Ваше отношение к украинским пожарникам?

Ваше отношение у украинским пожарникам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
несмотря на все это говно - положительно отношусь. Потому что простым пожарным в общем доверяю. НУ понятно, что они получают хуййню, и мало че знают как и чего тушить/спасать, и средств нет, но в общем все это не их вина.
 
Не могу пройти не задав этот вопрос, после печальных событий на Хартроне.
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
По каким причинам это происходит, я не знаю. Может им денег мало дают, может плохо учат, а может просто им это уже не нужно.
Гибнут люди, а работа пожарного сводится на сегодня к сбору подати с комерса за принятие объекта.
Печально все это...
Мои соболезнования родным и близким погибших...

Пожарникам можно только посочувствовать,а пожарные на Хартроне сработали плохо.
 
Отношение такое же, как к и главному спасателю
Головний рятувальник не розгледів на відео людей, які випадали з вікон заводу у Харкові
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как это бред (еще и капс локом ) относится к нищим пожарникам?
Иди блядь у Януковича спроси почему деньги на межигорье есть, а на пожарную технику нет?
Почему Саша Янукович миллиардером стал за год, а пожарник получает меньше чем профессиональный нищий?

:eek:

Голосувалы за покращення тимчасово -вот сосите хуй и не пиздите
Вот немецкая пожарная техника:
2.jpg

а вот резиденция Ангелы Меркель:
BdXi6wpIcAA40Ge.jpg
 
Любая госслужба в Украине - это сборише пидорасов и гандонов.
 
Вот немецкая пожарная техника:
2.jpg

а вот резиденция Ангелы Меркель:
BdXi6wpIcAA40Ge.jpg

Ну так Меркель же не прахвесар, не доктор наук и книги так успешно не пишет, как Овощ, похоже неполный день работает :(
эх... вот бы Хведарыч пожертвовал свой гонорар литературный какой-нить на оснащение харьковским пожарным... мечты-мечты
 
Ага! Не в пример директорам ювелирных фабрик!
Сегодня днем общался с одним из выживших , который сейчас лечится в 4. Говорит на выходе не выпускали людей и шмонали карманы, чуть ли не в жопу заглядывали, что -бы спаси бог не украл самородок у директора.

Любая госслужба в Украине - это сборише пидорасов и гандонов.
А Барабащовка это сплошная элита Украины.
 
Рядовых пожарных уважаю! С таким материальным обеспечением как у нас , с нехваткой бюджетных средства на все- на форму, на ЗАПРАВКУ БЕНЗИНОМ, на канцтовары, на оборудование и т.д. А кто-нибудь знает какая зарплата у простых пожарных и как можно на них содержать свои семьи? А по поводу начальства и дежурных инспекторов- позор, не уважаю!!!!!!

Вина, в первую очередь, - не пожарных! А руководства предприятия, ДЕЖУРНОГО ИНСПЕКТОРА, охраны и т.д.
 
Воу-воу, уважаемые, палехче.
Каждый день где-то да и случается пожар. Каждый день эти люди СПАСАЮТ жизни.

ув. Клюбника выше все верно сказала.
 
ПОЖАРНЫМ
пожарниками называют погорельцев
 
Кроме того, что они есть, еще должна быть от них польза и результативность в работе.
Вчерашние трагические события показали, что они не могут реагировать даже на такие не очень сложные ситуации, а что же тогда говорить уже о более серьезных техногенных авариях.
Все нормально они среагировали. Так что хорошее отношение. Отсутствие у них нормальной техники -не их вина.
Да и ситуация далеко не простая была.
 
Документальное видео с Хартрона подтвердило какие нынешнние пожарники "специалисты".
Голосую однозначно за отрицательное отношение к этой службе.
 
Рядовых пожарных уважаю! С таким материальным обеспечением как у нас , с нехваткой бюджетных средства на все- на форму, на ЗАПРАВКУ БЕНЗИНОМ, на канцтовары, на оборудование и т.д. А кто-нибудь знает какая зарплата у простых пожарных и как можно на них содержать свои семьи? А по поводу начальства и дежурных инспекторов- позор, не уважаю!!!!!!

Вина, в первую очередь, - не пожарных! А руководства предприятия, ДЕЖУРНОГО ИНСПЕКТОРА, охраны и т.д.


Я согласна с Вами!
 
Ваше отношение к украинским пожарникам?
правильно говорить "пожарный".

пожарниками называют погорельцев
или тех, кто поджигает. зависит от местных предпочтений )))

резиденция Ангелы Меркель:
BdXi6wpIcAA40Ge.jpg

это вход в бункер на 15 этажей? :D
 
Не могу пройти не задав этот вопрос, после печальных событий на Хартроне.
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
По каким причинам это происходит, я не знаю. Может им денег мало дают, может плохо учат, а может просто им это уже не нужно.
Сугубо положительное. Меня, жену и кота эти самые пожарные (кстати, пожарные, а не пожарники) вытащили из пожара с 4-го этажа в 11-м году. Какое у меня может быть к ним отношение? Я уже писал - видимо проблема в конкретной пожарной части в первую очередь, а потом уже во всей системе в целом.
 
Назад
Зверху Знизу