Робоча група Кабміну переглянула споживчий кошик для українців та винесла на розгляд громадськості.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 859
Робоча група Кабміну переглянула споживчий кошик для українців та винесла на розгляд громадськості.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у кого есть официальный источник - было бы интересно глянуть.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • QIP Shot - Screen 288.jpg
    QIP Shot - Screen 288.jpg
    231 КБ · Перегляди: 1907
я вчера создал эту тему в Новостях! :увага:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у кого есть официальный источник - было бы интересно глянуть.
attachment.jpg
особенно удивили транспортные услуги и услуги культуры!)) там тоже субсилия?
а где деньги на мобильник и интернет? а на аптеку?

Теплоснабжение 63,25 - порадовало.

может это по субсидии?..

с такими деньгами нужно сидеть и не шевелиться,чтоб случайно не потратить!
странно..вчера читала..,что по Украине минималка-больше 5000 грн. тюююю а тут-1600..
 
Электроэнергия 13,46 грн. ...-Это прикол такой,что ли???
 

вроде писали что целых 13 грн на телефон заложено
полной "калькуляции" не могу найти пока
поражает вообще сумммммма!
За чуть меньше чем 55 евро по текущему курсу НБУ наше правительство считает что может жить украинец целый месяц.
Возникает много вопросов к тем кто так считает в основном с нецензурной лексикой.
 
вроде писали что целых 13 грн на телефон заложено
полной "калькуляции" не могу найти пока
поражает вообще сумммммма!
За чуть меньше чем 55 евро по текущему курсу НБУ наше правительство считает что может жить украинец целый месяц.
Возникает много вопросов к тем кто так считает в основном с нецензурной лексикой.

нееее..это 13 грн. нужно распределить на интернет и мобильник!
а если есть ещё и домашний телефон,то делить на 3 части?
 
нееее..это 13 грн. нужно распределить на интернет и мобильник!
а если есть ещё и домашний телефон,то делить на 3 части?

у меня стационарного нет уже давно, так что у мня еще должно остаться немножко лишних денег по этой статье расходов:D
 
это в Евро, мы же в Европу движемся, праильно?
 
А "непродовольственные товары" - это вьетнамки на лето купить?
Просто ужас
 
Надо написать петицию для участия кролика в реалити-шоу, где он 3 месяца будет жить на эти бабки.
 
Надо написать петицию для участия кролика в реалити-шоу, где он 3 месяца будет жить на эти бабки.

кролик худый-запасив жиру немае.тому довго не протримаеться.
инше дило-кабанчик.протримаеться,може-мисяця 2.
 
Может они че перепутали и это в евро или в долларах?
Что можно купить за 879 грн в месяц, если половина черного хлеба стоит 5,5 грн? Я уже молчу за мясо...тут оно видимо не предусмотрено вообще :)
Особо порадовало "Теплоснабжение" за 63 грн, особенно после новости, что с апреля дорожает на 50-80%.
И что это за "услуги культуры" за 11.63 грн??? Разве что пойти на выставку сад-огород тупо посмотреть и заплатить за вход.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у кого есть официальный источник - было бы интересно глянуть.
attachment.jpg

Ну и нормально. Даже культурка на 11 рублей входит в минимум прожиточный.
 
Останнє редагування:
вроде писали что целых 13 грн на телефон заложено
полной "калькуляции" не могу найти пока
поражает вообще сумммммма!
За чуть меньше чем 55 евро по текущему курсу НБУ наше правительство считает что может жить украинец целый месяц.
Возникает много вопросов к тем кто так считает в основном с нецензурной лексикой.
Трэба зменшыты!

это в Евро, мы же в Европу движемся, праильно?
На такси хватит как раз в Вене от аэропорта.
 
Это просто пизд..ц!
Вот честное слово, других эмоций просто нет.
Понятное дело, что справедливости в жизни нет, что ждать чего либо хорошего от государства нет смысла и все такое прочее, но когда видишь такие новости, то возникает твердое убеждение, что если вдруг к власти придет кто то новый и будет набирать людей в расстрельные команды для исполнения приговоров по существующей власти, то запишусь в такую команду аж бегом.
Несмотря на то, что инет это большая грубо говоря помойка и в выражениях тут не скромничают, я стараюсь как то поменьше и помягче высказывать свое мнение по тем или иным вопросам, но увидел такую новость (не тут на форуме) и возникла прямо такая же мысль как написал выше, ну а дальше заглянул на форум и тут эта же новость.
 
Транспортные услуги, допусти в месяце 21 рабочий день,трамвай туда обратно 5*21=105грн. метро туда-обратно 6*21=126грн.
 
Назад
Зверху Знизу