Детская поликлиника 1

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Детская поликлиника 1

Будет совсем несправедливо не отметить здесь эту "прекрасную" поликлинику, на которую миллион жалоб от родителей детишек, которым нужна помощь. Прежде всего хотелось бы отметить, что доктора (а я думаю, что не только в этой поликлинике) частенько пренебрегают обязанностью оставлять запись в карточке детишек. Понятно, пытаются себя обезопасить. Родители, требуйте от врача, чтобы он каждый раз делал запись и писал все, что выписывает и диагноз. А вообще, если есть возможность, то лучше обходить эту поликлинику стороной. На участках вечно нет докторов, а те, которые приходят... это нечто... даже не могут толком диагноз поставить, на картах гадают и от фонарика выписывают лечение. Будьте бдительны и здоровья Вашим деткам!
 
На участках вечно нет докторов, а те, которые приходят... это нечто... даже не могут толком диагноз поставить, на картах гадают и от фонарика выписывают лечение

Так а в чем причина того, что на участках вечно нет докторов? В чем причина того, что приходят плохие доктора? Сами-то как думаете?

Мне кажется, что уж на вашем участке такого быть не должно. Лучшие доктора со всего Харькова и со всей Украины должны состязаться за право прийти к вам на вызов. Такое право должно предоставляться только лучшим из лучших. Почему этого не происходит? Я, например, этого не понимаю.
 
Так а в чем причина того, что на участках вечно нет докторов? В чем причина того, что приходят плохие доктора? Сами-то как думаете?

Мне кажется, что уж на вашем участке такого быть не должно. Лучшие доктора со всего Харькова и со всей Украины должны состязаться за право прийти к вам на вызов. Такое право должно предоставляться только лучшим из лучших. Почему этого не происходит? Я, например, этого не понимаю.

Слишком много чести. Я вообще не о себе, я от обществнности пишу. Я даже открою сектер, что эта поликлиника для нас в прошлом. Вы думаете, что я себя имела в виду, так нет, не себя, других чужих деток, они ходят в ту поликлинику. Почему врачей не хватает, я понимаю. Но от этого не легче детям. А вы тоже не делаете записей в карточке во время приема? То есть, вы полагаете, что это вполне нормально.
 
Ну и ошибки по диагнозам тоже норма? И назначение кое-как тоже норма? Или все же педиатру, который не хочет работать и не умеет, все же следует снять халат? Ведь это живые детки.
 
просто надо иметь совесть. Я бы сняла халат, если б поняла, что у меня ошибка за ошибкой.
 
и афер с записями в карточках, записи "задним числом" ... ужас.
 
Слишком много чести. Я вообще не о себе, я от обществнности пишу. Я даже открою сектер, что эта поликлиника для нас в прошлом. Вы думаете, что я себя имела в виду, так нет, не себя, других чужих деток, они ходят в ту поликлинику. Почему врачей не хватает, я понимаю. Но от этого не легче детям. А вы тоже не делаете записей в карточке во время приема? То есть, вы полагаете, что это вполне нормально.
некоторые такую глупость в карточке могут написать, что через лет 10 и более этот диагноз может аукнуться, и вас пошлют его подтверждать, хотя скорее всего даже подтвердив ничем не помогут, а время и деньги потеряете, как у меня сейчас.
 
некоторые такую глупость в карточке могут написать, что через лет 10 и более этот диагноз может аукнуться, и вас пошлют его подтверждать, хотя скорее всего даже подтвердив ничем не помогут, а время и деньги потеряете, как у меня сейчас.

100 процентов.
 
О это же в первой работала эта... Васильева? Звезда неадеквата и "сейчас я вам скажу как это называется у вас.." и достает 10ти сантиметровый справочник по детским болезням времен второй мировой :D Когда мать подруги увидела её - ей стало плохо ) У мамаши родился ребенок. Вела Васильева. Ребенок вырос, стало ребенку лет 30 :) Уже родился внук у той мамаши и когда она с внуком пришла в первую и увидела Васильеву - выпала вахуй :) В голове не прибавилось знаний, а вот борзоты прибавилось. Назначала херь разную гомеопатическую от реальных болезней. Она нам помню полтора года назад воспаление почек проебала у дочки, гнида тупа. Слилась на том, что это у вас простуда и даже не рекомендовала сходить анализы сдать. После этого мы туда вообще не ходим и когда звонят нам чтоб приходили - я посылаю их найух. Как дочка стала меньше в первую ходить - болеть меньше стала.

А еще помню дочка пальцы на руках не разжимала и Васильева сказала без подбора слова (как сейчас помню) - "Это у нее с головой что-то". Ото пиздец был. Я чуть сам сознание не потерял от фразы. Молодой отец и все дела. Везде ходили проверялись и потом только с мамашками на площадке общаясь сделал вывод, что в первой Васильева детей только калечит, но не лечит. За других не знаю, не скажу. Там вместо этой курицы новая пришла, молодая (относительно). Вроде шарит, хз. Но приятная в общении- это уже факт. А какая она специалист - не рассмотрел, слава богу. Меньше наблюдаемся - меньше болеем.
 
О это же в первой работала эта... Васильева? Звезда неадеквата и "сейчас я вам скажу как это называется у вас.." и достает 10ти сантиметровый справочник по детским болезням времен второй мировой :D Когда мать подруги увидела её - ей стало плохо ) У мамаши родился ребенок. Вела Васильева. Ребенок вырос, стало ребенку лет 30 :) Уже родился внук у той мамаши и когда она с внуком пришла в первую и увидела Васильеву - выпала вахуй :) В голове не прибавилось знаний, а вот борзоты прибавилось. Назначала херь разную гомеопатическую от реальных болезней. Она нам помню полтора года назад воспаление почек проебала у дочки, гнида тупа. Слилась на том, что это у вас простуда и даже не рекомендовала сходить анализы сдать. После этого мы туда вообще не ходим и когда звонят нам чтоб приходили - я посылаю их найух. Как дочка стала меньше в первую ходить - болеть меньше стала.

