Байк+музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2006
Повідом.: 817
Байк+музыка

Собссно наступает момент, когда надоедает ездить только под шум мотора, чего то не хватает,...конечно же музыки! Вот мне вот и интересно как решить вопрос с установкой музыкального оборудования на мотоцикл! Ку пихать динамики, магнитолу? Или есть альтернативные варианты монтажа подобного оборудования! Ладно, динамики можно вмонтировать в кофры,...но а влага, дождь.... Собссно сабж, предлагаю обсудить...
 
купи голд винг там уже есть и музыка и обогрев
 
Хули сложного - на мотофорумах есть уйма статей по установки музыки на мото . Требуется - усилок (гривушек 50 на гер.труде) мп3 плеер , динамики -желательно с полиуритановой мембраной или что то в этом духе (дабы непромакали сильно) , ну и провода конечно . На урале генератор нормальный думаю потянет .

Добавлено через 3 минуты
вот первое что попалось Посилання видалено правда установка на скут ... но в принцепе разницы нет .
 
Останнє редагування:
Собссно наступает момент, когда надоедает ездить только под шум мотора, чего то не хватает,...конечно же музыки! Вот мне вот и интересно как решить вопрос с установкой музыкального оборудования на мотоцикл! Ку пихать динамики, магнитолу? Или есть альтернативные варианты монтажа подобного оборудования! Ладно, динамики можно вмонтировать в кофры,...но а влага, дождь.... Собссно сабж, предлагаю обсудить...

Купи МР3 плейер с наушниками и слушай.... На куа окружающим слушать музыку которая только тебе нравится?
 
Купи МР3 плейер с наушниками и слушай.... На куа окружающим слушать музыку которая только тебе нравится?

А ты пробовал когда нибудь ездить на мотоцикле в наушниках? Нет? А я пробовал... Теряешь ориентацию в пространстве и в аварию попасть не далеко....
 
Я ездил на моте с наушниками и в шлеме клёва вообще ахринеть. Правда ет точно, что теряешь бдительность и до аварии не далеко((( А какой мот? У меня друзья делали музыку так просто покупали пластмасовые кофры и покупали не дорогие колонки как на комп, просто вырезали дырки в кофре и вставили динамики. Могу дето через недельку фотки показать. Если как то заинтересовало....
 
Кофры еще не поставил, но полюбому пластиковые не буду ставить! Только кожа! Но все равно я не пойму одного: как динамики защитить от влаги, воды! Все равно при езде под дождем вода туда попадет...
 
Я тебе кажется уже отвечал на эту тему - есть специальные (прорезиненые ) динамики - влагоустойчивые
 
Фсю зиму и весну проездил (тыщ 5 км) с обычными (средне дешёвыми) компьютерными колонками и МР3 и нифига не случилось. Колонки стояли под боковым пластиком обтекателя - фсегда в грязи, пыли, рядом с радиатором, МР3 на приборке между спидометром и тахометром, тока чуть ветровиком прикрыт. Как ставил хотел либо лаком, либо парафином плату усилка в колонках залить, но думал сперва чиста для пробы, в итоге так и стояли, пока в аварии не разбились колонки (точнее усилок посторонние осколки повредили, а так бы ещё работало). Снег щёткой с решёток счищал, мойкой регулярно поливал - оно работало;), + чёпер не спорт - там места намного больше чтоб нормально разместить акустику - нормально сделаешь - сырость не помеха.
 
Назад
Зверху Знизу