Ночью из гранатомета обстреляли «Харьковрегионгаз»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Ночью из гранатомета обстреляли «Харьковрегионгаз»

12.01.2015 13:45

Накануне ночью обстреляли хозяйственную постройку предприятия «Харьковрегионгаз». Пострадавших нет, эвакуация не проводилась


photo_big.jpg


В СБУ открыли уголовное производство по статье «диверсия». Санкция статьи предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы. Ход расследования контролирует прокуратура области, сообщает пресс-служба ведомства.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слабо как то если фото с места происшествия.
 
Мне непонятно КАК можно не поймать авто с гранатометом..ведь сведения поступают в милицию мгновенно! Сквозь землю не провалишься.. нет, ну, явно, саботаж!
 
Мне непонятно КАК можно не поймать авто с гранатометом..ведь сведения поступают в милицию мгновенно! Сквозь землю не провалишься.. нет, ну, явно, саботаж!
или
а кто стрелял? а был ли мальчик?
 
Мне непонятно КАК можно не поймать авто с гранатометом..ведь сведения поступают в милицию мгновенно! Сквозь землю не провалишься.. нет, ну, явно, саботаж!

как-как, ну не будет милиция ловить автомобиль СБУ, тем более, если нет приказа ловить.
 
Мне непонятно КАК можно не поймать авто с гранатометом..ведь сведения поступают в милицию мгновенно! Сквозь землю не провалишься.. нет, ну, явно, саботаж!

почему с гранатометом ? шмальнули и выкинули гранатомет

как-как, ну не будет милиция ловить автомобиль СБУ, тем более, если нет приказа ловить.

та какое там СБУ, это лично Порошенко приезжал, кто ж его тачку остановит
 
какой вменяемый террорист будет стрелять по сараю в котором ведра с метлами хранятся?
 
та какое там СБУ, это лично Порошенко приезжал, кто ж его тачку остановит

не, ну давай предположим, что это террористы, вот они на протяжении более чем полугода, то во что-то стреляют, то что-то взрывают, жертв при этом практически нет, кроме одного случая, город обкладывают блокпостами, поймать их не могут, но при этом руководство СБУ и МВД остается на своих постах, батальоны Х-1, С, СК, сформированные из патриотов отправля.тся на Донбасс, а не патрулируют город, в то что СБУ кроме как крышевать, ничего не умеет делать я не верю, остается один вариант, никто ловить этих стрелков даже и не пытается и действуют они по согласованию с силовиками.
 
не, ну давай предположим, что это террористы, вот они на протяжении более чем полугода, то во что-то стреляют, то что-то взрывают

ты действительно не в курсе сколько в городе реальных дебилов, которым достаточно дать в руки РПГ, указать на окно и сказать "там бендеры младенцев насилуют" ?

город обкладывают блокпостами, поймать их не могут

ну ловят же, одного даже замочили при задержании на Ньютона
 
ты действительно не в курсе сколько в городе реальных дебилов, которым достаточно дать в руки РПГ, указать на окно и сказать "там бендеры младенцев насилуют" ?
а как в город, вроде как в военное время и при усиленных проверкха может незамеченно попасть гранатомет?

ну ловят же, одного даже замочили при задержании на Ньютона

это тот у кого был пистолет без обоймы, ты еще вспомни бабу, после допроса которой предотвратили теракт против голландской делегации, хотя голландцы уехали из города за несколько дней до ареста этой самой бабы:D
 
всё что связано с газом в Харькове это бандитские воровские схемы ...

посему ,бомбить и ещё раз бомбить!
 
а как в город, вроде как в военное время и при усиленных проверкха может незамеченно попасть гранатомет?

могли намноооооого раньше завезти

это тот у кого был пистолет без обоймы, ты еще вспомни бабу, после допроса которой предотвратили теракт против голландской делегации, хотя голландцы уехали из города за несколько дней до ареста этой самой бабы:D

ну так и скажи что "не верю", в то пишешь "не ловят".
 
не, ну давай предположим, что это террористы, вот они на протяжении более чем полугода, то во что-то стреляют, то что-то взрывают, жертв при этом практически нет, кроме одного случая, город обкладывают блокпостами, поймать их не могут, но при этом руководство СБУ и МВД остается на своих постах, батальоны Х-1, С, СК, сформированные из патриотов отправля.тся на Донбасс, а не патрулируют город, в то что СБУ кроме как крышевать, ничего не умеет делать я не верю, остается один вариант, никто ловить этих стрелков даже и не пытается и действуют они по согласованию с силовиками.

Я бы сказала что они действуют по согласованию не с силовиками а с теми под кем силовики -не зря ведь освобождать администрацию приезали полтавчане...
Просто на смену гепиным титушкам пришли такие вот "стрельцы".
 
Скорей всего это они по схеме сепаратистов - как те сами по себе гасят, так и этот "какеготамГаз" развлекается...:yahoo:
 
Crossman сказав(ла):
какой вменяемый террорист будет стрелять по сараю в котором ведра с метлами хранятся?

у меня только один вариант: отрабатывают "спонсорское" бабло, нужно было шмальнуть в какой-то социальнозначимый объект. получите-распишитесь.
 
Назад
Зверху Знизу