатывать ...

я думаю правильно всеже платить за такие услуги ... какой-то минимум - он все раставит на свои места, например 5грн DVD диск (двойная стоимость диска DVD или пр.)

для общения ...

ЗЫ лично я пол года назад заказывал диски по 45грн и спорил про 25, а сейчас по 25 выходит, я готов платить, уменьшить свои затраты и дальше ... ;)

резюме: иногда всеже лучше что-то заплатить ... отдашь в свои программы :)
 
Останнє редагування:
та за шо лаве платить?

вот когда у меня не было толстого канала - а образ ДВД надо было слить - обратился к Сергей - и всё пучком через пару дней забрал нарезаный диск.

а щас например канал пустой стоит - качать них нету.))

Вот именно...наступает ведь такой момент, когда анлим нечем забить, а в этот момент появляюсь я)))...ну или кто-то еще...
А по поводу объема...мне BFG-9000 за ночь слил 4.5 гб...при этом просто занимясь своей работой...так сказать попутно. Хотелось бы конечно еще, но наглеть ведь тоже не нужно...а вот раз-другой в месяц попросить скачать пару-тройку гиг инфы...мне нескромно кажется, что вполне можно.
Ах да...хотите знать мои тарифы на инет?Оплата по трафику - 150 грн за 1 гб..и никаких возможностей сменить провайдера без особой крови
 
В общем так, флуд завязали.
Для примера есть скайп, очень дешево позвонить и т.д. И для умников там специально написано: НЕ является заменой телефона для вызова 911 и т.д.

Я не собирался монополизировать все закачки, тем более что я видел действительно разумные предложения, типа закачки из локалок, с премиум-акков и т.д.
Еще раз объясняю, мне пох, что кто-то всего за 25 гришек получает ДВД. Тема для тех, кому надо, но лишних денег нет и для тех, кому НЕ В ПАДЛУ помочь другому человеку.
Нищие студенты и жлобы зарабатывают на анлим в другом месте, богатые заказчики без инета башляют за каждый ДВД там же.
Сцуко, уже пометки "строго БФ" не боятся...
 
Останнє редагування:
люди добрые надо скачать 1.7 Гб с ФТП , кто поможет?
 
Люди, это очень хорошая идея!!! И мне хотелось бы сразу обратиться )) Нужно скачать где-то 5 гб с фтп!! может кто поможет?? Заранее спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу