Какие есть страховые на пос. Жуковского

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 64
Какие есть страховые на пос. Жуковского

Коллеги, нужна помощь.
Кто знает, где можно заключить договор ОСАГО на поселке Жуковского.
 
Коллеги, нужна помощь.
Кто знает, где можно заключить договор ОСАГО на поселке Жуковского.
"Мой адрес: ул.Красивых Молдавских Партизан, 44/47
Это большой многоподъездный дом. Кто подскажет, в каком из подъездов или в подвале есть страховая ОСАГО?"

Коллега, неужто поселок Жуковского - это такой край географии, что совершенно невозможно съездить в центр города и выбрать страховую, коих немеряно? Или обратиться, например, к Александре?
 
И днём, и ночью стоит машина на перекрёстке с Белгородским шоссе.
Что за компания - не знаю. Вэлкам, как говорится :D

Нет, там написано так. Водить ты можешь не уметь, но застрахован быть обязан :D
 
Jeepers Creepers'у: Сарказм не всегда уместен.
Моей жене со свеженькими правами и ребенком на руках нужно застраховаться, а в этом сучае выехать в центр, когда я на работе, проблематично.
Раньше было отделение Оранты на Овисе, но его куда-то перенесли.
 
ТС, сарказм на ХФ - неизбежен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть телефоны, есть сайты, заходи, звони, узнавай, работают ли они в субботу, и вперед.
Если ты на работе, должен быть обеденный перерыв, прошвырнись в это время в страховую с паспортом и техпаспортом, и всех делов.
На крайняк поговори с нашей форумчанкой Александра, стукни ей в личку, она посоветует, как это сделать удобнее, может, и где встретитесь и пр.
P.S. Она работает в страховой, здесь консультирует часто.
 
На крайняк поговори с нашей форумчанкой Александра, стукни ей в личку, она посоветует, как это сделать удобнее, может, и где встретитесь и пр.
Пасиб, конечно, но Александра работает на Московском 89.. и ей давно уже некогда выписывать ГО даже у себя на районе, не говоря уж о посёлке Жуковского :girl: :)
Как вариант могу предложить подъехать ко мне с документами мужу (ТС) и выписать страховку на жену.. Если интересно, конечно.. :)
 
Спасибо всем за участие. Пока решили дождаться субботы и съездить в Оранту на Космической, 5
 
В оранте могут к вам домой приехать и оформить полюс ;), зачем что-то придумывать и куда-то ездить?
 
Чувак, съезди сам и оформи на жену, я так делал :-)
 
Неужели повысили до начальника департамента? Поздравляю! :клас:
:D Дякую.. Но просто кроме автогражданки есть ещё оч. много других видов страхования, плюс отчётность и мн. др. Автогражданка - это у меня в последние годы скорее хобби, чем работа) Тем более с такими приятными форумчанами :) Кому нужно - всегда пожалуйста.. цены хорошие).. никто вроде не жаловался..
П.С. Мне бы пару заводиков))))... Ни у кого не завалялось?)..
 
кроме автогражданки есть ещё оч. много других видов страхования, плюс отчётность и мн. др. .....
П.С. Мне бы пару заводиков))))... Ни у кого не завалялось?)..
А я тебе ещё сто лет назад предлагал...сливай мне базу данных и поехали отдыхать:D...а то работаешь на износ:))))
 
А я тебе ещё сто лет назад предлагал...сливай мне базу данных и поехали отдыхать:D...а то работаешь на износ:))))
Не, ну правда, некоторые думают, что кроме автогражданки мы ничё больше не продаём.. Бывает или присылают вопросы, или звонят, или заходят и спрашивают - типа "А сколько стоит?" (что?) "Мне нужно застраховаться, сколько нужно заплатить"(от чего?) и т.п. И ты должен догадаться, что ему нужно именно ОСАГО, что у него объём двигателя такой-то, а стаж у него вот такой и т.д.))..

Та тема уже исчерпала себя) Мы тут просто слегка флудим-с :rolleyes:
 
А я тебе ещё сто лет назад предлагал...сливай мне базу данных и поехали отдыхать:D...а то работаешь на износ:))))

"Не бережешь ты себя, Юрий Ксенофонтыч..." (с) :D

Не, ну правда, некоторые думают, что кроме автогражданки мы ничё больше не продаём.. Бывает или присылают вопросы, или звонят, или заходят и спрашивают - типа "А сколько стоит?" (что?) "Мне нужно застраховаться, сколько нужно заплатить"(от чего?) и т.п. И ты должен догадаться, что ему нужно именно ОСАГО, что у него объём двигателя такой-то, а стаж у него вот такой и т.д.))..
Я всегда предполагал, что, работая в страховой компании, нужно обладать некоторой долей экстрасенсорики. :)
 
Не, ну правда, некоторые думают, что кроме автогражданки мы ничё больше не продаём.. Бывает или присылают вопросы, или звонят, или заходят и спрашивают - типа "А сколько стоит?" (что?) "Мне нужно застраховаться, сколько нужно заплатить"(от чего?) и т.п. И ты должен догадаться, что ему нужно именно ОСАГО, что у него объём двигателя такой-то, а стаж у него вот такой и т.д.))..
ну так мы ведь где? в автоветке...соответственно и вопросы профильные...:)
А ты у них должна в лоб спрашивать..ник...логин...а потом на компе пробить кто он..что он...и сразу ответить..
вот..опять всё упирается в базу данных:)


"Не бережешь ты себя, Юрий Ксенофонтыч..." (с) :D
Хто такой?..я только это знаю- "Совсем не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович"..:)
 
Назад
Зверху Знизу