Знакомство через интернет

pompa88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 2
Знакомство через интернет

Привет всем. Познакомились с парнем через сайт знакомст в интернете, переписывались долго, а теперь он предлагает встретиться. А я не знаю, что ему ответить, виртуально он собеседник интересный, а вот в жизни как... Может у кого-то была такая ситуация, напишите...
 
Да все нормально будет, не переживай.
ЗЫ: Не забудь надеть кружевное белье, шоб в приличном доме не стыдно было раздеться :-)
 
я с мужем познакомилась через инет;)
счастливы:love:
не имеет значение где познакомились.. главное чтоб между вами чувства были:)
 
Главное встречайтесь в общественном месте, в кафе, в театре, в гости не иди. а еще хорошо бы чтобы ты оствила кому-нибудь его контакты, фото (например подруге) мало ли что.
 
я со своей второй половинкой тоже по аське познакомился. Все в порядке. Счастливы.
Место знакомства - не показатель чего-либо.
 
pompa88 сказав(ла):
Привет всем. Познакомились с парнем через сайт знакомст в интернете, переписывались долго, а теперь он предлагает встретиться. А я не знаю, что ему ответить, виртуально он собеседник интересный, а вот в жизни как... Может у кого-то была такая ситуация, напишите...
сходите - посмотрите.
если Вам действительно этого хочеццо.
т.е. если Вы хотите не просто общения, а чего-то более...с ним.
НО:
и правда, встречайтесь в людном месте (мало ли что).
не ждите слишком многого от этой встречи.
будьте готовы к разочарованию (в инете люди, как правило, кажутся намного более интересными, чем в жизни (т.к. в инете вы можете обсуждать те вопросы, которые, в силу условностей и т.п. - не станете озвучивать в реале), в конце концов - он внешне может Вам не понравиццо категорически. и все тут.)

может...
но не обязательно все так случиццо.
может и все быть прекрасно;)

разумней всего исходить из принципа: "ожидаю худшего - надеюсь на лучшее" (с);)
удачи!
 
Будьте готовы что ваш супер-интернет - мачо-принц это прышавый малььчик, брызгающи слюной и говорящий.. пор компьютеры, сервера и ЛИНУХ..
что вам не интересно будет говорить.. проводить вместе время..что он полезет целоваться "ведь у вас так много было в интернете" а вы не захотите этого
просто будьте готовы

Авапухи +1

Топикстартерша - предлагаю вариант
прийти на свидание раньше и издалека (хоть в БЫНОКЛЬ) понаблюдать за Мч-ой
посмотрите на НЕГО минут 5 и поймете стоит ли вообще выходить из укрытия или лучше отморозиться
 
Останнє редагування:
Знакомства в интернете - ЗА и ПРОТИВ








Знакомства через Интернет самые распространенные в современном обществе. Виртуальными знакомствами увлекаются люди разного возраста: подростки и народ постарше. Целью этих знакомств может являться не только поиск настоящей любви, но и просто желание пообщаться, развлечься или даже желание найти богатенького мужчину, для того, чтобы он финансировал твой проект.

Но всё же, нельзя забывать о том, что иногда виртуальные знакомства могут перерасти во вполне реальные отношения, люди вступают в брак, в крайнем случае, находят лучшего друга или заводят такие романы, о которых будут вспоминать всю свою жизнь.

Существует несколько целей знакомств в Интернете. Например, знакомство для создания брака. Некоторые девушки, отчаявшись в поисках партнёра, заходят на сайты виртуальных знакомств и, конечно же, первым что их заинтересует, будет фотография будущего избранника.

Но в этом деле надо быть осторожной, поскольку мужчина может быть совершенно не тем, за кого себя выдаёт. Всем девушкам присуща одна черта, мы все, видя красивого, симпатичного парня на фотографии, мгновенно в него влюбляемся, представляем его идеалом, но это мнение может быть ошибочным. А где гарантия того, что он отправил девушке свою фотографию? А не какого-нибудь дружка или того хуже вообще несуществующего человека, портрет которого создан в редакторе.

Но если уж он оказался честным, и пара познакомилась, то дальше главное добиться номера телефона. Пообщавшись с молодым человеком "вживую" можно многое о нём узнать и некоторые черты характера, и уровень интеллекта и т. д.

А если и это удалось, тогда смело можно назначить ему свидание, дальше всё пойдёт гладко. Мужчина и женщина либо сойдутся и заключат брак, либо останутся друзьями, либо просто их дороги больше не пересекутся.

Бывают случаи (в-основном у подростков), когда парень с девушкой знакомятся просто так, пообщаться. По обыкновению это "романы" ничем не заканчиваются. Любовная переписка продолжается от нескольких часов до двух дней максимум, пока кто-нибудь не "пропадёт" из сети.

