Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Вчера в Харькове в одном из строительных супермаркетов неизвестная машина с западными номерами (то ли Львов, то ли Волынь) закупила триста черенков для лопат.
Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.

Странно, я думал их уже все Гепа скупил.....
 
Только Дед Мороз на стороне простых граждан, морозит и майдаунов и титушек одинаково, было бы теплее, они бы на улицу толпами полезли бы, как тараканы на свет, а за ними любопытные... а так даже запланированные теракты (не сомневайтесь, они запланированы заокеанскими режиссерами) не к месту, что не взорви, максимум, человек 5 зацепит... а вот когда на солнышко толпа зевак вылезет, вот тогда сюжет закрутится. Сколько там еще морозы стоять будут? Глянул прогноз погоды... раньше начала февраля ничего значительного не произойдет...
 
История повторяется.
09_1.jpg

Один вопрос?Кто на Майдане,они морозов не боятся.Это не Германия.:пиво:
 
Шо ты мелешь? Какие ряжыеные мусора? Где ты у нас в Харькове мусоров разговаривающих на щирий украинськой мови? Сколько уже можно нести чушь? Проблемы с захватом ОГА на восточной Украине у мразей бандеровских возникли в связи с нехваткой русскоговорящих боевиков, трудно доказать будет, что харьковчане захватили ОГА. А с титушками они тоже прокололись, у нас даже в далеких деревнях Слобожанщины на такой мове как титушки не разговаривают, так что даже невооруженным взглядом видно, что и провокаторов и титушек привезли к нам с ЗУ.
Вот она,первопричина.Чего еще ждать если есть люди с таким бардаком в голове.
 
Украина,что делать будем?Обстановка а каждым днём всё больше накаляется.Карта Украины по немножку с каждым днём сужается не в пользу Востока и нормальных людей.Уже складывается такое впечетление,что скоро выдадут местному населению оружие,который естественно умеет с ним обрашатся.:россия::россия::россия:

готовся пограничный столб рашки переносить:D
 
И самое главное что этот идиотизм управляется с запада( и спецслужбы американские даже это не скрывают)

Да хоть с Луны. Вот почему надо бояться этого теневого запада, а бандитов надо типа беречь? Украина это не россия (страна-террорист), кал при словах "управляется с запада" тут массово не роняет никто.
А бандосы они же свои, да. Хоть и зарвавшиесь от безнаказанности ублюдки, но наши ублюдки. Поэтому не Допустим! А то какие-то непонятные страшные агенты моссада и госдепа с рогами.
 
А как надо спокойно работать, чтобы менты и полубандиты прекратили безнаказанно любую хуйню исполнять, как все могли наблюдать последние годы? Или как надо работать чтобы экономика страны из трубы по перекачке денег в карманы "семьи" превратилась в просто экономику? Или чтобы на судьях хотя бы было куда пробу ставить, а то уже некуда ведь.
Ну мне вот чисто теоретически интересно.
Я эти вопросы сто раз задавал, в ответ получив чуть менее, чем нихуя.
Так майдауны тоже, на вопрос как вы все планируете это делать отвечают хором "Банду Гэть" и "Героям слава". Наверное они не читали Оруэла, я так думаю.
 
А я как новости не посмотрю везде говорят у нас мирные митинги. Цепями бьют, булыжниками кидают-мирные митинги. А эти с палками по городу прошлись, тоже вполне мирный митинг.

Новости конечно смотреть нужно и желательно из разных источников. Но главное при этом головой думать. У нас уже давно информационное общество и грамотно подтасованая информация делает чудеса.

А по митингам - мирными они перестали быть с первым ударом палки. Но сейчас Украина уже в этом говне поуши. Я при этом стараюсь не давать своих оценок происходящему. Не хочу быть провокатором одной из сторон и Вам не советую. Как бы мы к этому не относились - это уже у нас дома и теперь нужно что-то делать.

А вот что делать? Хотел бы услышать чье-то умное решение, а не типа "все гандоны - даешь танки". Но имхо одно для меня совершенно ясно - Янукович в этой ситуации уже наделал глупостей и должен уйти.
 
Ветераны-афганцы, которые осматривали помещения Украинского дома после ухода силовиков МВД, обнаружили на крыше здания рассыпанные боевые патроны.
%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.JPG

Среди них были патроны для автомата Калашникова или карабина Симонова, сообщает 5 канал.
когда 5й канал выход в эфир Киселев плачет от зависти и пытается сквозь слезы конспектировать перлы.
 
уебки!прости господи!
Боже меня спаси, шоп я в Харькове такого не видела! Я ж зверею, када на мелкоту нападают:(:rolleyes:

беркут зачистил нахуй)))
ибо нефиг! пусть построить попробуют, заипали всё портить да разваливать!:мораль:

А давайте устроим перекличку фашистов?
я не буду это делать, мне и так дышать страшно:(

Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.
молоцы:любов:
 
Так майдауны тоже, на вопрос как вы все планируете это делать отвечают хором "Банду Гэть" и "Героям слава". Наверное они не читали Оруэла, я так думаю.

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что громче всех самое говно воняет, с обоих сторон. Вменяемые не орут, точно так же с обеих сторон.
Да пусть себе орут что хотят, хоть зиг хайль или слава кпсс.
 
Оппы были посланы нахер. Сегодня ночью Кличко послали нахер, когда он пришел минюст просить освободить.
-А давайте пить чай,-предложила хозяйка.
-Нахуй-нахуй,давайте пить то,что пили,-проорали пьяные гости.

когда 5й канал выход в эфир Киселев плачет от зависти и пытается сквозь слезы конспектировать перлы
+100500))))))))))))
 
сколько можно возится с майданом, всех жестко разогнать, и это нужно было сделать давно, нет никакой морали и никакого будущего у майдановцев - бараны

за биту возьмусь, если кому интересно, да, мне деньги не платят, а работать мешают!

у Януковича могут отжать бапки в европейских банках, если он применит силовой сценарий
 
Какие погромы? Гражданских лиц? Я тоже такое осуждаю, да только их не происходит.
А не осуждаю я погромы осередков бандитизма, во что превратились властные структуры за последние годы. Бандитам бандитский подход, а не "по закону".

К примеру, где то в Тернопольской обл. в селе подальше прорвало газовую трубу или любой другой катаклизм, люди без газа, без отопления, звонят в администрацию, а там не губернатор, его замы, управленцы по сферам, а народная самоуправа, они помогут, будет ли например МЧС слушать их указания, кто они такие с точки зрения государственного строя?
 
Назад
Зверху Знизу