мот без растаможки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
мот без растаможки

Вчера стало интересно...
Было у вашей братии какое то собрание на площади вечерком. Так вот на что я обратил внимание-на некоторых мотах отсутствуют номера. У меня два предположения:
1) не растаможенноый мот и хз какими путями он сюда попал
2) мот с потерянными документами (надеемся, что именно так. а не краденный)

Вот и возник вопрос:как можно кататься без документов??? Как менты реагируют? ну и тд и тп
 
Как менты реагируют? ну и тд и тп
Да они сами в шоке! А спросить боятса.:іржач::іржач::іржач:

1) не растаможенноый мот и хз какими путями он сюда попал
Обычно по асвальтированной дороге.Перевозчиками.И т.д.
Вот и возник вопрос:как можно кататься без документов???
А шо,он без документов не заводитса??? Страшно,но ездют, а вообще стремное энто дельце.Токо на площяди менты не подходят.Поймают в другом месте. Это ты наверное о спортах????Потому как в нашей кучки вроди все на доках.Могу и ошибатса.

А тебе это зачем знать?Хочеш купить мот на" собачих справках" и судьбу испытать?
 
Тётка Hayabusa понятно тебе раскинула почему нет номеров!:D
Лично от себя добавлю,без номера едит быстрее поэтму и снимают номера))))
 
Тётка Hayabusa понятно тебе раскинула почему нет номеров!
Ты еще по фени начни ругатса:іржач:Витек,шо значит "тетка"????? Какая ж она тетка,она девушка :rolleyes:

Байкеры,а тем более байкерши,никогда не стареют!!!!!!! А я тебе шо,не росказывал????

:D
 
Вечером видел Беркута, который стоял рядом с парнем на Голде (кажется) Безномерной Серой...
 
Беркут да они же пидары! Вечно суют своё ебало куда надо и куда не надо.
 
Вчера стало интересно...
Было у вашей братии какое то собрание на площади вечерком. Так вот на что я обратил внимание-на некоторых мотах отсутствуют номера

У многих спортов номер цепляют под задний обтекатель, почти под пассажирским сидением.
 
да, на спортах проблемы с местом для номера, поэтому цепляют как получится и куда можно, обычно дето над задним колесом. Наверное спорты просто не предназначены для регистрации и номеров, фига там, сел, убился, следующий...
 
Беркут да они же пидары! Вечно суют своё ебало куда надо и куда не надо.

да хуйня этот беркут. Только в брониках и с автоматом чего-то стоят. А так обычно как шакалы толпой 3 на одного нападают и дубинками мочат, причем сами в шлемах брониках. Интересно если взять беркута с его сраной резиновой дубиной и без шлема и броника vs озлобленый на них перец с тяжелой полуметровой монтировкой. Интересно чей череп быстрей треснет? Распиарили их блядь для запугивания народа а на деле пшик полный. Тупорылые гопари в погонах, таких даже в село гавно в хлеву убирать не возьмут по причине ихнего имбицилизма. Туда только таких и берут.
 
Назад
Зверху Знизу