Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

К тому что эти слухи могут быть как бредом наркомана, как внутренней грызнёй, так и правдой. На то они и слухи. Но верить в это и ретранслировать - достойно ваты, а не здравомыслящих людей. Чем это отличается от "мне соседка рассказала, что её сестра медик слышала от своих что с майдана наркоманы все"?
Так это ты мне расскажи, чем это отличается от твоего "у меня знакомый мастер спорта, только фамилию я не скажу".
Кстати, у меня есть знакомые 16-летние - мастера спорта. Мне начинать гордиться?
 
Так это ты мне расскажи, чем это отличается от твоего "у меня знакомый мастер спорта, только фамилию я не скажу".
Видшь, ты как всегда без пруфов переводишь тему на другое. Скажи, тебя скандальной бабой часто называют?
И да, "мой знакомый мастер спорта был на соревнованиях в Приднестровье" и ретрансляция новостей о предательстве без пруфов - сие разное есть.

Кстати, у меня есть знакомые 16-летние - мастера спорта. Мне начинать гордиться?
Чем?

Кстати, чего из Украины уехала?
 
Видшь, ты как всегда без пруфов переводишь тему на другое. Скажи, тебя скандальной бабой часто называют?
И да, "мой знакомый мастер спорта был на соревнованиях в Приднестровье" и ретрансляция новостей о предательстве без пруфов - сие разное есть.


Чем?

Кстати, чего из Украины уехала?
Никто не называл - кроме тебя.
Насчет соревнований ты в прошлый раз слился.
Чего ты вообще ко мне привязался?
А тебя пи.даболом никогда не называли?
По делам.
Вроде на все вопросы ответила?
 
Ватная логика.Я просто в афиге.И о чём можно с такими спорить?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СТЕКЛО:

В ШША главное слово - бабло. Всё остальное для прикрытия срама.
А у некоторых для прикрытия ничего нет.
Государство взращивающее овощей.

Насчёт Украины - россия (страна-террорист) как раз имеет право вмешиваться в дела Украины хотя-бы потому что там 95% печатной продукции выходит на русском языке. А на английском там ни шиша не выходит. Русские там живут. Мы уж как ни будь тут сами разрулим на своём историческом простанстве. Яценюк первый свалил. Значит очком змеёнышь чует.
 
Никто не называл - кроме тебя.
Ну, это повод для гордости
Насчет соревнований ты в прошлый раз слился.
Давай восстановим факты
Ты громко заявила, что в Приднестровье никто из иностранцев не ездит. Я тебе ответил, что лично знаю ездивших туда на соревнования украинских спортсменов, которые являются для Молдовы иностранцами. Дал пруф на страницу клуба где говорилось о том, что иностранцы и не только там играли. Уязвлённая, ты начала ругаться, требовать от меня фамилии моих знакомых, но была послана нафиг, что заставило тебя истерить и кричать лалкаслился.
Чего ты вообще ко мне привязался?
Слишком много на себя берешь, я откомментировал пост о том, что новость без ссылки по сути - слухи и это уподобляет тебя вате, постящей бред без пруфов. Ты опять начала пениться и кричать мне какой я плохой и негодяй. Как мне тебя за такое назвать? Предложи корректный термин, чтоб не обидеть.
То же самое я говорю и остальным, постящим новости без пруфов, т.е. ты не уникальна для меня вообще, к твоей личности я не привязываюсь.
А тебя пи.даболом никогда не называли?
Для начала найди где я в этой теме пощу "новости" без ссылок или с ссылкой на фейсбук/твиттер
Лукашенко - союзник Путина?
Вроде на все вопросы ответила?

Нет, но можешь не стараться.
 
Ну, это повод для гордости

Давай восстановим факты
Ты громко заявила, что в Приднестровье никто из иностранцев не ездит. Я тебе ответил, что лично знаю ездивших туда на соревнования украинских спортсменов, которые являются для Молдовы иностранцами. Дал пруф на страницу клуба где говорилось о том, что иностранцы и не только там играли. Уязвлённая, ты начала истерить, требовать от меня фамилии моих знакомых, но была послана нафиг, что заставило тебя истерить и кричать лалкаслился.

Слишком много на себя берешь, я откомментировал пост о том, что новость без ссылки по сути - слухи и это уподобляет тебя вате, постящей бред без пруфов. Ты опять начала пениться и кричать мне какой я плохой и негодяй. Как мне тебя за такое назвать? Предложи корректный термин, чтоб не обидеть.
То же самое я говорю и остальным, постящим новости без пруфов, т.е. ты не уникальна для меня вообще, к твоей личности я не привязываюсь.

Для начала найди где я в этой теме пощу "новости" без ссылок или с ссылкой на фейсбук/твиттер

Лукашенко - союзник Путина?


Нет, но можешь не стараться.


коллега, объяснять что-то нищей вате - занятие неблагодарное заранее.
 
Я всё-таки стараюсь верить в пылающий факел знаний. Иногда он помогает.

не в этот раз.
сакральноэ знание в том, что они верят, что путя сейчас отберет пол-украины, или всю, а потом даст им жить - т.е., в их понятиях, колбасу по 2,80 и все такое. зачем вы тратите время на разговоры с неполноценными?
 
было?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не в этот раз.
сакральноэ знание в том, что они верят, что путя сейчас отберет пол-украины, или всю, а потом даст им жить - т.е., в их понятиях, колбасу по 2,80 и все такое. зачем вы тратите время на разговоры с неполноценными?
Ну Вы хоть- бы посмотрели о чём спор и что человек вообще пишет прежде чем вешать ярлык. А то,как -бы,не получилось так что те признаки по которым Хоттабычь записали (как по мне то несправедливо) в ватники в полной мере именно в вашем сообщении и присутствуют.
 
Останнє редагування:

Венедиктор шавка прикормленная, которой Можно. Хуйню несёт. Разумное вперемежку с хуетой и комментами в духе «вода мокрая»

Я может, слепой и близорукий, но я увидел то, что не увидели мои украинские коллеги. И еще раз: если бы это была только российская интервенция с помощью наемников, - ну, я вам могу сказать, что так долго они бы не продержались, воюя на чужой территории, если бы часть населения не разделяла их убеждения, не поддерживала их, не обладала бы теми же фобиями – часть населения, я имею в виду Донецка и Луганска, Донецкой и Луганской области – то, я думаю, что украинская армия справилась бы с ним очень быстро, несмотря на поставки Россией вооружения.

То есть здесь он фктически подписывается под тем что Рашка — спонсор и идеолог терроризма в нашей стране, поставщик террористов и диверсантов. Страна-террорист, вроде Ирана. Как Иран чеченам помогал точно так же, кроме тяжелых вооружений. Идеологически, людьми, деньгами — точь-в-точь как рашка помогает новопороссам. Рашка только ещё хуже чем Иран.

Делает ли это чучело какие-то выводы из сего? Нет, продолжет нестись далее, вещая банальности и пустопорожние измышлизмы. Ноль.
 
hU7MIY4.png
 
не в этот раз.
сакральноэ знание в том, что они верят, что путя сейчас отберет пол-украины, или всю, а потом даст им жить - т.е., в их понятиях, колбасу по 2,80 и все такое. зачем вы тратите время на разговоры с неполноценными?
Что, колбасы по 2,80 не будет?:confused::ридаю:
 
Утро доброе??????? Или Как?????
 
Всем хаюшки:yahoo:Как у нас дела?
 
Назад
Зверху Знизу