дешевая магнитола

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 95
дешевая магнитола

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу купить минимальную магнитолу с мр3-плеером. Сегодня по Лоску ходил от 250 грн (радио+мр3) в инет-магазинах от 200. По производителям не помню, ясно, что китай. Один продаванец тутил Мистери, говорит что-то не китай, самая дешевая от 280 грн. Еще появился хрип в колонках в задней правой и реже в передней левой. Провода или погибают колонки? Заранее благодарен за любую полезную информацию!
 
:рл:
в чём вопрос???
 

вопрос: брать или не брать? стоит ли за китайскую магнитолу платить 200-250 грн, сколько она прослужит? в инет магазинах пишут только положительные отзывы, но это часть технологии продаж через инет. хочу узнать мнение "проверенных" людей ;) кроме того всегда человек с опытом может подсказать много полезного, иногда больше чем учебник. потом тут же не простая система: магнитола+провда+колонки+салон автомобиля. и, например, я думаю, что без хорошей шумки ставить дорогую аппаратуру глупо.
 
возьми лучше Б/у патифон гришак за 300-350. и неипи мозги
 
Я б за 250 взял б/у в автобалке. Какой-нить Кенвуд.
 
вопрос: брать или не брать?
мой ответ - не брать.
Сам купил гамнитофон кетайский Shuttle:((колонки - овалы Mystery иззади, спереди - пролежни), через год уже ремонтировал..
Еси звук делаешь больше 2/3 - просто невозможно слушать. Для фона сойдёт (радиво включить или с карточки чего-нить поставить), но не больше.
На следующей машине решил поставить норм голову, и колонки через усь, а там посмотрим...

Я б за 250 взял б/у в автобалке. Какой-нить Кенвуд.

ну где-то так...
 
был когдато на предыдущей машине пионер китайский,обычный мп3,играл нормально,читал все диски без проблем,но засорялася часто выкидка дисков,почистил его-на месяц-полтора хватало,а потом заедать начинает,приходилось подстукивать по нему снизу а то и отвёрткой диск выковыривать,и диски в нём через 2-3 недели интенсивного прослушивания царапались и начинали квакать.проработал у меня 4 с половиной года и продал вместе с машиной,а на нынешней машине стоит фирменный пионер,также выкидка дисков подъёбует иногда,особенно если диск самопал
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу купить минимальную магнитолу с мр3-плеером. Сегодня по Лоску ходил от 250 грн (радио+мр3) в инет-магазинах от 200. По производителям не помню, ясно, что китай. Один продаванец тутил Мистери, говорит что-то не китай, самая дешевая от 280 грн. Еще появился хрип в колонках в задней правой и реже в передней левой. Провода или погибают колонки? Заранее благодарен за любую полезную информацию!
кака хоть машина?
 
у мну мистери был,счас стоит в мастерской как радиво,лет 6 играет и без проблем,всеядный,двд читает,телек еси подрубить то будет даж видиво показывать)))
знакомый купил тож мистери за год никаких проблем,любую флеху читает без вопросов)))
еси шо у мну есть сонька старенькая,но она мп3 кажись не читает)))
 
это тоже вариант, но я в них не понимаю. можно купить говно какое-то. я сегодня видел кучу новых пионеров от 250 грн!

То не Пионеры, а "Пионеры")))


А по теме: для хрипящих динамиков пойдет и китайщина за 200 грн.:D
На счет хрипящих динамиков: надо смотреть может что оторвалось, отклеялось и т.п... Смотреть надо короче.
 
Ну, я, конечно, не спец автозвука, но думаю, что в бюджетной магнитоле достаточно иметь FM-приёмник и MP3-плеер с USB-входом и щелью для SD-карт памяти. На карту памяти 32 Гб влезет столько музыки, что за месяц не переслушаешь.

А CD-ченджер в авто - это бред. Как и аудиокассеты.
 
Долго выбирал магнитолу,читал,читал,плюнул на это дело,пошел в Comfy купил Supra за 200 грн,FM+USB.Дисков нет,Купил в феврале,звук нормальный,не глючит.Примитивная,но мне хватает.Не буду жалеть,даже если завтра сгорит:)
 
китайчатина хуйня, я бы ни за шо не купил..
 
Это точно так же как говорят что жигуль неплохая машина:ги:
 
Назад
Зверху Знизу