Каково живётся в России людям нормальной человеческой ориентации?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Каково живётся в России людям нормальной человеческой ориентации?

...которые понимают, что такое Путин и его клика, людям с умом и совестью, людям, желающим видеть своих детей в нормальной демократической стране? Не за бугром, а у себя дома?
Ведь не вся же россия (страна-террорист) состоит из нордэксов и эдиков, должны же быть нормальные люди. Одного такого знаю, как там его, забыл, из Тюмени вообщем...
 
Демократию строят, хуле...Почитаешь и понимаешь, что наши менты - спаниели на лужайке.

Московские омоновцы пожаловались Медведеву

Бунт в московском ОМОНе: бойцы второго батальона, главная задача которого разгонять уличные акции протеста, направили президенту РФ Дмитрию Медведеву и в Генпрокуратуру разоблачительные письма с жалобами на злостные нарушения со стороны начальства и невыносимые условия труда. Об этом сообщает журнал New Times
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странный вопрос....а что все должны в диссиденты записываться ? Заниматься болтовнёй как Немцов и Касьянов? Или писать нравоучения , сидя на нарах как Ходорковский? Или околачиваться по улицам с глупыми плакатами и кричать на английском , хая свою страну как Каспаров? "Вот такие болтуны всё и просрали" (с). А вообще то недруги России спят и видят , чтобы страна состояла сплошь из таких демократов.
 
Странный вопрос....а что все должны в диссиденты записываться ? Заниматься болтовнёй как Немцов и Касьянов? Или писать нравоучения , сидя на нарах как Ходорковский? Или околачиваться по улицам с глупыми плакатами и кричать на английском , хая свою страну как Каспаров? "Вот такие болтуны всё и просрали" (с). А вообще то недруги России спят и видят , чтобы страна состояла сплошь из таких демократов.

Та не, надо дубинками фуячить всех, кто супротив Солнцеликого и вопросов себе не задавать. Про ментов-то почитай, познавательно.
 
Михаил, да при чём тут Путин? Кому он мешает?
Мне лично он жить не мешает, я работаю, зарабатываю какие-то деньги, помимо основной работы имею приработок на пару штук долларов в месяц, думаю о расширении жилплощади и покупке машины. Не трогает меня Путин. Почему же он так трогает тебя?
Я не вижу себя за бугром, РФ - моя страна, моё Отечество...
"И никуда я ни поеду, мне и в Союзе хорошо" (с)
Вагус,за 20 лет ,живя в Украине я поменял 39 машин.Даже гос номера помню почти у всех(если по взрослому спросишь -я отвечу)Квартир много,опять же могу огласить -у меня память хорошая.Но заслуг в этом ни Кравчука и далее практически не было.В чем заслуга Наполенчика в том что Вы что -то заработали?Есть масса людей в России которые по-прежнему варенке радуются.Посему не задрачивайте людей.Путин крупный вор.А вор должен сидеть в тюрьме.И он ,если не застрелят при попытке...будет сидеть.Я сказал.:DПомните?
 
С "человеческой ориентацией"? Да нормально они живут. Лучше многих. Новодворская не похудела и не поумнела, Явлинский по-прежнему счастлив тем, что не запятнал свою невинность сотрудничеством с властью, Каспаров с удовольствием пересматривает видеоролики, запечатлевшие его борьбу с кровавым режимом, Юля Латынина выискивает на стенке место для очередного почётного диплома "Защитнику демократии", Ходорковский терпеливо ждёт, когда по выходу из мест не столь отдалённых, народ понесёт его на руках прямо в Кремль - все при деле, все счастливы.

Ты что, болтун, боишься открыть "ящик Пандоры"? Или ты врешь, что ныне ты карельский?:іржач:
 
..... На вершине же власти, как правило, оказываются люди, которые ставят для себя гораздо более важные цели, чем банальное обогащение. Это относится практически ко всем лидерам государств (Ющенко и Тимошенко, кстати, тоже). ......

Откуда дровишки? :confused: Ну, ты и наглючий тип: сделать такое важное заявление и ни слова в обоснование..

