Вы против, чтоб с Донбасса все ехали в ваш город?

Вы против, чтоб с Донбасса все ехали в ваш город?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Вы против, чтоб с Донбасса все ехали в ваш город?

Вы против, чтоб с Донбасса все ехали в ваш город?
Они все так хотели в Россию, а едут почему-то в Украину.
В Донбассе ведь бандитизм один живет, совсем другая культура.
 
Против. А шоб все - так против в квадрате. Но если люди изначально не были за ДНР и ЛНР - тогда За. Но как ты их проверишь?
 
В Киеве неизвестные облепили детскую площадку острыми лезвиями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до приезда Донбасса такого не происходило.
 
Ты хоть коменты к новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот не пойму, это детский дебилизм или "кризис среднего возраста" (банальный недоеб), чтоб в час ночи такую хуйню писать.
 
Не против тех, кто за единую Украину. Нужно проверять их. Заставлять петь Путин... ла-ла-ла там или гимн Украины ))
 
Конечно против. Кому они тут нужны? Да никому, одно беспокойство.
Только это против -против войны.
Пусть у них наступит мир и им не нужно будет ехать из своего собственного дома хрен знает куда.
А так - вообще неважно, кто против, кто нет. У беженцев нет выбора.
 
В Донбассе ведь бандитизм один живет, совсем другая культура.
Полный кретинизм...
Это кто такое написал? самый культурный человек?
Из-за таких как ты делят Украину на запад и восток.
 
Вот удивило меня само наличие этой темы.. Это о многом говорит. Вы своих же людей не хотите принимать.. Ставите вопрос - против или не против. Это же ваша страна, и люди, живущие на ней - украинцы. Так почему же вы против них ? Ну, я понимаю против тех кто с автоматом в руках. Но мать с ребенком, пусть даже ее муж в ополчении, разве не человек ? Она не держит в руках оружие, а ребенок вообще ни в чем не виноват - ни в политике, ни в войне.. Он - будущий гражданин страны. Это о многом говорит, как вы относитесь к своим людям. И не надо говорить что они не украинцы, они ватники и.т.д.
 
Сталин и Путин, это ваше видение будущего Украины? Вы хотите сделать страну для народа или подогнать народ под страну?
 
Колоради заразять все навколо. Сталін і Путін їх би не випустили.

Так и зачем такой опрос?
Зачем во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске объявлять трауры о погибших на Донбассе?
Их ведь в Донбасс никто не звал.
 
Вот видите, ничего адекватного.. "Колоради, колоради.."...
 
Народ, це ті, хто хоче знищити Україну, чи ті, хто хоче захистити Україну від загарбників?

Но мать с ребенком, пусть даже ее муж в ополчении, разве не человек ? Она не держит в руках оружие, а ребенок вообще ни в чем не виноват - ни в политике, ни в войне.. Он - будущий гражданин страны.
для вас это народ?
 
Останнє редагування:
Это наш народ . Пусть едут .
 
Это наш народ . Пусть едут .

и я думаю, нормальные убегают от ДэНэРЭ почему бы и не в Харьков, жестоко не оказать помощь таким же как мы у которых горе принесенное раССеей .... ведь завтра эти уроды могут устроить подобное тут, хотя в этом случае семью нужно убрать как можно дальше а самому идти защищать город...
 
А если горе им принесла Рассея, то почему бОльшая часть бежит к нам ? И какое от нас горе, если ракеты попадают в дома не с России, а от АТОшников ?
 
Я понимаю что тема не об этом, но... знаете, у каждого конечно своя правда. Но меня удивляет одно - почему вам, украинцам, запретили смотреть российские каналы, а вы это молча съели.. За вас решили что вам можно бачить, а что нет. Вас не коробит что не дают право выбора.. Никто не заставляет смотреть россия (страна-террорист)-24, но просто зачем их отрубать - не пойму... У нас тут 2 источника - укр.сми и рус.сми.. Мы смотрим что хотим :) А от вас прячут...
 
Я понимаю что тема не об этом, но... знаете, у каждого конечно своя правда. Но меня удивляет одно - почему вам, украинцам, запретили смотреть российские каналы, а вы это молча съели.. За вас решили что вам можно бачить, а что нет. Вас не коробит что не дают право выбора.. Никто не заставляет смотреть россия (страна-террорист)-24, но просто зачем их отрубать - не пойму... У нас тут 2 источника - укр.сми и рус.сми.. Мы смотрим что хотим :) А от вас прячут...

Обьясняю.
Вчера сбили АН-24.
В РНБО до 12-ти дня это не подтвердили. Подтвердили, когда в и-нете на ютубе выложили видео сбитого.
Потом Вв РНБО рассказали, что все 8 спаслись и вышли на связь.
Только в 16-00 рассказали что 2 взяты в плен, когда на ютубе было с ними интервью.
И каналы РФ и каналы Украины показывают одинаковую "правду". И там и там брехня.
 
А если горе им принесла Рассея, то почему бОльшая часть бежит к нам

Твой источник лжи раССея ВАН, так вот большая часть о котороый вы там трезвоните, максимум 5 процентов, и то они почти все хотят вернуться в свою страну, а в раССею едут лишь потому, что там у них родственники и друзья, идейных один процент максимум... Остальне временные переселенцы у нас спасаются... В Харькове в моём доме уже много авто стоит с донецкими номерами и что самое удивительное именно они не стесняясь на лобовом прикрепили флаг Украины... Вот ты знаешь россиянин возможно никогда не бывавший в моей стране, почему мы вас так люто ненавидим в последнее время? Есть ответы??? Ведь мы тут в Харькое русскоговорящие у вашего фюрера-путлера помощи не просим очень боимся его вторжения и надеемся, что он обламает зубы раньше, чем начнёт крошить Харьков... Так вот лично видел начало трагедии , когда белгородцев драных грязных , наверное отстойных привозили в Харьков и они тут всё крушили, по ул Мироносицкой прошелся когда они пёрли к эподрому пьяной разъяренной толпой и на перекрёстке Мироносицкой и Петровского им попался студент который просто шел, и эта раССейская стая его посто порвала... потом возле лесопарка организованно сели в белгородские автобусы и уехали домой, зайди к ним на белгоро-фору, ежели они не удалили те фотки и хвальбу о подвигах с местным населением включая женщин, прочти....
И когда мне родствнники звонящие из глубинки раССеи говорят как тут у меня в Харькове страшно и плохо и надо срочно спрятаться у них от жидобандеровцев, я им очень жестко отвечаю, кто творит в моей стране беспредел, одни понимают другие лопаясь от злости перестают общаться... Ежели Вы раССеяне интересуетесь как тут у нас а не делаете выводы по своим сми , то и спрашивайте у нас, а не истерите тут... Окупантов в любой стране мира не любят, а Вы для нас эти самые оккупанты и есть...

У Вас раССея фашизм нового формата уже расцвёл, и скоро появятся его плоды куда интересно побежите пересиживать??? В Китай или к нам))))


https://******/files/news/russia-national-unity-day-celebrations-976/russian-attend-demonstration-national-511.jpg

у меня лично спутниковое тв но смотреть ложи раССеи противно до тошноты...
 
Назад
Зверху Знизу