Haix Airpower X21 High

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2005
Повідом.: 759
Искал ботинки хорошие.
Уперся в военные Бундес 2005. Но дизайн мне не очень нравился и меньше всякий защит на них чем на выбранной мной модели.
Начитался очень хороших отзывов об этих военных ботинках и фирме-производителе Haix.

На офиц. сайте Хаикса нашел наиболее подходящую модель (чтоб и на работу и в гряз с болотом). Мне больше всего понравились именно эти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В наших магазинах данной модели не нашел. Пришлось заказывать со Львова.

Вот распаковка:


Доставка произведена мист-экспрессом (на второй день после отправки уже в Харькове) (35 грн.)
97b192e0b896.jpg




По коробке узнаю, что разработано в Германии, производено в Хорватии.
5d265abaa2eb.jpg




Наконец-то увидел долгожданные боты. Картинки картинками в инете, а в живую - совсем другое дело. На картинке на офиц сайте сильнее блестели естественно, но я был готов ко всему (обувь-то рабочая, а не офисная).
90669164b3bf.jpg




Малый вес. Удивился. Металлическая капсула на носке, в подошве слой какой-то непротыкаемый гвоздями, но легкие.
0e9f80c4d5d8.jpg




Подошва обещает быть очень не скользкой. Очередные новшества от Хаикса. У них куча всяких технологий на сайте описаны, которые используются в их обуви.
1d849c1b369b.jpg




Стенки ботинка с прослойками поролона. Первое ощущение после того как обул - приятно, удобно.
aeccd4081b4d.jpg




Не самая быстрая шнуровка. зато язычок никогда не надо будет поправлять. Он держится за шнурок крюком. Уже часок в них по квартире шарюсь - все клево!
a1af716101df.jpg
 
не-не! обувь не для моей работы, а для удовольствия!
видать как-то неправильно выразился.
 
для рыбалки например :), или по лесу пошлятся !
 
для рыбалки например :), или по лесу пошлятся !

это да :клас:


Ага,или пройтись маршем по городу и дать пизды неграм или индусам.

маршем ходить не люблю. хватило на военке, мать ее.
лучше просто на панк-концерте поколбаситься!:yahoo::пиво::yahoo::пиво::yahoo::пиво::yahoo:
 
Плять скоро партянки выкладывать будут...
 
поздравляю! надеюсь, что наконец нашел, что так долго искал! :)
 
только на днях похожие смотрел в милитари в Дафи, продавец расхваливал, говорил, что при любой погоде все будет ок...
взял название, чтобы посмотреть отзывы в инете, и сразу здесь нашел... если кто в курсе, при минусовой температуре под 30 какие ощущения в них?
 
только на днях похожие смотрел в милитари в Дафи, продавец расхваливал, говорил, что при любой погоде все будет ок...
взял название, чтобы посмотреть отзывы в инете, и сразу здесь нашел... если кто в курсе, при минусовой температуре под 30 какие ощущения в них?

говорят, что в военных бундес 2000 и бундес 2005 при сильном морозе на теплый носок совсем не холодно.
как в этих, которые купил - еще не знаю.
посмотри модели на офиц сайте, может понравится какая-либо другая модель, найти можно в других магазинах Украины, России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, эти модели будут сто пудов держать ногу в тепле при любой погоде и длительное время.
 
Поздравляю с покупкой! :yahoo: ФирмА зачётная. Я себе прошлой зимой купил Haix Airpower P6-high в Милитаристе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1517.jpg


А зима была то что надо. Особо толстых носков не носил, но ноги не мёрзли. Всегда чувствовал себя сухо и комфортно. :) Можно ещё дополнительно купить какие-то супер стельки для сильно потеющих ног. :D Но по льду, как и в любой другой обуви, нада ходить аккуратнее. ;)
 
пасиба! :пиво:
рад слышать, что зимой сгодятся.
на Х21 какая-то "3 phase" технология. обещают, что не сильно скользить будут по льду. но об этом узнаю только зимой ;)
 
Уважаемый lisiy1986inh, поделитесь впечатлениями! Как носятся чудо боты? Как сидят по ноге? Разнашиваются ли? Насколько комфортны на холоде?
Я в плотную подошел к покупке, выбираю между моделями "Airpower P6 High" и "Airpower P10". Ссылки соответственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Не станете ли отговаривать от покупки?
 
если Вы про холод, который был в этом году в Харькове, то носятся отлично. но ведь холода не было особого.
по комфорту все просто супер, сидят отлично, раздельная регулировка затяжки в нижней части (ниже щиколотки) и выше тоже добавляет комфорт.
шнуровка быстрая, не напрягает.
если берете для морозов до минус 10, то, имхо, можете смело брать. на морозы ниже ничего сказать не могу пока что, но, как писал выше maxgurenko, в Р6 хай тепло и в студеную зиму.
но 1 декабря на матче Металлист-Дебренцен пальцы подмерзли пока сидел, но не сильно. потом больше стоял и все было ок. в первую очередь начали замрезать пальцы, как я понял, через верхнюю часть из-за металлического носка. так что предлагаемые Вами модели в этом смысле должны быть теплее.
по льду как и в другой обуви. замечал, что устойчивы на таких скользких местах, как мокрая плитка и т.п., т.е. где скользость появляется не из-за мороза, а по другим причинам.
в общем доволен целиком и полностью!!!! но на базаре стоять зимой в них холодно. если просто ходить, то мне кажется, что на любой мороз сгодятся.
советую! maxgurenko, думаю, тоже посоветует, если увидит эти сообщения:)
 
а где брали эти чудо боты???

я вот тоже к ним присматриваюсь!!!

а также еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Airpower® P3, Airpower® P10
 
вот тут брал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки стал обладателем ботов "Haix Airpower P6 High", провел в них 2*10 часов. Пока только позитивные эмоции.
 
Я тоже увидев этот топик купил себе в милитаристе. Правда больше понравились Haix кентуки. Очень доволен. На большой мороз (-15-20) правда придется теплые носки искать :)
Очень удобные
 
Поздравляю Вас, Лис! Думаю, разочарование нас не ожидает. Я так же осматривал "Kentucky", очень хороши, однако высокий берц для меня немаловажный критерий.
 
Назад
Зверху Знизу