когда баба метит территорию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2014
Повідом.: 232
когда баба метит территорию

шаришься по дому и вдруг видишь - эта сука "забыла" какую-нить бабскую хуню. то ли помаду, то ли шарфик, то ли кулончик...

вот вы что делаете? я все нахуй выбрасываю. потом говорю - что б жена не пропалила. двойной профит :yahoo:
 
диву даюсь, что делать с бабами по утрам не знает, зато и жена есть и любовница.:D
 
ну а еще длинные волосы - тоже паливо
 
я все нахуй выбрасываю. потом говорю - что б жена не пропалила. двойной профит
Вы очень находчивы)))

ну а еще длинные волосы - тоже паливо
Тоже мне бином Ньютона ... в транспорте коснулся, или если на машине, то на работе покурили с секретарШЕЙ ... Всегда есть что "морознуть")))
 
ТС, эта сука??
11c208df922ee3b606394663145c33e_1350908780_800_800.jpg
 
Вы очень находчивы)))


Тоже мне бином Ньютона ... в транспорте коснулся, или если на машине, то на работе покурили с секретарШЕЙ ... Всегда есть что "морознуть")))

на лобковые волосы такое же объяснение? :D
 
на лобковые волосы такое же объяснение?
Это же надо быть каким ФАНАТОМ, чтобы такое принести ... Вообще-то, надо подумать, но мне кажется лифчик в кармане пиджака объяснить все равно намного сложнее, чем Ваш вариант))) Но что интересно, думаю можно попробовать объяснить и то, и другое))) Главное в от первой сковородки увернуться)))
 
я с дрючками не имею отношений:D

муж импотент? печально... возьми бутылку реми мартина и коробку сигар для меня и рафаэло для себя и приезжай.

Это же надо быть каким ФАНАТОМ, чтобы такое принести ... Вообще-то, надо подумать, но мне кажется лифчик в кармане пиджака объяснить все равно намного сложнее, чем Ваш вариант))) Но что интересно, думаю можно попробовать объяснить и то, и другое))) Главное в от первой сковородки увернуться)))

тю. так, дорогая, для тебя ж покупал.
 
Назад
Зверху Знизу