Ві уже играли в GTA V на PC?

write от read уже не отличаем?:D
писать в program files можно только с правами администратора. лаунчер запускается скорее всего от имени юзверя, возможно еще какой-то антивирус блокирует запись в program files

Точно! затупил:) вечно путаю эти врайт - рид
 
Я только что запустил, и играю уже минут 20-30. Ну что я могу сказать, графика по сравнению УГ. Урон машин УГ, управляемость УГ. Сюжет, еще не понял. А ві как считаете?
Прикрипил фалик на торрент. К сожалению раздача закрыта. Версия игры реально рабочая

cpu: athlon || x4 (3.4 x 4)
ram: 16 gb 1800 mhz
vga: radeon hd6850

Будет работать?
 
блять тока я один не играю в жытэа
 
Млеять, жизнь проходит мимо меня :D
Я играл вот в такую ЖТА

gta-2-screenshot-6.jpg


практически ничего не поменялось :D
 
последнее во что я играл из етой серии.........
book.php
 
Похоже, это тоже не ЖиТыА
MMKq9tmt334.jpg
 
Не смеши, на халяву одно говно дают, а если не говно, то на выходные.

Не всегда, иногда отличные игрули дают не только левые сайты, но ориджин со стимом + бандлы за пару баксов 5-10 отличных игр отдают считай на халяву, на сосноле о таком только можно мечтать:D

cpu: athlon || x4 (3.4 x 4)
ram: 16 gb 1800 mhz
vga: radeon hd6850

Будет работать?

Будет, низкие 100%, возможно на средних !
 
Останнє редагування:
сцка шож вы не предупредили
_3apQ7Wzy4A.jpg
 
Срочно сообщаю по теме я еще не играл в GTA 5
 
в общем, на феном 9550 4 озу ати6670 1гб игра пошла без тормозов и вполне на нормальных настройках.
на ноуте- пень 2020 (ивибридж) 4озу гт610м игра даже не запустилась
 
в общем, на феном 9550 4 озу ати6670 1гб игра пошла без тормозов и вполне на нормальных настройках.
на ноуте- пень 2020 (ивибридж) 4озу гт610м игра даже не запустилась
хм.противоречивая инфа.навернае ноуту не хватило мощности встроенного видеоадаптера
 
если интерестно владельцам древних компов
q6600 в разгоне с 2,4 до 3GHz
GTX280 1GB (не гнал)
4 ГБ оперативы ддр2 1066
монитор 1280*1024
пошло на графике - всё на стандарте + текстуры поднял на одну вверх (высокие) + анизотропка 16х + FXAA
при таких настройках выглядит чуть лучше картинка чем в ГТА 4 (хочется большего - меняем видеокарту)
мин (редко - раз в 5-7 мин) 18 фпс (ощущается рывок)
среднее - 27-30 фпс
максимум - 39 фпс

в общем мой конфиг похоже минимум что нужен (так и написано в офиц треобованиях)

по замерам - в проц не упирается (загрузка весх 4-х ядер 85-90% в максимуме)
видеокарта - загрузка ГП - 100% часто (нужна мощнее)
задействованная граф память (по факту - MSI Afterburner) 860-960 Мб при настройках что описал выше
видеокарту лучше 2-3ГБ чтоб выстаивть красивости
оперативка при этих настройках - 3,2-3,4 ГБ задействовано (т.е. лучше бы было 8)
такие дела
сама игра - нравится
глюков-вылетов -перегревов не замечал
 
Останнє редагування:
Сюжет, еще не понял
нудное г, полно ляпов, не могу понять за шо 60 американских рублей



а еще эти жмоты ее полтора года мусолили для пк и скорее всего что еще на пол года нужно было отсрочить, недоделка сраная
 
Останнє редагування:
хм.противоречивая инфа.навернае ноуту не хватило мощности встроенного видеоадаптера

кстати да, я не включал принудительный запуск гт610м, может оно пыталось стартонуть с встроенным видеочипом, ну этого мы уже не узнаем никогда - я удалил гта5 с ноута, да и с компа тоже
 
нудное г, полно ляпов, не могу понять за шо 60 американских рублей



а еще эти жмоты ее полтора года мусолили для пк и скорее всего что еще на пол года нужно было отсрочить, недоделка сраная

нормальная игруха. на выходных резался с удовольствием)
устанавливалась часов 10. 60 гиг. качал репак с FS. там вроде бы уже выложили с русской озвучкой, но переустанавливать было впадлу. да и хотел послушать как ниггеры друг друга загоняют на своей мове))

для игры надо минимум 2 гига видеопамяти. а так идет на минимуме и на разрешении 1440. на большее видеопамяти не хватает.
 
Бля, задрачивает меня, что при каждом рестарте запускается в оконном режиме. Причем выставляешь фуллскрин, жмешь применить, а оно только раз на 5-й срабатывает, причем частенько уже стоит фуллскрин и приходится выставлять оконный, перезапускать, и заново выставлять фуллскрин.
Есть у кого такое?
 
У кого лицуха? Помогите пройти пару миссий в онлайне
 
Назад
Зверху Знизу