Работникам Минкультуры запретили пользоваться российской электронной почтой для противодействия утечки информации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Работникам Минкультуры запретили пользоваться российской электронной почтой для противодействия утечки информации

26.02.2015 12:57

Работникам центрального аппарата Министерства культуры Украины запрещено пользоваться в работе электронной почтой и файлообменниками в зоне домена .ru


photo_big.jpg


Соответствующие изменения в Инструкцию по использованию средств вычислительной техники внесены приказом вице-премьер-министра - министра культуры Вячеслава Кириленко.

Запрет введен для противодействия утечки служебной информации, сообщает пресс-служба министерства.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм.. - это чтобы о гастролях Олеся Чумного не узнали ?
 
Я бы майлру, вообще бы запретил, как вирус.
 
Я не понимаю как можно держать свою почту на майле или яндексе, половина буржнета их считают вирусными. Самая нормальная почта - джимейл.
 
Ну они там вообще...
 
А почему только минкультуры?
 
да вроде во всех министерствах запретили. например в МОЗ/НАМН все почту меняют на *.ua
 
Я не понимаю как можно держать свою почту на майле или яндексе, половина буржнета их считают вирусными. Самая нормальная почта - джимейл.

гадость....эта ваша джимейл....

a *******.ua значит можно:D

:D:D:D
 
Вот зря они так! Если точно знали, что имеется утечка в Россию, то можно было организовать зачотный канал поставки отборнейшей дезы! Вот не смотрели они Штирлица с русской пианисткой...
 
Назад
Зверху Знизу