Потянет ли проц и БП видуху HD5770.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Потянет ли проц и БП видуху HD5770.

Возникла необходимость покупки видухи.Думаю брать HD 5770.У меня бп Кулер мастер 380 Watt.Проц Х 2 3800+.Проц думаю со временем поменять.Потянет ли БП эту конфигурацию.Суть вопроса как мне поступить с покупки чего лучше начать.
 
.....потянет. Если игрухи играть, то видео-проц-бп, если понадобится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подставь здесь свое железо и увидиш хватит или нет
 
Выдало мне 370 watt как бы как раз в притык.Проц для такой видухи какой лучше брать 2 или 4 ядра.Я понимаю что это понятие растяжимое но все же.
 
бери треху и если повезет разлочишь, будет весьма бюджетненько.
 
Блок то должен потянуть. Но будет работать на пределе. Но при замене проца уже БП бы до этого поменять. Я вообще бы купил для начала БП ватт на 450-500. Какую конкретно видушку собираешься брать? А из проца взял бы Процессор AMD Athlon II 64 X3 445 3100 socket-AM3 (Box). Дешево и сердито :)
 
Без замены проца хватит, а с заменой хотябы на 3 яйца как предложил Макс самое оно ;)
п.с. у меня как раз 445й после х2 240 реально увидел прирост ;)
 
напиши точную модель БП для начала, ато ваты понятие ростяжимоеесть чифтеки 370 ват с 30 ампер по 12в. и китайцы с в половину меньшим аперажем на больших БП.

а так видуха норм в плане потребления,в гирах дето 76 ват всего хавает реальняком.
 
Вот такой бп у меня.Coolerмaster RS-380-PMSR.
 
Потянет за милую душу, у меян ан работе на китайце 350вт 4850 стоит :іржач:
быбла бы моя в жисть бы не поставил!
 
напиши точную модель БП для начала, ато ваты понятие ростяжимоеесть чифтеки 370 ват с 30 ампер по 12в. и китайцы с в половину меньшим аперажем на больших БП.

а так видуха норм в плане потребления,в гирах дето 76 ват всего хавает реальняком.

108Вт пиковое
 
На мусорку.
COOLER-MASTER-RS-380-PMSP-Power-Supply__28642125_0.jpg
 
Потянет за милую душу, у меян ан работе на китайце 350вт 4850 стоит :іржач:
быбла бы моя в жисть бы не поставил!

Коля, ты огнетушитель рядом поставь... на всяк пожарный:D

А нахрена на 3,3В 20Ампер!?
 
Так я не понял потянет или нет.
 
Выбирай что для тебя приоритет: стабильность или быстродействие!?
 
чесно говоря БП говнецо еще то, но должен вроде тянуть. но я б в таком случае рекомендовать брать новый БП.

+ на новый БП мб и видуху порядка пес 460, хотя ето уже с бюджетом будут совсем другие цифры.
 
Видуху думаю брать вот такую HIS HD 5770 IceQ 5 1GB или что то в этом роде.HB не хочу.

Мне всего пару недель на этом бп перекантоваться а потом возьму другой.Встает следующий вопрос какой лучше взять бп.Бюджет честно говоря у меня очень ограничен.Бп Sven как они.
 
А чего так радикально.За все время работы у меня я за ним никаких боков незамечял.
А такие блоки боком и не поворачиваются. Обычно жопой.

Старый блок, посохшие емкости полюбому. Из за этого, на мощностях граничных с максимумом, вероятны большие пульсации. Твоя новая видеокарта стоит где то 11-12 таких блоков. Весы есть?
 
Назад
Зверху Знизу