Многие знакомятся только ради того, чтобы набраться новых ощущений, познакомиться с новыми людьми, сходить с кем-то в кино или в кафе, в общем, ничего серьёзного из этого не получается, за исключением, конечно, тех случаев, когда оба человека друг другу реально понравятся.

Встречаются и такие люди, которые ради собственной выгоды готовы стерпеть даже совершенно непривлекательного для них человека. Такие знакомства осуществляются, чтобы найти партнёра по бизнесу, спонсора или просто богатого мужика, который готов оплатить любые Ваши прихоти. На эту ловушку чаще всего попадаются мужчины, в-основном, какие-нибудь богатые миллионеры-иностранцы. Они так беспамятно влюбляются во внешность девушки, что готовы выложить для неё большую часть своих денег.

Если какая-нибудь девушка желает познакомиться с иностранцем, первое, что она должна хорошо уметь делать - это знать язык, на котором говорит уроженец другой страны, хотя бы на разговорном уровне или просто иметь хороший переводчик. Если она уже установила контакт с иностранцем, общается с ним некоторое время и готова отправиться к нему в гости, нужно остановиться! Не стоит этого делать, лучше пригласить его к себе, ведь в своей стране любая девушка будет чувствовать себя в безопасности.

В том случае, если она решит сама отправиться в чужую страну, следует остановиться либо у знакомых, либо в отеле. Что делать, если отношения развиваются очень стремительно, и долгожданный миллионер предлагает руку и сердце? Конечно же, соглашаться, но не сразу! Даже, если девушка настолько доверяет иностранцу, что решилась на переезд, не следует принимать поспешных решений, надо хорошо знать этого человека, знать, что на него можно положиться. Не стоит руководствоваться меркантильными интересами (деньги, дом на берегу моря), ведь они в некоторых ситуациях вдруг оказываются не столь уж важными.
...

Посилання видалено
Свиристелки.
 
Останнє редагування:
в моем опыте - жесткое разочарование по поводу интернет-собеседниц

Авапухи +1

Топикстартерша - предлагаю вариант
прийти на свидание раньше и издалека (хоть в БЫНОКЛЬ) понаблюдать за Мч-ой
посмотрите на НЕГО минут 5 и поймете стоит ли вообще выходить из укрытия или лучше отморозиться

АК аватар.

Посилання видалено
 
Привет всем. Познакомились с парнем через сайт знакомст в интернете, переписывались долго, а теперь он предлагает встретиться. А я не знаю, что ему ответить, виртуально он собеседник интересный, а вот в жизни как... Может у кого-то была такая ситуация, напишите...

Встречайся. Только кондом прихвати на всяк случай :D
 
Привет всем. Познакомились с парнем через сайт знакомст в интернете, переписывались долго, а теперь он предлагает встретиться. А я не знаю, что ему ответить, виртуально он собеседник интересный, а вот в жизни как... Может у кого-то была такая ситуация, напишите...


А для чего ты вообще с ним знакомилась...?
Если тебе это надо...,или хотябы интересно..,то сходи и посмотри что там...,а вдруг там твоя мечта..?!;)
А нет так нет....,вы ж не в загсе встречатся будете...,или да?:D
 
Rulaf сказав(ла):
Встречайся. Только кондом прихвати на всяк случай
имхо разумней на первой встрече подобного рода - в принципе не допустить ситуации, когда кондом бы пригодилсо.
разве что - купить пачку цветных и надувать;)
можно еще набирать воды и бросать в прохожих - повеселитесь вместе;)
(в таком случае - назначайте встречу возле каскада/зеркальной струи - когда там воду пустят;))
 
АК аватар.

Посилання видалено

Профессор Плейшнер плохо кончил в силу невнимательности
Мне знакомства-встречи через инет (с жп) не понравились в силу полного несоответствия образу

ЗЫ
Мне Евстигнеев в "Собачьем сердце" еше нравится.. и в "Зигзаг Удачи"...
ДВД что ли купить с его фильмами..
 
АК сказав(ла):
Мне Евстигнеев в "Собачьем сердце" еше нравится.. и в "Зигзаг Удачи"...
ДВД что ли купить с его фильмами..
еще в "Старый Новый год";)
 
а еще Прынцу может оказаться лет на пяток меньше
а фотку он брата выслал

был фильм какой-то в этом стиле.. про Австралию.. мы с женой смотрели..
так там бедная девушка из Италии в Австралию приехала жениться, а оказалось что жених фотку брата ей выслал...
вот это был облом..(


правда в конце у них там с братом жениха была каца любоф...
 
АК сказав(ла):
правда в конце у них там с братом жениха была каца любоф...
на то она и сказка;)
в реале закономерней, что брат жОниха (тот, что на фото)так и не нарисуиццо,
а сам жОних окажеццо тем самым прыщавым подростком...:-)
 
Назад
Зверху Знизу