Алкоголь положительно влияет на сердце

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196914
Алкоголь положительно влияет на сердце

Исследование, которое провели медики, показало, что алкоголь исцеляюще действует на два вида холестерина, повышая их положительное действие на сердечно-сосудистую систему

Медики давно установили, что умеренное употребление алкоголя способствует нормализации сердечной деятельности. Но только в маленьких количествах. Положительный результат прослеживается только при умеренном, контролируемом употреблении алкоголя – иначе результат может быть не просто негативным, а даже плачевным.

Анна Симоненко

Посилання видалено
 
каждые пол часа по 100 грамм + сухарик - полезно будет и для желудка:пиво:
 
бред. чего только алко-компании не сделают для увеличивания спроса.

рекомендую посмотреть всем фильм "здесь курят". посмотрите как подобными методами людям пудрят мозги. фильм кст. отменный, сделан классно и сюжет очень хороший.

после этого фильма пропадает желание верить всяческому бреду вроде этого
 
Останнє редагування:
АХИНЕЯ !
 
заказное исследование однозначно :)
я бы тоже такие провел если бы заплатили))
 
Напрасно вы не верите исследованию. Вы спросите у патологоанатомов - есть ли у алкашей атеросклероз? Ответят нет - потому что алкоголь убирает холестерин. И если бы не другие, отрицательные, свойства алкоголя, то им бы лечили атеросклероз (т.е. фактически первопричину инсультов инфарктов и т.д.).
 
нет, это правда.
правда как всегда: услышали "алкоголь", но не услышали "умеренном, контролируемом употреблении".
 
Хоть одна приятная новость!!! :D
 
при наличии значительных физических нагрузок, при употреблении алкоголя есчо увеличивается сердце и при злоупотреблении растёт далее. почему то синдром назвали "пивное сердце"? хотя это происходит от всего алкоголя...
один мой знакомый медик, работающий в морге, рассказывал, что привозят жмура, умершего от алкоголя - его вскрывают и, что парадоксально вроде всё целенькое, новенькое, даже, грит, странно как-то чувак то воткнул с перепоя, даже печень в норме... но когда вскрыли череп... оттуда жуть как пахнуло алкоголем и моцг был почти весь сморщенный и чёрный.. так что люди злоупотребляющие алкоголем, даже думать не могут нормально.!! потом:: разговоры могу пить- могу не пить из уст человека со стаканом в руке звучат както смешно... в результате слетает в алк.нирвану..!!
а реклама??? одни пишут водка-хой!! и маленькими буковками внизу-мол вредно. а на столбе рядом висит абъява где написано - лечим..
ага!! значит можно.. потому что лечат!!.. та НИХРЕНА они не лечат, ЛЕЧАТ НАМ МОЗГИ АЛКОПРОИЗВОДЯЩИЕ КЛАНЫ, КОТОРЫМ ВЫГОДНА ПРОДАЖА НАМ ЭТОГО ДЕРЬМА!!!!
а алкоголь в напитках 1000% МЕДЛЕННЫЙ ЯД, который отравляет жизнь!!
и ЗА ТАКИЕ СТАТЬИ НАДО АВТОРОВ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
потому что читая всё это наше МОЛОДОЕ поколение будет СПИВАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ!!!! посмотрите, что твориться вокруг, даже бутылка пива в руке молодой женщины - это преступление, потому что она аукнется не ей, а её ДЕТЯМ или ВНУКАМ!!! а это ведёт к ДЕГРАДАЦИИ НАЦИИ!! которая выгодна тем, кому не выгодна наша сильная держава!
и потом большинство преступлений всех видов тяжести совершается под действием алкоголя....
короче можно писать много но НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА В УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЯ Н!Е!Т!
 
идеального зла не бывает.

но я не пью и не курю вообще. я подобное гавно даже в маленьких дозах не употребляю. этот кал в жизни не нужен!

меня кст. больше всего поражает когда люди доходят до такой стадии что без сигарет и алкоголя уже ваще не могут. мне часто задавали вообще такой вопрос "а как ты вообще живешь? как ты отдыхаешь" на что я естественно отвечал "уж точно лучше вас" Х))))
 
идеального зла не бывает.

но я не пью и не курю вообще. я подобное гавно даже в маленьких дозах не употребляю. этот кал в жизни не нужен!

меня кст. больше всего поражает когда люди доходят до такой стадии что без сигарет и алкоголя уже ваще не могут. мне часто задавали вообще такой вопрос "а как ты вообще живешь? как ты отдыхаешь" на что я естественно отвечал "уж точно лучше вас" Х))))

+1+1
знаешь я пропил 17 лет из своей жизни дошёл до 2 стадии алкоголизма, чуть не потерял всё.. НО как ни странно, благодаря Божьему провидению сумел остановиться, 2,5 года я не пью вааще ничего алколойдного, могу поделиться с желающими впечатлениями. и после осознания всего происходящего, веду по возможности борьбу супротив зелёного супостата. посему как не понаслышке узнал все эти проблемы!!!
и могу сказать насколько сложно перестраивать досуг от бутылки к спорту, или к искусству, возращаться в семью, но..
ОНО ЭТОГО С!Т!О!И!Т!,
сколько у меня людей знакомых згинуло в этой гадости, отца из-за этого потерял...
бля! НЕНАВИЖУ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!:отстой
а живу я БЕЗ ЭТОГО ДЕРЬМА - ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!!:клас:
 
Останнє редагування:
...
бля! НЕНАВИЖУ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!:отстой
а живу я БЕЗ ЭТОГО ДЕРЬМА - ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!!:клас:
Что, однако, вовсе не отменяет права ДРУГИХ считать, что лично Вы - живете неправильно, не так ли? ;)
 
Что, однако, вовсе не отменяет права ДРУГИХ считать, что лично Вы - живете неправильно, не так ли? ;)

Ето дело личное... однако счёт идёт на собственную жизнь, на семьи, на жизни других людей..., и на выживание страны в целом..:(
а там жись рассудит.
имеющий глаза, да увидит!...:)
имеющий разум, да поймёт!...:)
 
Ето дело личное... однако счёт идёт на собственную жизнь, на семьи, на жизни других людей..., и на выживание страны в целом..:(
а там жись рассудит.
имеющий глаза, да увидит!...:)
имеющий разум, да поймёт!...:)
Точно! :)
Вот и понимают - в первую очередь, что никто вечно жить не будет... Ну и оттуда уже - каждый разнообразит ему отпущенный отрезок в меру своих сил и убеждений. Кто-то о выживании страны думает, а другой - просто уголёк копает или хлеб растит... Ну а вечером - водочка, пивко, да и без сигаретки при таких делах, наверное, загнешься... ;)
И то, и другое - вполне нормально, и есть личное право каждого.
 
верной дорогой идёте товрищи!!!!
да я в, принципе, тоже не в носу в оффисе ковыряюсь!
 
Останнє редагування:
Интересна... я как раз в офисе, того... надо будет проследить - ковыряюсь, али нет ;)
 
Я не умничаю, я так думаю.
Считаю, что каждый волен сам выбирать, чем прожить жизнь.
 
маладэць! если думаешь значит есть есчо перспектива!:клас: а про аграриев и шахтёров, ты как-то мрачновато...:D, хотя я сам таким был...:(
 
Назад
Зверху Знизу