А куда зимой поедем?

а в какой бассейн в Трускавце ходите? где?..а то я каждый раз в пустую купальник вожу и так до бассейна не дойду
 
а в какой бассейн в Трускавце ходите? где?..а то я каждый раз в пустую купальник вожу и так до бассейна не дойду

у нас в отеле бассейн есть. Небольшой, но более-менее. Там и сауні, джакузи, арома, соляная. Могу только в личку, отель небольшой, бронировать сложно.
 
Пятый Океан, Афродита, Дворик Лева

Могу только в личку,
давайте

придется парк не посещать.
ну под морозец можно и побродить, ..а то как же быть и к Юзе не ходить?))..я правда в этот раз постоянно забыла про водицу от Юзи...лишь, когда в городе отключили воду, так бутылочка с Юзей - как раз была кстати для умывания
 
Пятый Океан, Афродита, Дворик Лева


давайте


ну под морозец можно и побродить, ..а то как же быть и к Юзе не ходить?))..я правда в этот раз постоянно забыла про водицу от Юзи...лишь, когда в городе отключили воду, так бутылочка с Юзей - как раз была кстати для умывания

в пятом океане есть бассейн. И там "Карпаты" недалеко-через дорогу почти-там тоже водоем.
 
в пятом океане есть бассейн. И там "Карпаты"
ну там он, как приложение к сауне, маленький совсем, как то не подымается это назвать бассейном
а в Карпаты так и не пошла в бассейн...в санатории СБУ "Трускавец" вроде норм бассейн читала
 
дальше работы никуда не поеду :(
 
в Турции можно и на лыжах кататься. в Анталии +17, прыгаем в машину и через полтора часа катаемся на лыжах в Давразе.
 

Вкладення

  • IMG_4459.jpg
    IMG_4459.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 162
  • IMG_4421.jpg
    IMG_4421.jpg
    153 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_4410.jpg
    IMG_4410.jpg
    132.5 КБ · Перегляди: 160
зима заканчивается. кто где побывал?

а в Грузии.
 

Вкладення

  • IMG_4653.jpg
    IMG_4653.jpg
    132.7 КБ · Перегляди: 81
Назад
Зверху Знизу