• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Труп на МЖК

Что вобщем-то вполне логично, учитывая количество пользователей ХФ
Оно-то да, но вот сидит какой-то журналюга в инете, флудит на форуме, нашел пост, опубликовал его в новостях города, получил гонорар...
В то время, как реальным автором новости и фоторепортером является lvg...

А вообще, странно, что два дня никто не реагировал на тело... Там же балконы, окна... Это ж у некоторых людей под носом, что называется... Открыл форточку - увидел тело, вышел на балкон - лежит труп... Пусть лежит... что с людьми-то происходит?......
 
Господа, пишут, что это действительно человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой ужас. Прости Господи всех тех, кто в этой теме писал.
 
Сарафанное радио-женщина 37 лет.семья,вроде как 2е деток. одни говорят,что из подьезда над козырьком,другие что из розовой пятиэтажки.
Страшно!!!
 
Сарафанное радио-женщина 37 лет.семья,вроде как 2е деток. одни говорят,что из подьезда над козырьком,другие что из розовой пятиэтажки.
Страшно!!!
Та да,и где были эти самые родственники о которых пишут когда до человека двое суток никому не было дела
 
А вообще, странно, что два дня никто не реагировал на тело... Там же балконы, окна... Это ж у некоторых людей под носом, что называется... Открыл форточку - увидел тело, вышел на балкон - лежит труп... Пусть лежит... что с людьми-то происходит?......


Вот и я пыталась донести, страницами раннее. Прямо ж под окном. Я в окно выглядываю всегда, смотрю что там на улице. А как люди так.. Не понимаю.. 2 дня лежит.. т.е сосед увидел. И не отреагировал.
С людьми что.. Каждый сам за себя.. Не все конечно.. Но 99% уже.
 
Женщина из розовой пятиэтажки.... Специально пошла в соседний дом и прыгнула...
Двое детей - 6 и 12 лет....
Мрачно....
 
Только прочитала тему. Жутко читать, что писали люди в этой теме. Становится страшно от такой зашкаливающей глупости, тотального безразличия, эгоизма и неописуемого цинизма. Как это может быть смешным?! Как можно сфотографировать и рассуждать 2 дня даже не позвонив в милицию? Всем кажется, что это кто-то там умирает, а я потом когда-то в старости, меня это не коснется, думают, что только бомжи и пьяницы могут упасть на улице и умереть без помощи, с нормальным человеком такое не случится ему помогут, это чье-то тело может пролежать у всех на глазах 2 дня, а со мной такого не случится.
Добрый и замечательный человек умер, мама 2-их деток Какое горе...
 
Останнє редагування:
R.I.P.
довели девушку, маму и просто хорошего человека...
 
Женщина из розовой пятиэтажки.... Специально пошла в соседний дом и прыгнула...
Двое детей - 6 и 12 лет....
Мрачно....

Ужас....
Говорят вроде муж у нее сильно гулял, она на этой почве мозгами и повернулась..... бедные детки...... младший еще в садик вроде ходит, совсем малыш :(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу