На Белгородском Шоссе сбит велосипедист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Белгородском Шоссе сбит велосипедист

18.02.2017 14:30
На Белгородском Шоссе сбит велосипедист
Сегодня около 11-20 на Белгородском Шоссе в районе пересечения с улицей Сумской автомобиль*Daewoo Nexia не разминулся с велосипедистом.*

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель автомобиля пояснил, что велосипедиста он не заметил. Пострадавший был доставлен в больницу.*

На месте работала следственно-оперативная группа. Патрульные обеспечивали безопасность дорожного движения во время оформления ДТП.*


 
Как они ездят, цуко, шо не видят, так не сезон ещё, первый пошел...... :/ :( (((
 
О, понеслось
 
Нет, у меня сезон еще не начался. :) Почему, так, вот, уебок, веди ся прилично! :)

Потому что мозгов нет и оно вылазит на скользкую дорогу на непредусмотренном для этого транспорте, подвергая опасности (хуй с ним с собой) других участников движения. И за такую хуйню пора бы ввести нехилую ответственность для этих уебков (ну не поворачивается язык по другому называть таких гандонов)
 
Потому что мозгов нет и оно вылазит на скользкую дорогу на непредусмотренном для этого транспорте, подвергая опасности (хуй с ним с собой) других участников движения. И за такую хуйню пора бы ввести нехилую ответственность для этих уебков (ну не поворачивается язык по другому называть таких гандонов)

водитель автомобиля пояснил, что велосипедиста он не заметил. Пострадавший был доставлен в больницу.*

Ключевое слово не заметил, ферштейн камрад...?!
Ему кажется по другому, это твоё личное мнение.....
ПДД следовать, и ехать вам треба, а не умничать, надеюсь, пункт 9.2 пдд соблюдаешь? ;) :)
 
Останнє редагування:
Потому что мозгов нет и оно вылазит на скользкую дорогу на непредусмотренном для этого транспорте, подвергая опасности (хуй с ним с собой) других участников движения. И за такую хуйню пора бы ввести нехилую ответственность для этих уебков (ну не поворачивается язык по другому называть таких гандонов)

А як ти знаєш скільки в нього мізків? Хто сказав що велосипед - літній транспортний засіб? Можна пункти ПДР? Скільки небезпеки несе велосипед і твоя тарантайка? Про уйобків не треба. Хочеш щось сказати кажи в очі.
 
Ключевое слово не заметил, ферштейн камрад...?!
Ему кажется по другому, это твоё личное мнение.....
ПДД следовать, и ехать вам треба, а не умничать, надеюсь, пункт 9.2 пдд соблюдаешь? ;) :)

Я видел, что водила не заметил и тут виноват он. Но на двух колесах зимой на дороге делать нехуй т.к. ты подвергаешь опасности других участников движения - пункт 2.3 д)
 
Я видел, что водила не заметил и тут виноват он. Но на двух колесах зимой на дороге делать нехуй т.к. ты подвергаешь опасности других участников движения - пункт 2.3 д)

О, Боже, когда ж вы увидите всё вокруг себя, , я понимай, шо веселопедист не колесница, ёпт....
Вы водилкины себя не уважаете, подрезки, 9.2пдд, это, як треба по городу, и, о чём мы тута говорем?

Но, цуко, не покупать, же вам очков, каждому второму......!!! :/ :(
 
А як ти знаєш скільки в нього мізків? Хто сказав що велосипед - літній транспортний засіб? Можна пункти ПДР? Скільки небезпеки несе велосипед і твоя тарантайка? Про уйобків не треба. Хочеш щось сказати кажи в очі.

Пункт 2.3 д) как раз относится к случаю велосипеда на зимней дороге.
Плюс еще раздел 6 есть с требованиями, ну это не к конкретной ситуации. Я вот очень часто вижу без света велосипедистов или же еле-еле заметное подобие с севшими нахер батарейками. Там по 6 разделу вообще можно смело к бОльшей части велосипедистов претензии предьявить.
 
О, Боже, когда ж вы увидите всё вокруг себя, , я понимай, шо веселопедист не колесница, ёпт....
Вы себя не уважаете, подрезки, 9.2пдд, это, як треба по городу, и, о чём мы тута говорем?

Но, цуко, не покупать, же вам очков, каждому второму......!!! :/ :(

Я тоже на велике езжу, но, блядь, вылезти на скользкую дорогу, где при малейшей хуйне ты ложишься боком под колеса авто, я не готов. И не надо утверждать, что "ездить надо уметь", это не спасет.
 
там рядом велодорожка кстати. Но не бля, надо всё равно по дороге ездить.

Ну щас может там засыпана снегом велодорожка, ладно. А летом? "Элита" ездит по дороге, а "лошки" на велодорожке.
 
Кто на чем ездит дело личное каждого.
Велосипедист ,с очень редким исключением,ВСЕГДА ездит по обочине и никому не мешает.НО ВСЕГДА найдется слепой ушлепок,которому он там помешал,или который его там не видит.

Сейчас правая часть дороги в большинстве случае скользкая/грязная/мокрая, так что я бы не был столь категоричен в утверждении их езды по обочине.
 
Пункт 2.3 д) как раз относится к случаю велосипеда на зимней дороге.
Плюс еще раздел 6 есть с требованиями, ну это не к конкретной ситуации. Я вот очень часто вижу без света велосипедистов или же еле-еле заметное подобие с севшими нахер батарейками. Там по 6 разделу вообще можно смело к бОльшей части велосипедистов претензии предьявить.

Не съезжай, ответь, зачем на переходах пеших косят.....?! :/ :(
Не видят, опять...? :/
 
Назад
Зверху Знизу