Квазимоды

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Квазимоды

Я не эстэт по женской одежде..но я почему то всегда считал что женщины всегда более внимательнее к одежде..но напялить на попу размером с рояль джинсы....или футболка с открытым животиком но не с животом с жировыми складками...
Получается что для многих первостепенным показателем является мода...? Я думаю коллеги мужики со мной согласятся..
 
Или просто в секонд-хенде других вещей не было на распродаже :-)
 
Хаммер сказав(ла):
напялить на попу размером с рояль джинсы....или футболка с открытым животиком но не с животом с жировыми складками...
хехе.
правда - по городу встречаеццо оч.много девушек, одетых в джинсы, над ремнем которых "колыхаеццо"...простите...брюхо.
создаеццо впечатление, что они только что отобедали большой порцией горохового супа, фасолью - на второе и пару кг арбуза на десерт...и живот теперь,как барабан:-)
***
с другой стороны - что-то ведь надо надеть...мож они страдают, их...простите...пучит от такой еды - не до красоты теперь и все равно, что носить:-)
 
Хаммер сказав(ла):
Я не эстэт по женской одежде..но я почему то всегда считал что женщины всегда более внимательнее к одежде..но напялить на попу размером с рояль джинсы....или футболка с открытым животиком но не с животом с жировыми складками...[br]
Получается что для многих первостепенным показателем является мода...? Я думаю коллеги мужики со мной согласятся..
прости, милый.так получилось(с) :-)
 
Хаммер сказав(ла):
Я не эстэт по женской одежде..но я почему то всегда считал что женщины всегда более внимательнее к одежде..но напялить на попу размером с рояль джинсы....или футболка с открытым животиком но не с животом с жировыми складками...
Получается что для многих первостепенным показателем является мода...? Я думаю коллеги мужики со мной согласятся..
а вообще - не смотрите Вы на них. нервные клетки не восстанавливаюццо:-)
когда проходить мимо "рояля с животом" в джинсах - закрывайте глаза;)
 
Я не эстэт по женской одежде..но я почему то всегда считал что женщины всегда более внимательнее к одежде..но напялить на попу размером с рояль джинсы....или футболка с открытым животиком но не с животом с жировыми складками...
Получается что для многих первостепенным показателем является мода...? Я думаю коллеги мужики со мной согласятся..

Может им все равно. И главное внутренний мир? ;)
 
I.Jones сказав(ла):
Может им все равно. И главное внутренний мир?
аха.
а если он исчо и богатый - ничего больше не имеет значения;)
 
Хаммер сказав(ла):
Это чего получилась - попа с рояль ? Та не это просто потому что кто-то на себя в зеркало не смотрит..
мне кажется, что у нас в стране оч большую роль отдают внешнему виду.\вон,в америке ваще ходят как попало и ничего..как-то живут,женятся, размножаются..
а тут..то попа не такая, то сисек нету
а уж если еще и с одеждой несоответствие,то полный П)))
я понимаю,что в одежде тоже нужна мера и да, встречаются такие экземпляры, что на голову не натянешь, но не думаю,что этому нужно придавать такое значение))
пусть ходят как хотят, мне от этого ни холодно, ни жарко)))
 
я конечно не эстет, но какое отношение Квазимодо имеет к полным девушкам, не удовлетворяющим эстетические запросы взалкавших эротизма глаз Хаммера?
 
Останнє редагування:
voice сказав(ла):
пусть ходят как хотят, мне от этого ни холодно, ни жарко)))
КАК?!
разве попа-рояль с животом , на которую еще и (о ужжос!)натянуты джинсы, не травмирует Вашу ранимую психику?
:):):)
 
У таких девушек просто нет комплексов. Они носят то что им удобно,а на окружающих и их мнение им плевать.
 
Awapuhi сказав(ла):
разве попа-рояль с животом , на которую еще и (о ужжос!)натянуты джинсы, не травмирует Вашу ранимую психику?
а с чего Вы взяли, что у меня ранимая психика? :-)
неа, не травмирует :-)
 
Orca сказав(ла):
я конечно не эстет, но какое отношение Квазимодо имеет к полным девушкам, не удовлетворяющим эстетические запросы алкающих эротизма глаз Хаммера?
ну как...
у Квазимодо был горб...
у девушек - брюхо...
короче - выпуклость на теле.
нюансы не так уж важны...
главное - ассоциации;)
 
Irish сказав(ла):
У таких девушек просто нет комплексов. Они носят то что им удобно,а на окружающих и их мнение им плевать.
о ужжос-ужжос!
а потом у людей нервы ни к черту...:(

;)
 
Awapuhi сказав(ла):
КАК это не травмирует?[br]
ВСЕХ должно травмировать![br]
;)
хорошо. раз Вы так считаете, можете и обо мне думать, что меняя тоже травмирует ;)
лишь бы Вас не травмировало;)
 
ну как...
у Квазимодо был горб...
у девушек - брюхо...
короче - выпуклость на теле.
нюансы не так уж важны...
главное - ассоциации;)

И что? Помнится мне господин ВиктОр наделил своего персонажа очень красивым внутренним миром в противовес внешнему уродству.
И как там ты говоришь - главное ассоциации? Получается, что девушки на самом деле красивы душой. А внешняя оболочка - всего лишь ненавязчивая мишура.
 
Назад
Зверху Знизу