Кофейня "Имбирный пряник" на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2014
Повідом.: 54
Кофейня "Имбирный пряник" на Сумской

Давненько положила на нее глаз, вот в праздники-выходные удалось сходить.
Из серии шутки "Света довольна, как слон, но не довольна, как женщина" :D
Спокойное место, с уютным интерьером. Качество обслуживания тоже порадовало, девочка подошла быстро и стойко терпела все наши вопросы, подробно рассказывая о каждой интересующей нас позиции, а мы спрашивали почти про каждую, что в меню написана :D
В итоге, с советами официантки, выбрали себе по чашке кофе, одно с топленым молоком, второе с карамельным наполнителем, пирог Необыкновенный и Морковный. Кофе они предлагают в нескольких вариантах кол-ва (от маленькой чашечки до, кажется, 400 мл). Пироги были один 120, 130 грамм. Но в плюс заведению скажу, что качество отменное, сразу видно, что выпечка без добавок всякой дряни и разрыхлителей, я с одного куска умудрилась насытиться :D
заказ принесли быстро и все было очень вкусно. Необыкновенный-два коржа, один шоколадный, второй с Маскрапоне, а Морковный (звучит только странно, на деле очень вкусно) с морковными коржами и дрбавлением в них сухофруктов. Понравились оба очень :любов: Теперь нацелилась на их мороженое, которое они сами делают.
Уходя взяли еще с собой имбирный пряник-человечика, пожалели, что взяли всего один :D
На двоих посидели на 118,00 грн. Уровень цен вполне себе приемлимый, а если еще учесть качество, то вообще не пожалели, что зашли :)
 
Уютное кафе, мне очень нравится.
 
Атмосфера хорошая. Но цена не соответствует качеству.
 
Люди скушали на 118 гривен по одному пирожному и выпили кофе и непонятно чему радуются))) Ептить!
 
+1! Люблю Имбирный пряник!
очень нравится какао с зефиром(частенько беру с собой) и облепиховый чай.
п.с. пряники не ем - считаю "кощумством" голову человечку откусывать...:rolleyes::D
 
+1! Люблю Имбирный пряник!
очень нравится какао с зефиром(частенько беру с собой) и облепиховый чай.
п.с. пряники не ем - считаю "кощумством" голову человечку откусывать...:rolleyes::D
Я смотрю ты по облепиховому чаю большая любительница. Попробуй в Amato облепиховый с имбирём. Это богественно! :клас:
 
Вчера в счет записали фреш, который не принесли по причине "у нас фрукты закончились".
И торт с нутелой оказался на явных любителей очеееень сладкого
 
Отличное место !!!
 
зашли туда с дочкой в воскресенье, что могу сказать.... один чайник 400 мл зеленого чая и кофе с карамелью минимальная порция и кусочек наполеончика 103 грн.... для меня безумно дорого... но атмосфера очень понравилась... и дочке тоже. Сделала вывод заходить только изредка. Качество очень хорошее выпечки но все же цены не соответствуют...
 
Место супер! Приятное обслуживание. Цены умеренные, подтверждение этому - отсутствие свободных мест в выходные дни:)
 
зашли туда с дочкой в воскресенье, что могу сказать.... один чайник 400 мл зеленого чая и кофе с карамелью минимальная порция и кусочек наполеончика 103 грн.... для меня безумно дорого... но атмосфера очень понравилась... и дочке тоже. Сделала вывод заходить только изредка. Качество очень хорошее выпечки но все же цены не соответствуют...

Наполеон вообще редко где вкусный.
Нужно зайти попробовать)
 
Наполеон вообще редко где вкусный.
как ни странно, но самый вкусный наполеон, который я только пробовал - на благбазе, небольшой магазинчик недалеко от макдака, название не помню. Никакие фирменные супердорогие наполеоны с кахфе не идут с ним в сравнение. Стоит 50 или 60 грн за кг. Советую
 
Очень радует, что Харьков - такой богатый город, где есть люди "118 за две пироженки и 2 кофе - это недорого".
 
Очень радует, что Харьков - такой богатый город, где есть люди "118 за две пироженки и 2 кофе - это недорого"
у нас тут некоторые и бутеры по 150 хавают и ничего. Это же }{@рьк0в :D
 
Назад
Зверху Знизу