Xtra TV добавляет новый спутник EUTELSAT 9B (9.0 E)

так что с футболами украинскими, только вешать 4-ю голову на горыныча на 9-й градус?

никакие шаринги не помогут без головки на 9-м градусе?
 
А с Астры 5Е 12130- SD футболы ?
 
так что с футболами украинскими, только вешать 4-ю голову на горыныча на 9-й градус?

никакие шаринги не помогут без головки на 9-м градусе?

а не лучше отказатся тогла от Холберда?
 
не надо ничего вешать
футболы SD прекрасно шарятся с 5е (центральная голова на "горыныче")
 
Практически на всех спутниках есть бесплатные каналы - FTA-каналы (на спутнике Hot Bird, например, их более 150), которые можно просматривать без карточек и абонентской платы, и тем самым сэкономить на спутниковом приемнике (ресивере), так как ресиверы для открытых каналов стоят, понятное дело, на порядок ниже. Платные же (закодированные) каналы, вещают в различных кодировках (Viaccess, Mediaguard (в народе Seca), Irdeto, Betacrypt, Nagravision, BISS…), и чтобы увидеть их Вам придется приобрести карточки, более дорогой ресивер, а в некоторых случаях, и вносить абонентскую плату. Во многих случаях открыть кодированные каналы и позволяет эмулятор кодировок. Это по своей сути программа, позволяющая программным путем сымитировать (эмулировать) карточку, поддерживающую определенную кодировку. У многих ресиверов эмулятор позволяет поддерживать сразу несколько кодировок.
 
это что такое емулатор?
ну ты хоть начни разбираться в теме если задаешь такие простые вопросы...а то получается что вроде интерес есть, а интерес самому на элементарные вопросы найти ответ интереса нет...
эт я так...в виде "пинка под зад" написАл ;) так что без обид ;)
 
короч просканил я астру 4а,4.8 е в 11766н 27500

нашлись некоторые каналы которые закрывают на сириусе, но нету стб, зато стб с емблемой что может отключится также 1+1 нашлись на амусе
 
короч просканил я астру 4а,4.8 е в 11766н 27500

нашлись некоторые каналы которые закрывают на сириусе, но нету стб, зато стб с емблемой что может отключится также 1+1 нашлись на амусе

проверь все транспондеры в тюнере и по таблице вещания спутников - очень может быть, что найдешь много новых частот , а на них и новые каналы
 
это методом перебора что ли?
о господи...
сайтов с параметрами приема каналов МОРЕ - настраивай нехочу! )
например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут даже отсортированы каналы как по названиям и с какого спутника можно смотреть
есть lygsat.com тут выбираешь доступный тебе спутник и получаешь полную таблицу частот с каналами, кодировками, зоной покрытия и т.д.-нужно просто вбить в настройки тюнера параметры приема и получаешь вновь просканированную частоту с перечнем каналов...

создается впечатление что вам вобще это неинтересно и вы задаете вопросы на обум и при этом совсем не хотите найти какую либо инфу самостоятельно, хотя все в открытом доступе и читать можно на доступном для новичка языке!
 
не надо ничего вешать
футболы SD прекрасно шарятся с 5е (центральная голова на "горыныче")

ничего не путаете, они шарились до февраля где-то, а потом сменили кодировку кажется ... у меня шаринг перестал работать (сплит) в тех поддержке говорят что вроде должны работать, а у меня openbox s6 HD выкидывает плагин (mgcam или как его работал сто лет), посоветовали сменить на другой, я забыл какой :(
 
ничего не путаете, они шарились до февраля где-то, а потом сменили кодировку кажется ... у меня шаринг перестал работать (сплит) в тех поддержке говорят что вроде должны работать, а у меня openbox s6 HD выкидывает плагин (mgcam или как его работал сто лет), посоветовали сменить на другой, я забыл какой

Никто ничего не путает. Футболы шарятся с 4,9Е прекрасно в пакете XTRA TV по 0B0F:000000. Просто раньше они шарились в двух пакетах в ТРК украина и в XTRA TV, но недавно caid 0500 отключили и остались только в XTRA TV
 

Вкладення

  • 1_0_1_19E6_10_55_300000_0_0_0.jpg
    1_0_1_19E6_10_55_300000_0_0_0.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 280
ага, точно я попутал, я с ТРК Украина вместе их открывал, а теперь надо с XTRA TV 4.8Е , спасибо, забыл совсем
 
еще в самом начале как только начинали Экстру расшаривать, то предупреждали что с mgcamd дела не будет (он "вешается" от 0B0F:000000), надо было переходить на oscam или wicardd
 
Шарится вся Extra ( с футболами SD) и с mgcamd тоже. С цента.
 
и с mgcamd тоже. С цента
х.з.
может уже и шарится с mgcamd
просто в свое время не советовали его пользовать под Экстру
чесно говоря уже и не помню, когда им пользовался
ну старый он уже. пережиток прошлого, я считаю
помойму давно пора переходить на что то посерьезнее
 
просто в свое время не советовали его пользовать под Экстру

Не советовали потому, что mgcamd не работал с Экстрой на ресиверах на STi процессорах, а на Mips работал и раньше.

ну старый он уже. пережиток прошлого, я считаю

Сам по себе он как бы и не плох, но ведь почти не настраиваемый. А современные задачи требуют много тонкой настройки.

А последнюю версию mgcamd вообще испоганили, пропатчили для работы с увеличенной длиной ключа пакета НТВ+, но сделали это криво, вернее под одного единственного шародателя.

Нормальные шародатели пишут:

" Данный эмулятор был пропатчен криво, он портит в ECM контрольную сумму и 2 байта меняет местами, при этом сервера такие кривые запросы просто фильтруют, так как они не проходят проверку целостности ECM. Если не блокировать такие запросы, то по одному каналу на карты будет попадать 2 разных ECM, что увеличивало бы нагрузку на карты в двое.
Запросы с этого эмулятора могут проходить только через сервера у которых нет проверки ECM на валидность. "

И отказались с этим эмулятором работать вообще...

помойму давно пора переходить на что то посерьезнее

А выбор не так то и велик... Этот новый Ncam - странный какой то, первые версии вроде работают, а последующие через несколько минут у меня просто вылетают из процессов...

Wicardd - все хвалят, ну да нормально, он неутомимый, будет молотить и слать запросы во все концы, если его не угомонить)), но кроме разноцветного лога плюсов то у него и нет...

Это хорошо, что появился megavolt85 и замутил свой мод Oscam 1.20 r 11242 и r 11310 - он решает все современные задачи от трико по эму до этих модных PowerVu и Tandberg

Ну, а oscam-ymod, как был на высоте, так там и остается, пусть даже он не умеет кое что из выше перечисленного, за то умеет кое что, что другим и не снилось.
 
Назад
Зверху Знизу