Паркуйтесь правильно.

Вчера выхожу из Класса с телегой на парковку и вижу, что прямо за моей машиной парконулось какоето падло на на хюндай матрикс и перекрыло мне путь к выезду. Привёл за шкварни парковщика он виновато говорит, что проглядел.Смотрю сигналка двухсторонка качнул пару раз тачку выбежало но не падло а падлючка с белым цветом волос и культурно мне так извините я очень сильно спешу у меня котик дома голодный и я за кормом по быстрячку заехала. Ну что я ей мог сказать только конечно котика обязательно надо кормить и ради такого дела я готов постоять и час бог с ним, что у меня дети голодные дома это чепуха, а вот котик это серьёзно. Она сарказм поняла но виду не подала.

Грешно на убогих обижаться..
 
Так хочется задавить пешехода, который ломится через кусты и капот моей машины.

дави! хули ты сцышь? или очкуешь, что для отмазки денег не хватит? часом не ты ли это у нас возле дома на пешеходном переходе припарковался?!
 
девочка, это у тебя не хватит денег на похороны вот и сцышь под машины лезть.

:іржач: много задавил-оплатил? да, я не лезу под колеса, перехожу дорогу по правилам и в положенным местах! и жить планирую долго и счастливо, так что ты прав, жденег у меня сейчас на похороны нет, не предусмотрена в бюджете такая статья расходов
 
Был на ЮЖД сегодня, провожал девочку на море, увидел такую картину на парковке. Водитель припарковал свой автомобиль немного подебильному:)
И вот так вот его кто-то наказал:(
Да, все 4:eek:

Таксюки там злые пацаны! ;)
 
возле вокзала южд наблюдаются магнитные бури, аномальная активность к запарковавшимся неместным, судя по всему.

:confused: вот вокзал вдалеке. это напротив предварительных касс
 
Останнє редагування:
возле вокзала южд наблюдаются магнитные бури, аномальная активность к запарковавшимся неместным, судя по всему.

:confused: вот вокзал вдалеке. это напротив предварительных касс

Он то кому помешал?
 
возле вокзала южд наблюдаются магнитные бури, аномальная активность к запарковавшимся неместным, судя по всему.

:confused: вот вокзал вдалеке. это напротив предварительных касс
Судя по разводам пыли под авто, стоит он там давненько и место в том переулке глухое. Как результат скаты спускает школота - типа проверки, если будет стоять дальше еще какое-то время, начнут потихоньку разбирать.
А вы че, не в курсе?
 
Может менты на живца воров ловят
 
Был на ЮЖД сегодня, провожал девочку на море, увидел такую картину на парковке. Водитель припарковал свой автомобиль немного подебильному:)
И вот так вот его кто-то наказал:(
Да, все 4:eek:

Там быдло таксисты тусуются на том месте, наверняка они. Вообще бы изловаить и зубы повыбивать, скотам. Если бы там например паджеро прадо остановился бы черный, это быдло бы зассало и подойти близко, а на женское черри ку-ку, сука смельчаки.
 
блядь, ну хуйню написал, бывает :)
 
Там быдло таксисты тусуются на том месте, наверняка они. Вообще бы изловаить и зубы повыбивать, скотам. Если бы там например паджеро прадо остановился бы черный, это быдло бы зассало и подойти близко, а на женское черри ку-ку, сука смельчаки.

точно быдло:D пока к машине шел, спросили "куда ехать?", сказал на Новые дома, предлажили за 90 грн.:confused:
не, ну а че, если бы на Чайке, я бы поехал:)

Главное чтобы потом не приехал папик водителя ку-ку и не нашел смельчаков:D:D

блядь, ну хуйню написал, бывает :)

вот сразу видно, модератор - пример самокритичности:D:пиво:

возле вокзала южд наблюдаются магнитные бури, аномальная активность к запарковавшимся неместным, судя по всему.

:confused: вот вокзал вдалеке. это напротив предварительных касс

местные таксюки вошли в раж :клас::іржач:
 
Ну как, машинку убрали или стоит до сих пор?
 
никто не знает какая судьба у авто?:)
 
Давно хочу распечатать на хорошей клейкой бумаге текст "Я паркуюсь как мудак" и лепить ее на пепелацы всяких уебней. Жечь и колеса тыктаь - это не гуманно.
 
Назад
Зверху Знизу