Женский КОНКУРС КРАСОТЫ ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Женский КОНКУРС КРАСОТЫ ХФ

А давайте проведём свой конкурс фотографий наших форумчанок.Чур я в Жюри...Публикуйте здесь свои фотки ..потом откроем темку с голосованием...Ну как идейка ?
 
ну да.
конечно.
щаз все каак ломануццо публиковать:)
 
Хе, на каждом форуме рано или поздно такая темка создается.
 
Ami сказав(ла):
Хе, на каждом форуме рано или поздно такая темка создается.
тю!
на каждом...
да на этом - эта тема создаеццо уже пятьдесяттысячный раз;)
 
Хаммер ... ты бы сначала приз огласил, а потом просьбу :-)
 
Хаммер сказав(ла):
А давайте проведём свой конкурс фотографий наших форумчанок.Чур я в Жюри...Публикуйте здесь свои фотки ..потом откроем темку с голосованием...Ну как идейка ?
Сейчас тебя будут бить......
 
Хаммер!
Явите себя в кач-ве приза в студию!!!
(тогда и будем говорить:))
 
шо, опять?! (с)
 
Я не знаю кто и что там до этого выставлялся или показывалси ..я покрайней мере не видел....
 
Хаммер сказав(ла):
Я не знаю кто и что там до этого выставлялся или показывалси ..я покрайней мере не видел....
охоспидя(с)
Хаммер,
я произношу это второй раз в жизни
(т.е.значит, что причина более чем веская:)):
ПОИСК РУЛИТ.:)
там все есть.
 
Хаммер а ты не забыл что мы счас на Женском форуме, а на Женском форуме должен быть мужской конкурс красоты. Так что выставляйте фотки а мы с жури и призами сами определимся :-)
 
Я же не сказал самое главное...на конкурс красоты можете выставить любую фотку..но которая либо характеризует вас или Ваш образ..можете например и бегемотика показать и написать - ЭТО Я...
Приз..хм..приз...
Под моими сообщениями будет всегла приписка....Этот пост я посвящаю./Ник победителя/......:-)
 
И что за мания величия такая...
Откуда мысль, что мне интересно мнение Хаммера обо мне ли, о моей (не моей) фотографии ли?...
 
Кто сказал что я один...ха...расмешила...вот как раз женское мнение здесь учитываться и не будет..
 
Назад
Зверху Знизу