Вот они " ставят для себя гораздо более важные цели, чем банальное обогащение"....
Мне тоже так бы хотелось, но откуда тебе это известно, если ты об этом так уверенно заявляешь, вроде бы ты сам лично участвовал в постановке этих целей в нужное положение? :іржач::іржач:

Я вообще-то живу не в Карелии, а в Ленинградской области. Это для Вас имеет какое-то значение?

Ты живешь в России, а Карелия тебе явно ближе, чем Западная Украина и даже восточная. Не темни...
 
Останнє редагування:
. Каково живётся в России людям нормальной человеческой ориентации? ................
...........людям с умом и совестью, людям, желающим видеть своих детей в нормальной демократической стране..........

mikele и тебе подобные, лучше посмотри на структуры ювенаьной юстиции распростанены в Европе и Америке. Прежде чем тыкать в Россию.
Во что они превращают детей, защищая их мнимые права и свободы.

Речь пойдёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМИ и
одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих
родителей, учителей и вообще всех взрослых.

Кто-то, прочитав эти строки, скажет: не может такого быть! Вы явно
сгущаете краски, рисуете всё в чёрном цвете, пугаете честных людей.
Такого не бывает в природе! Потому что не может быть никогда!

Я спешу вас разочаровать.... А далее смотрите видео
скачать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-55R8pLWUSk
38hID7du5s4
 
Останнє редагування:
Известно мне это из истории. Возьмём любого политика, достигшего вершин власти. Ну, например, Наполеона. Что было для него важным в жизни, к чему он стремился. Он был богатейшим человеком в Европе, но ему нужна была власть, ему нужно было место в истории. Если бы он ставил своей целью просто обогатиться, он бы не рвался в императоры, суетно это и опасно. В результате он закончил свою жизнь практически в нищете. Но, думаю, знай он свой финал, он всё равно поступил бы также. И так практически с любым политиком. И дело не в том, что у них не было возможностей (возможности как раз были) и дело не в том, что они боятся суда людского или божеского (боягузы во власть не попадают), дело в том, что не нужно им это, цель у них другая.

Я помню, как моя старшая сестра ещё девчонкой сопливой удивлялась, почему взрослые не едят конфеты каждый день, ведь он же могут себе это позволить. А не едят, потому что не хотят, и ребёнку это понять трудно. Так же и с политиками высшего эшелона. Обыватель думает, ведь он же может воровать, значит ворует, ведь я бы воровал. Но именно поэтому обыватель остаётся обывателем, так как у него нет амбиций, нет тщеславия, нет гордыни, а есть только жажда наживы.

Фантазер ты и не очень умный... Сам себе теории придумываешь...:баран::баран:

mikele и тебе подобные, лучше посмотри на структуры ювенаьной юстиции распростанены в Европе и Америке. Прежде чем тыкать в Россию.
Во что они превращают детей, защищая их мнимые права и свободы.

Речь пойдёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМИ и
одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих
родителей, учителей и вообще всех взрослых.

Кто-то, прочитав эти строки, скажет: не может такого быть! Вы явно
сгущаете краски, рисуете всё в чёрном цвете, пугаете честных людей.
Такого не бывает в природе! Потому что не может быть никогда!

Я спешу вас разочаровать.... А далее смотрите видео
скачать -

Да, разочарование есть... Странное впечатление от этих роликов.

Лишение родительских прав и здесь имело место. А что там было ( в видео) , известно только со слов родителей, которые , если честно, производят впечатление кондовых совков... Зачем они уезжали..

Но главное очевидно: фильм пропагандистский, имеющий целью надуть простого русского человека и доказать, что нам европейские порядки , демократия, не нужны.
Читал я о подобных проблемах там , в Европе. Да, есть что-то такое , но не так однозначно, как в видео. Всё сложнее и не так мрачно, как описано в фильме. А как в России подобные конфликты заканчиваются? Не хуже ли?
 
Останнє редагування:
Вагус,за 20 лет ,живя в Украине я поменял 39 машин.Даже гос номера помню почти у всех(если по взрослому спросишь -я отвечу)Квартир много,опять же могу огласить -у меня память хорошая.Но заслуг в этом ни Кравчука и далее практически не было.В чем заслуга Наполенчика в том что Вы что -то заработали?Есть масса людей в России которые по-прежнему варенке радуются.Посему не задрачивайте людей.Путин крупный вор.А вор должен сидеть в тюрьме.И он ,если не застрелят при попытке...будет сидеть.Я сказал.:DПомните?

Как поборник законности и справедливости, Вы вероятно знаете, что Ваши заявления называются клеветой ибо ничем не подкреплены. Если же смотреть на них с точки зрения морали, которую вы вероятно тоже почитаете, то и тут Вы выглядите мерзковато. Как человек чести Вы вероятно уже в петле?
 
Фантазер ты и не очень умный... Сам себе теории придумываешь...:баран::баран:



Слушай! Да ты совсем школьник, если ты как открытие всё это преподносишь!! Что здесь такого совсем необычного после советского воспитания?

А ты всё же посмотри, может "аспирантом" станешь, а то всё как-то на студента походишь.
И если эта информация для тебя не "открытие" и ты так равнодушно и с
пренебрежением относишься к ней, то окружающим стоит задуматься
о твоей социальной позиции и орентации к подобным проблемам.

«Равнодушие – это паралич души, преждевременная смерть»(Антон Павлович Чехов)
Индифферентизм — постоянное равнодушие или безразличие в отношении к чему-нибудь.
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям
 
А ты всё же посмотри, может "аспирантом" станешь, а то всё как-то на студента походишь.
И если эта информация для тебя не "открытие" и ты так равнодушно и с
пренебрежением относишься к ней, то окружающим стоит задуматься
о твоей социальной позиции и орентации к подобным проблемам.

«Равнодушие – это паралич души, преждевременная смерть»(Антон Павлович Чехов)
Индифферентизм — постоянное равнодушие или безразличие в отношении к чему-нибудь.
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям

Да не п ты ерунду, эти все задолбанные афоризмы на меня не производят впечатления уже лет 30. :D

Ты СВОИМИ СЛОВАМИ можешь говорить, пацан? Одними цитатами хочешь отделаться? Похоже у тебя личного опыта мало, раз не можешь ситуацию от себя описать..
 
... поэтому обыватель остаётся обывателем, так как у него нет амбиций, нет тщеславия, нет гордыни, а есть только жажда наживы.

... Обыватель - человек, постоянно живущий в определенной местности ... Причем здесь тщеславие, гордыня и жажда наживы ...
 
mikele: Ведь не вся же россия (страна-террорист) состоит из нордэксов и эдиков, должны же быть нормальные люди. Одного такого знаю, как там его, забыл, из Тюмени вообщем...

Михаил Строгов?
 
PH55 сказав(ла):
Я вот живу в России, и мне здесь в России Путин не мешает. Путин мешает Вам, живущему в Украине. Он мешает mikele, живущему в Германии. Ну так это нормально. Хуже было бы, если Путин не устраивал меня, а устраивал Вас и mikele. Вот тогда бы это действительно была бы проблема.
Хуже - это когда, вдруг, например, в РФии все станет зашибись.
Потому что о чем тогда трындеть? О том, что в Украине засада?
Угу. Щаз. В Украине все классно. Ей только РФия мешает, а так - чистый, конечно, коммунизм:)
 
...которые понимают, что такое Путин и его клика, людям с умом и совестью, людям, желающим видеть своих детей в нормальной демократической стране? Не за бугром, а у себя дома?
Ведь не вся же россия (страна-террорист) состоит из нордэксов и эдиков, должны же быть нормальные люди. Одного такого знаю, как там его, забыл, из Тюмени вообщем...

Да, живут потихоньку и спрашивают как Вы тут сушествуите?
Шокированы нашей отсталостью и тупостью нынешнего гаранта.
 
"Нормальным"?? что есть нормальность??

Большинство населения само выбрало эту власть....
Разве украинцев модно назвать "Нормальными"??? У них теперь хоть гордость есть за страну - жопа правда все такая же голая... но зато триколором махать научились активно... а так.. страна как стрна, свои богатые, свои бедные... свои средние..
 
Назад
Зверху Знизу