янекдот 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
янекдот 8)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
чую этого юмора у нас скоро будет до слез :іржач:

я так понимаю все на майдане 8))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
ээээээ.....
мхм.....
Привет Балаклава - намного круче:)
 
он даже анегдот НОРМАЛЬНО не может рассказать
 
Вот у меня на 12 зоне бал начальник отряда,капитан Катасонов,по кличке "сукаблядьбнахуй",так он этими тремя словами мог любую мысль высказать,просто поразительно как от владел языком жестов и переменой комбинации этих трёх слов:D.Может и Виктор Фёдорович мог бы живее разговаривать если бы в выражениях стеснятся не надо было.
 
И этот человек в воскресенье станет президентом страны!
 
ВСЕ усилия что бы не стал!!!
 
пусть он будет директором автобазы - у него это хорошо получалось
 
Ну чё. Сказать что он тормоз - это ничего не сказать. Но шершавчики в восторге.
 
Вот у меня на 12 зоне бал начальник отряда,капитан Катасонов,по кличке "сукаблядьбнахуй",так он этими тремя словами мог любую мысль высказать,просто поразительно как от владел языком жестов и переменой комбинации этих трёх слов:D.Может и Виктор Фёдорович мог бы живее разговаривать если бы в выражениях стеснятся не надо было.

Слов немного - ну, может, пяток,
Но какие из них комбинации.
© А.Иванов
 
Вот у меня на 12 зоне бал начальник отряда,капитан Катасонов,по кличке "сукаблядьбнахуй",так он этими тремя словами мог любую мысль высказать,просто поразительно как от владел языком жестов и переменой комбинации этих трёх слов:D.Может и Виктор Фёдорович мог бы живее разговаривать если бы в выражениях стеснятся не надо было.

а я думал это только у меня такое впечатление что он половинусамых интересных слов просто не говорит)))
 
а я думал это только у меня такое впечатление что он половинусамых интересных слов просто не говорит)))

Он как Салыгин.Когда говорит то думает чем бы заменить многозначное слово"блядь":DОт этого и паузы,поиск подходящего по смыслу слова:D
 
Назад
Зверху Знизу