В Украине могут начать строительство бетонных дорог для поддержки отечественного производителя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Украине могут начать строительство бетонных дорог для поддержки отечественного производителя

26.02.2015 11:53

Министерство инфраструктуры Украины изучает вопрос строительства в стране бетонных дорог. Об этом замминистра инфраструктуры Владимир Омелян сообщим в ходе форума развития инфраструктуры Украины «Старт процессов модернизации и экономического роста» в Киеве в четверг


photo_big.jpg


По его словам, в строительстве существующих асфальтовых дорог очень велика импортная составляющая, тогда как при строительстве бетонных дорог ситуация может кардинально измениться в сторону украинского производителя.

Омелян напомнил, что министерство также рассматривает вопрос строительства концессионых дорог, сообщает «Интерфакс».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и отлично. опыт германии и сша 30-х годов в помощь. только нужно понимать, что это миллиарды и миллиарды
 
Классно придумали...
 
Просто это мегапроект. И укравтодор я бы к нему не подпускал и вообще никого из чиновников.
 
Да так пиздеть гораздо легче, вместо цемента марки М500 насыпят по больше песка :).
 
а вдоль бетонных дорог надо поставить как можно больше лавочек
 
Продайте дороги за руб кому небуть и разгоните укравтодор
 
бетонка-хорошая вещь,между Конотопом и Сумы есть отрезок, делали его лет 30 назад,конечно уже подызносилась, но вполне терпимая и это без ремонта
 
отечественный производитель неуверенно стоит на зыбкой почве?

ну дорога это пздц какой буст строительного машиностроения, металопроизводителей, цементопроизводителей, а сколько рабочих мест? Лично я только за. Но участок дороги от Кременчуга до Харькова встанет в районе 500 млн долларов. у государства есть такие деньги на дорогу?
 
Так могут чисто теоретически, а начнут когда- никто не знает.
 
ну дорога это пздц какой буст строительного машиностроения, металопроизводителей, цементопроизводителей, а сколько рабочих мест? Лично я только за. Но участок дороги от Кременчуга до Харькова встанет в районе 500 млн долларов. у государства есть такие деньги на дорогу?
Частника позовут.
 
Назад
Зверху Знизу