Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Ну вы же готовите видать в какой то вуз определенный. У меня сын с 5 лет футболом профессионально занимается. В 10 он уже решил поступать в институт физкультуры :D. Где то услышал, пришел и так и сказал - пойду туда. Я не отговаривал и не делаю этого до сих пор. По оценкам твердый хорошист - я доволен.

А запрещать....ничего никогда не запрещал. Ну в пределах разумного конечно. Че мне ему запрещать в танки рубиться, если я с ним бывает во взводе повоевываю :D

главное шоб мозги были;) я тоже твердо была уверена шо поступлю в инфиз;) но так получилось шо поступила на физ-мат:ги: совсем одно и тоже:D:D:D:D а детей ни куда не готовили:незнаю: сами выбирали и ВУЗы и специальности , дочь уже в этом году закончила а сыну еще полгода осталось :)

Вот такие
t___913.jpg

Что словят - то и едят. Мошек в основном. Неприхотливые, главное, чтоб дистилированная вода в поддоне все время была.

а они ядовитые???:rolleyes: и только дистиллированная вода??:rolleyes:
 
Одна из версий - взорвалась в глубине бомба времен второй мировой...;)
Мне это все не очень нравится.. я не верю в совпадения.. Плавала себе, плавала бомбочка в глубинах моря десятилетиями и решила- дай как ррвану аккурат во время вооруженной агрессии против Украины....

Меня трохи поднапрягла эта новость - у меня ребенок в Одессе в лагере
 
конечно. все тупые распиздяи. Особенно в ФСБ. Такие тупые что агенты сидят годами, да. Ты определись уже, они тупые или умные.

Там заботятся о тайной переброске оружия, техники? Прям такая секретность шо пздц, единстенное что важно для них это официальные заявления и похуй, что шапка горит.
 
Вот такие
t___913.jpg

Что словят - то и едят. Мошек в основном. Неприхотливые, главное, чтоб дистилированная вода в поддоне все время была.

Муж говорит- они плохо пахнут. Неужели это правда? Я почти решила сыну купить :(
 
слушай. ну вот мне сегодня писали, не читайте ее ссылки там вирус. Да, там вирус правды сидит.

ну мы же тоже всякую инфу читаем, да и фейки тоже, да бывает ошибаемся, но как то фильтруем :rolleyes:
 
Да, именно так. Абсолютно тупые, но очень хитрые враги на нас нападают. При этом отрицают поставки, но на оружии специально пишут россия (страна-террорист), чтоб было понятно даже трактористу.
Че? так все плохо? Теперь я запуталась они тупые ли уже мы?
 
Как то не радует .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
За вами я, со вчера, забыли? А то щаз будет скандал "вас тут не стояло!":D
Да, ты за мной. Выпей же водки, да сыграй на балалайке.
Там заботятся о тайной переброске оружия, техники? Прям такая секретность шо пздц, единстенное что важно для них это официальные заявления и похуй, что шапка горит.
Скажи мне, сайт первоисточник всегда пишет правду?
ну мы же тоже всякую инфу читаем, да и фейки тоже, да бывает ошибаемся, но как то фильтруем :rolleyes:
:rolleyes:
 
Как то не радует .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
эти э-известия уже не раз попадались на вбросе говнища. не обращайте внимание. нагнетают падлы.
 
Назад
Зверху Знизу