Студенческая больница №20

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Студенческая больница №20

Пошел я вчера туда взять се справку чтоб в акварену отнести.....
Захожу, беру направление к врачу, а тут смотрю в коридоре - СОБАКА!!:eek:, да и еще старая и ободранная такая что хз какие у нее болячки... я офигел когда увидел, но ладно возле входа, может как-то залезла, забил пошел на 2й (или 3й этаж, не помню) к врачу, меня типа "осматривают"(причем за 10 секунд :confused::yahoo:) и дают направление чтоб кровь сдать, пошел сдал, сказали завтра приходи...
Седня короче прихожу, беру результаты, отдаю врачу, он мне еще направление на анализы мочи и кала, я блин попер сразу в лабораторию , думаю нафиг мне носиться с этими анализами, заплачу 20ку и пусть мне дадут результаты, захожу я в эту "лабораторию"(при чем на входе знак биологичеаской опасности :))), а тут на те, возле телки которая анализы делает, еще одна собака валяется, вся блин ободранная и грязная,еще вроде хуже чем та которую вчера видел!!!, блин и это типа в лаборатории!!! я воще оху%л!!!
Больше туда не иду ни за что!!!, нафиг такие "больницы" блин, совсем безпредел, ни какой гигиены :відстій:отстой:суперечка::отстой
 
А шо вы хотели?
У нас цобачек в стране любять. по телику рассказывали какой живодер ректор Одесского экологического универа (+1 человеку).
Патамушо цобачек пострелял\отравил на территории универа. Бля люди зимой насмерть замерзают в своих квартирах(сюжет 5мин позитивный) , а тут цобачек обидели(сюжет 20 мин, ректор-изверг). Бля не понимаю этого ; животные которые представляют потенциальную опасность на территории города должны быть уничтожены!!! Тем более им не место на территории больницы.
 
ага...зверюги-это пипец вооще...другое дело свои глисты-нах анализы -надо их в Акварену отнести:клас: -нельзя скрывать от общественности такую прэлесть.
Вот это будет гигиена
Кто ещё хочет в Акварену? а зверюги-это дааа-пипец вообще
 
КГ/АМ
аффтар ,какого хера ты хочешь. студенческая больница - веселое место, это всем известно.

"Больше туда не иду ни за что!!!, нафиг такие "больницы" блин, совсем безпредел, ни какой гигиены "
гигиены ? может у тя глисты, ты ж анализ не здал .. ходи в небосвод или эввиву. Как по мне, так собака лучше чем заглистованный чел в бассейне.
 
Кто ещё хочет в Акварену?
в акварену не рекомендовала ходить. хамский савецкий сервис за деньги, вечно вонючая вода, бабульки в душевых. тараканы с мухами в кофе в кафе. и вечная очередь в начале месяца - на нужное время никогда не запишешьсо.
 
westward сказав(ла):
КГ/АМ
аффтар ,какого хера ты хочешь. студенческая больница - веселое место, это всем известно.
[br]
"Больше туда не иду ни за что!!!, нафиг такие "больницы" блин, совсем безпредел, ни какой гигиены "
гигиены ? может у тя глисты, ты ж анализ не здал .. ходи в небосвод или эввиву. Как по мне, так собака лучше чем заглистованный чел в бассейне.
+1, это точно =)
 
ага...зверюги-это пипец вооще...другое дело свои глисты-нах анализы -надо их в Акварену отнести:клас: -нельзя скрывать от общественности такую прэлесть.
Вот это будет гигиена
Кто ещё хочет в Акварену? а зверюги-это дааа-пипец вообще

ну, вот зачем, ты это сказала? я, теперь и ванную боюсь залазить!
прийдется мыться ВОДКОЙ (кощунство конечно).
 
ага...зверюги-это пипец вооще...другое дело свои глисты-нах анализы -надо их в Акварену отнести:клас: -нельзя скрывать от общественности такую прэлесть.
Вот это будет гигиена
Кто ещё хочет в Акварену? а зверюги-это дааа-пипец вообще

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:підстолом::підстолом::підстолом:
 
в тему - копипэйстю запись с жежешечки, про мой недавний поход. Так, в тему, поныть :ги:

Вчера наконец-то добрался до больнички, двадцаточки, ага. С моим подозрением на аппендицит. Долго мусолили с бумажками, не нашли мою карточку. Обвинили во всех смертных грехах, но к хирургу таки отправили. Хирург сцуко быстрый и ленивый. Хирург пощупал мои боки, и сказал, чтобы я шел сдавать кровь, в лабораторию, этажом ниже. Пришел, оттуда меня перенаправили в 86 кабинет непосредственно (там берут анализ крови тот, что мне нужен. Повторюсь, только 1 тип анализа крови в 86 кабинете. Все запомнили). Захожу - пусто. Стою, жду. Читаю бумажку с направлением. "Cito (срочно - лат. - прим. автора). д/з о.Аппендицит". Минуты 4 жду, вижу - приходит такая себе блондинистая фифа, и моми меня проскакивает в кабинет. Я, есс-но, за ней. В надежде сдать анализ, ага, наивный, как Джордж Буш. Стучу, захожу, дальше диалог, который я запомню на всю жизнь, наверное..
Мед.Сестра - "тебе чего?"
я - "вот, на анализ кровь сдавать пришел" *протягиваю направление*
Она - "какую кровь?"
я - "свою!" *продолжаю протягивать направление, она его, наконец-то замечает, читает*
она - "ждите".
Сito, да. Острый аппендицит, 10 раз.
Из-за двери - слышен разговор по мобильному. Жду 10 минут. Приходит девушка, заходит внутрь. Выходит. проходит 3 минуты. Выходит медсестра, смотрит на меня, на девушку, заводит девушку внутрь. Через минуту девушка выходит, держась за палец - анализ взяли. Захожу и я, и, о счастье, анализ взяли и у меня. Потом - 15 минут жду результата. Иду записывать результат в лабораторию, минут 20 жду администратора. Приходит, за секунд 20 делает запись - отпускает. Иду к хирургу.
Который говорит "Скорее всего, аппендицита у тебя нету. Проблема - позвоночник, там искривление и защемление, которое дает боль в область аппендицита свободен."
 
