Магазин Тимберленд

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 1312
Магазин Тимберленд

Подскажите, пожалуйста, где в харькове продаётся обувь Тимберленд.
 
О да, он такой фирменный, такой фирменный...
 
О да, он такой фирменный, такой фирменный...

А что не так? Или как обычно, ОБС?

Обувь из магазинчика в Дафи ничем не отличается от оригинального Тимберленда, привезенного из Америки. Кроме цены, у нас как обычно дороже. Но в оригинальности ни малейших сомнений нет.
 
Да, в общем-то, всё не так. недели две тому ради интереса зашли, на оригинал похожа аж одна пара из всего магазина. Остальные - неиллюзорный барабашова-стайл, достаточно посмотреть на подошву.
Может, оригиналы там и были когда-то. Сейчас это смешно.
 
С чем вы сравниваете? Где вы видели в живую "оригиналы" с "правильной" подошвой? Я даже под лупой не вижу различий в подошве на двух одинаковых парах, одна из которых куплена в Америке в офиц. магазине, а вторая - в Харькове в Дафи. И, конечно же, весь ассортимент магазина - из оригинального модельного ряда, в этом можно очень просто удостовериться, зайдя на родной тимберлендовский сайт.

ЗЫ
Что-то на ХФ стало модно в последнее время утверждение, что "в Харькове везде одни подделки".
Это, кстати, очень выгодный ОБС именно для барабашовских продавцов, которые с радостью его распространяют.
 
Что-то на ХФ стало модно в последнее время утверждение, что "в Харькове везде одни подделки".

Я не модничаю, я живу в Швеции :)
И констатировала факт, кстати, к сожалению.
У нас Тимберленд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, в обычном магазине дороже, чем в этом интернетном. А вот, когда скидки, то Тимберленд можно купить за долларов за 50, но это как повезет :)
Я только рада, если в "Дафи" продают оригинальные вещи :клас:
 
Останнє редагування:
Мои ботинки из замши из Америки были один в один с теми, что в Дафи, поэтому в оригинальности тимбов из Дафи пока сомнений нет! А решать конечно Вам!
 
Где вы видели в живую "оригиналы" с "правильной" подошвой?
Почему "видела"? Я ношу Timberland, Hi-Tec и North Face. Всё куплено в США, разница неиллюзорная.

Мои ботинки из замши из Америки были один в один с теми, что в Дафи
Ну так в одном магазинчике там вполне натуральные босоножки Hi Tech стояли, даже по скидке за нормальные деньги. Рядом стояло феерически набарыженный зимний ботинок, в полтора раза дороже чем оригинал в интернетах. Одно другому не мешало, в общем.
Нельзя же чтобы прямо совсем ничерта не попадало, приходится разбавлять нормальными вещами :)
 
Ну так в одном магазинчике там вполне натуральные босоножки Hi Tech стояли, даже по скидке за нормальные деньги. Рядом стояло феерически набарыженный зимний ботинок, в полтора раза дороже чем оригинал в интернетах. Одно другому не мешало, в общем.
Нельзя же чтобы прямо совсем ничерта не попадало, приходится разбавлять нормальными вещами :)

И правильно...Никто не отменял хороших подделок тоже ;)
 
А в Харькове то что творится?!!

Не смотря на все ужасы что творятся в нашей стране, все же решила поискать где можно найти тимберленды. В нашем городе так их и не нашла. Подскажите вот у этих ребят кто-нибудь брал? Вроде вызывают доверие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не смотря на все ужасы что творятся в нашей стране, все же решила поискать где можно найти тимберленды. В нашем городе так их и не нашла. Подскажите вот у этих ребят кто-нибудь брал? Вроде вызывают доверие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот вопрос приемлим на российских форумах, в магазине не значится доставка в Украину, следовательно, отзывы нужно искать у тех кто непосредственно в Росси пользовался услугами этого магазина. У нас, в основном, из Америки и Европы Т. покупают
 
Очекнь похоже на продвижение темы русское сайта:) 5 сообщений и все рекламные
 
Апну тему, что по поводу магазина в дафи? Там оригинальная продукция тимбов? Хочется купить именно оригинал. Тем более если зайти на американский сайт тимбов и нажать find store, то этот самый магазин в дафи показывает, как официальный реселлер.
 
Апну тему, что по поводу магазина в дафи? Там оригинальная продукция тимбов? Хочется купить именно оригинал. Тем более если зайти на американский сайт тимбов и нажать find store, то этот самый магазин в дафи показывает, как официальный реселлер.

ну официальный или нет не знаю, но обувь там оригинальная
тимы покупал себе как в дафи, так и в штатах и в ес и эти же модели потом щупал в дафи. разницы в качестве нет вообще, можно смело брать
кстати, в интертопе тоже тимы есть. и тоже в качестве небыл разочарован (брал в прошлом году кеды ирскипер)
 
Боты осенью там брал, нормальные, зиму пережили при том что на мне обувь тупо разваливается.
 
Недавно брал ботинки , первый же снег - текут УЖАС!
Это первое (и последнее!) мое "знакомство" с этой "маркой".
Все новое, 2 недели носил - внутренняя "обивка" - протерлась сразу же!
Что будет после сезона носки - страшно подумать!
Модель не из дешевых.
Брал в "Дафи" .
Люди! - обходите стороной эту контору, там ничего кроме шильдиков хорошего нету!
Тимберленд - отстой! - жалкая поделка.
open

open
 
Тимберленд - отстой! - жалкая поделка.
в настоящее время ,почти все переходит в разряд подделок,потому что производители в погоне за прибылью, экономят на себестоимости,переходя на более дешевые материалы,а производственые мощности переносят в более дещевые страны..это касается не только вещей и обуви,но и автомобилей,бытовой техники,электроники,муз.инструментов ит.п

п.с-сравните товары одной марки,сейчас и скажем 15летней давности,и все поймете..
 
Назад
Зверху Знизу