Поездка в киев за ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Поездка в киев за ПР

вобщем если намечатся подобное хоть как то организованое телефон 8063-8-67-09-35
звоните поеду... Самому ехать просто не варинт я там фиг разберусь куда идти и че делать... Киева незнаю Вообще пару раз на экскурсии катался во то и все...
может если партия не везет так как нить скооперироваться да самим....
З.Ы. не в деньгах дело...
районное отделение партии морозится руководитель первички тоже...
 
заложу бомбу
 
вобщем если намечатся подобное хоть как то организованое телефон 8063-8-67-09-35
звоните поеду... Самому ехать просто не варинт я там фиг разберусь куда идти и че делать... Киева незнаю Вообще пару раз на экскурсии катался во то и все...
может если партия не везет так как нить скооперироваться да самим....
З.Ы. не в деньгах дело...
районное отделение партии морозится руководитель первички тоже...

тебе оно нах надо? тебе дома нечем заняться?
 
Па скоку башляете за гастроль ? Грев будеТ ( слива, трам, семки ) ? Ссать можно на улице ?
 
идея не продаваема!!!!
 
а я продам свой голос за любое гавно вышедшее во 2й тур, за проффесара ооочень дорого, за спасительницу несколько дешевле но не меньше бака бензина па три писят
 
ну и дурак
 
а самое интересное-пообещав пенсионерам трохи таньги,те в свою очередь проголосовали как один
 
а самое интересное-пообещав пенсионерам трохи таньги,те в свою очередь проголосовали как один

насколько я помню педырыч обещал, когда был премьером, увеличить пенсионный возраст наверно шоб бабульки его подольше подерживали :D
 
насколько я помню педырыч обещал, когда был премьером, увеличить пенсионный возраст наверно шоб бабульки его подольше подерживали :D

сдохли не приходя в сознание пенсионного возраста :D
 
А шо, дома постоять на морозе нельзя? Обязательно куда-то тащиться ..
 
в Киеве вероятность заворушки выше чем тут... потому надо в киев...
а вдруг там мини война начнется, а я все пропущу
 
Назад
Зверху Знизу