Умерла Крачковская

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
Умерла Крачковская

Наталья Крачковская скончалась в Первой Градской больнице утром в четверг», — рассказал агентству сотрудник пресс-службы больницы.

Актрису госпитализировали 28 февраля в Москве, она длительное время находилась в тяжелом состоянии.

Крачковской было 77 лет, она играла в более 70 фильмов.
 
только что прочитала в новостях :( жаль, актриса была очень талантливая и харизматичная, rip
 
Очень жаль.Захотелось пересмотреть "Покровские ворота."
 
Царствие Небесное :(

Очень талантливая была актриса! Любые, даже эпизодически роли "раскрашивала" так, как никто другой! :клас:

Не сочтите за святотатство, но с учетом ее лишнего веса она еще довольно хорошее здоровье имела и довольно долго прожила!

:(

Очень жаль.Захотелось пересмотреть "Покровские ворота."

а кого она там играла? :confused:
 
Я знаю буквально пару фильмов из современных, которые можно посмотреть больше одного раза...а их фильмы смотрели по десятку раз и было не скучно...RIP.
 
тогда и этого пидара Пореченкова запиши в заложники.

А хули мочихАхлов - это ж патриотично и прибыльно:диявол:

стоп-стоп-стоп!!!!

Крачковская - бедная, несчастная, старая женщина с кучей проблем и огромным талантом, который был реализован в более чем сотне фильмов!

А пореченков - здоровенный долбоеб, у которого мозгов нет...

вы ставите их на одну планку?

Крачковская даже если и хотела бы бороться с системой - у нее просто не хватило бы сил....

Давайте отделять мух от котлет

и даже успела развести народ глупый на бабло. была у них затея учить киношному делу детей

меня удивляют люди, которые обвиняют других в том, что те хотят заработать деньги.... :незнаю:

а вы работаете, простите, задаром? или тоже "разводите глупый народ на бабло" своим продуктом или услугой?
 
меня удивляют люди, которые обвиняют других в том, что те хотят заработать деньги....
то есть, если я вам расскажу сказку и вы мне денег дадите, а потом вместо прекрасного получите фигу, то все нормально будет?

никто не в обиде, я просто заработал, так что-ли?
 
Я недавно думал про артистов. Я ваще не понимаю к чему такой ажиотаж те за крымнаш эти не те и тд. Артист по сути своей - глупое существо, как бы это не было обидно, у них не развито аналитическое мышление, они "думают" чувствами, и пропаганда на них действует более, чем на других. Поэтому требовать от артиста чегото там - глупо, как от обезьянки бегать с флагом. Вы ж не скажите что обезьянка - патриот если ей флаг всунуть?
 
Назад
Зверху Знизу