А еще помню дочка пальцы на руках не разжимала и Васильева сказала без подбора слова (как сейчас помню) - "Это у нее с головой что-то". Ото пиздец был. Я чуть сам сознание не потерял от фразы. Молодой отец и все дела. Везде ходили проверялись и потом только с мамашками на площадке общаясь сделал вывод, что в первой Васильева детей только калечит, но не лечит. За других не знаю, не скажу. Там вместо этой курицы новая пришла, молодая (относительно). Вроде шарит, хз. Но приятная в общении- это уже факт. А какая она специалист - не рассмотрел, слава богу. Меньше наблюдаемся - меньше болеем.
ужас... да, лучше стороной обходить 1 поликлинику. В пятницу приходит моя подруга туда с ребенком, ребенок переболел краснухой, перерыли всю карточку и нигде нет записей, что ребенок болел краснухой. "ХХорошие" специалисты, главное хитрые, записей не делают, вдруг диагнозом ошибутся, скажут, что ребенка не приводил к ним никто. Страшные врачи.
 
лол, чего вы удивляетесь, вспомните как вы сами учились ,вот ваше поколение и подросло, пиздец
 
Мы относимся к этой поликлинике. Есть пара толковых докторов-педиатров (легко определить по мегаочередям на прием).

Но больше пользуюсь услугами поликлиники в ракурсе выписки/закрытия больничного листа. К ЛОРу обращаемся проверенному из детской областной.

Нвш участковый врач -- как раз из тех толковых. Но на вызов она приходит редко. Те девочки (мальчик вроде бы уволился), что приходят на вызов -- отдельная песня. Усе" по-европейски": список лекарств на 3 листах мелким почерком. Естественно, розумный родитель всем этим пичкать ребенка не будет.

Вот и выходит, что на самом деле вызываем врача, чтобы открыть больничный. Лечимся сами, и только при выписке получаем более-менее вменяемую, но беглую консультацию и подтверждение, что мы уже здоровы)))

Если уж очень что-то серьезное -- звоним нашей участковой на мобильный или обращаемся к тому самому ЛОРу.
 
О это же в первой работала эта... Васильева? Звезда неадеквата и "сейчас я вам скажу как это называется у вас.." и достает 10ти сантиметровый справочник по детским болезням времен второй мировой :D Когда мать подруги увидела её - ей стало плохо ) У мамаши родился ребенок. Вела Васильева. Ребенок вырос, стало ребенку лет 30 :) Уже родился внук у той мамаши и когда она с внуком пришла в первую и увидела Васильеву - выпала вахуй :) В голове не прибавилось знаний, а вот борзоты прибавилось. Назначала херь разную гомеопатическую от реальных болезней. Она нам помню полтора года назад воспаление почек проебала у дочки, гнида тупа. Слилась на том, что это у вас простуда и даже не рекомендовала сходить анализы сдать. После этого мы туда вообще не ходим и когда звонят нам чтоб приходили - я посылаю их найух. Как дочка стала меньше в первую ходить - болеть меньше стала.

А еще помню дочка пальцы на руках не разжимала и Васильева сказала без подбора слова (как сейчас помню) - "Это у нее с головой что-то". Ото пиздец был. Я чуть сам сознание не потерял от фразы. Молодой отец и все дела. Везде ходили проверялись и потом только с мамашками на площадке общаясь сделал вывод, что в первой Васильева детей только калечит, но не лечит. За других не знаю, не скажу. Там вместо этой курицы новая пришла, молодая (относительно). Вроде шарит, хз. Но приятная в общении- это уже факт. А какая она специалист - не рассмотрел, слава богу. Меньше наблюдаемся - меньше болеем.
Васильева просмотрела у моей дочери пупочную грыжу, которую сразу увидела массажист. На мои претензии я услышала: "Ну что вы хотите, у нас вон был случай, когда у девочки порок сердца только в год обнаружили".

А еще в этой поликлинике работает совершенно неадекватный ортопед (фамилию не помню, к сожалению), который увидел у дочери ноги разной длины и прописал подушку Фрейка. До этого ребенка осматривала Ермак в Радуге, делала УЗИ ТБС, и все было отлично.

Ходили в эту поликлинику только прививки делать, сейчас вообще не ходим, я лучше частному врачу заплачу денег.
 
Я когда видел очередя на прививки - ну его нах. Ребенок сначала подхватит всё, что угодно в корридоре за 3 часа, потом ему собьют иммунитет и как результат будет пол года болеть всем подряд. К педиатру только в частную клинику ходим.
 
Ну хз, мы дольше получаса в очереди не были, и то редко. Ходили по такой схеме: я с ребенком к педиатру, муж - очередь на прививку занимать.
 
Ну хз, мы дольше получаса в очереди не были, и то редко. Ходили по такой схеме: я с ребенком к педиатру, муж - очередь на прививку занимать.

не, ну бывало за 20-30 минут проходили. А бывало 3 часа тусили. Но в 4 из 5 случаев это было больше часа. И конечно же очередь занимали сначала на прививку :)
Но мы уже по средам не ходим )) подросли. Года полтора-2 назад вообще невозможно людей было не местных.. )
 
Назад
Зверху Знизу