Фотографы харькова

Мстислав Чернов, очевидно... О нем разговр выше шёл, и он тоже на Никон снимает ;)
 
Есть ли среди всего этого разнообразия профессиональных фотографов-мужчин хоть одна представительница женского пола? или все подались в модели?))

Есть конкретное предложение - пара ищет фотографа для съемки ню.
 
Останнє редагування:
А мужчин пара стесняется???? Если да - то могу подсказать парочку телефонов фотографов-девушек ;))) Только боюсь что могут застесняться они ;))))
 
Есть ли среди всего этого разнообразия профессиональных фотографов-мужчин хоть одна представительница женского пола? или все подались в модели?))

Есть конкретное предложение - пара ищет фотографа для съемки ню.
Если пара разнополая и адекватная... хотя даже если просто адекватная, можете обратиться сюда:
mimphoto.org.ua Контакты и примеры работ там есть.
 
для вас понятно.

ни чем не закончиться, а для девушки?
Интересно ,когда девушка идет на прием к врачу гинекологу она о чем думает?Пусть девушки на меня не обидятся за цинизм но даже красивое тело не повод для того чтобы оно вызвало соответствующую реакцию
у мужчины.Так что если вы уверены в том что идете на фотосессию к профессионалу не опасайтесь за свою честь.Увы -но в студии вы всего лишь предмет работы.Один из основных правда.После стула(кресла,фона)
Кстати некоторым это как раз и обидно.
 
Тысячу лет сюда не заходил.
Залез, чтобы наглядно показать своим студентам, что такое банка с пауками (фотографами). Наткнулся на:

Также я знаю по меньшей мере двух молодых ребят (Сергея Сверделова и Мстислава Чернова) от которых можно через пару десятков лет ожидать мировых Шедевров. :)

Прошло 10 лет.

Знакомьтесь снова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тысячу лет сюда не заходил.
Залез, чтобы наглядно показать своим студентам, что такое банка с пауками (фотографами). Наткнулся на:



Прошло 10 лет.

Знакомьтесь снова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

был в прошлом году на творческой встрече с Мстиславом. Интересно было, очень понравилось.
 
Тысячу лет сюда не заходил.
Залез, чтобы наглядно показать своим студентам, что такое банка с пауками (фотографами). Наткнулся на:
А пауки то - дохлые.. :(

(.. или сонные? :rolleyes:)
ПС. ты пошто детей правдой жизни милок пужаешь то?? а!?
 
Назад
Зверху Знизу