А мне лет 6 назад в 20-ке при боли в животе после полного обследования предложили вырезать аппендицит. На мое замечание, что аппендицит у меня вырезан, и второй раз вроде не выростает, я получила ответ: раз ты такая умная, то сама себе диагноз и придумывай.
С тем и ушла.
 
А мне лет 6 назад в 20-ке при боли в животе после полного обследования предложили вырезать аппендицит. На мое замечание, что аппендицит у меня вырезан, и второй раз вроде не выростает, я получила ответ: раз ты такая умная, то сама себе диагноз и придумывай.
С тем и ушла.

а неплохо было бы этому "мудрому" врачу чего-нибудь вырезать, так, для профилактики.... печень, например....
 
не,там прикольно:)я когда гастрит лечила,положили типа на дневной стационар(прийти уйти),не напрягали,отмазка в инст и таблеточки бесплатные выдавали от которых попустило.
 
не,там прикольно:) ... не напрягали,отмазка в инст и таблеточки бесплатные выдавали

Ну, разве что...

В студенческие годы заглядывал туда пару-тройку раз. И то, по направлению родимого ХИРЭ ;) Судя по нынешним отзывам, 20-ка в лучшую сторону не изменилась.

Так что как бесплатный, пардон, сортир - заглянуть можно. Если вдруг приспичило :) Ну, а качество поликлиники... Она родом из СССР, как и все "районные". Финансируется из бюджета. Да и персонал тот ещё...
 
nashka сказав(ла):
На мое замечание, что аппендицит у меня вырезан, и второй раз вроде не выростает, я получила ответ: раз ты такая умная, то сама себе диагноз и придумывай.[br]
С тем и ушла.

Ну, если замечание было высказано в язвительной форме, то неудивительно, что врач вспылил. Работа у них и так нервная, еще умники всякие приходят:)
 
Этот врач наверное конченый дебил,человеку проводили осмотр и незаметили шрам от операции.
Вот именно. Мой живот эта врач смотрела 2 раза, а шрам от аппендицита, который вырезали лесорубы в 7й детской больнице, незаметить просто невозможно.
 
Пришла я туда, значит, к Гинекологу..... Врач такая нормальная оказалась...и вопросы задала корректные... вся такая молодец......короче к врачу вопроса нет, но вот блин же Медсестра!!!!! Е б те на... пока меня осматривала гинеколог, та сидела на соседнем стуле и хавала йогурт!капец просто!
 
Мож она каннибал? Когда видит голую плоть, ей хавать хотеться начинает?
 
Пошел я вчера туда взять се справку чтоб в акварену отнести.....
Захожу, беру направление к врачу, а тут смотрю в коридоре - СОБАКА!!:eek:, да и еще старая и ободранная такая что хз какие у нее болячки... я офигел когда увидел, но ладно возле входа, может как-то залезла, забил пошел на 2й (или 3й этаж, не помню) к врачу, меня типа "осматривают"(причем за 10 секунд :confused::yahoo:) и дают направление чтоб кровь сдать, пошел сдал, сказали завтра приходи...
Седня короче прихожу, беру результаты, отдаю врачу, он мне еще направление на анализы мочи и кала, я блин попер сразу в лабораторию , думаю нафиг мне носиться с этими анализами, заплачу 20ку и пусть мне дадут результаты, захожу я в эту "лабораторию"(при чем на входе знак биологичеаской опасности :))), а тут на те, возле телки которая анализы делает, еще одна собака валяется, вся блин ободранная и грязная,еще вроде хуже чем та которую вчера видел!!!, блин и это типа в лаборатории!!! я воще оху%л!!!
Больше туда не иду ни за что!!!, нафиг такие "больницы" блин, совсем безпредел, ни какой гигиены :відстій:отстой:суперечка::отстой


Собаку зовут Муха,она любимица главврача,несколько раз видела эту псину у гв в кабинете.
 
А шо вы хотели?
У нас цобачек в стране любять. по телику рассказывали какой живодер ректор Одесского экологического универа (+1 человеку).
Патамушо цобачек пострелял\отравил на территории универа. Бля люди зимой насмерть замерзают в своих квартирах(сюжет 5мин позитивный) , а тут цобачек обидели(сюжет 20 мин, ректор-изверг). Бля не понимаю этого ; животные которые представляют потенциальную опасность на территории города должны быть уничтожены!!! Тем более им не место на территории больницы.

люди представляют гораздо большую потенциальную опасность на территории города: нарики, бухие, бомжи твои любимые замерзающие, кстати ненавижу бухие стаи алкоты, например, на вокзале, гопота всех окрасов... Не трогай собачек! И, твоя агрессивная поддержка лицу, совершившему уголовное преступление, мне тож не нравится, может ты потенциально опасен?


А по теме-смешная больничка, терапевт там классная работала., и на халяву некоторые анализы сдать можно было...:)
 
Назад
Зверху Знизу