40 вражаючих місць планети.Фото.

Он пару лет назад во время такого же полета таки зацепился за скалу. Поломался сильно, но потом снова начал летать. Вот видео того полета, когда он упал


Сейчас опять летает

Это просто опупеть!!! :eek::eek::клас::eek::eek:

al5xNR8syp0

ER1PGYe9UZA

vWgcwIp2FuI
 
Останнє редагування:
Напишу так... Не принимайте никакой веры, существующей на данный момент (христианство, иудаизм, мусульманство, иеговизм, мормонство и ещё тучу) религий, не принимайте ВООБЩЕ никаких наркотиков, не пить, не курить (даже "можно только по праздникам"), стараться есть натуральную пищу. Это самый минимум. Учиться не быть зомби, которыми нас делает окружающий мир с его средствами пропаганды и армией уже зомбированных индивидуумов. Помните, что чтобы ложь стала правдой - она должна стать глобальной, тогда её подхватят и будут нести в массы как истину.

И ищите. Неспроста было сказано, что не каждому дано понять. Я сам ещё много чего не понял, так что я вам не учитель. :):D



Меняйте сознание и будет ответ. Пока сознание не готово понять что-то, оно не будет впускать в себя ничего того, что противоречит устоявшимся "правилам", в которых оно себя чувствует комфортно - ибо другого варианта ему не дано было прочувствовать, а следовательно, для сознания его не существует.

+100500 Истину говориш, вот только с местом ошибся:) На этом форуме самые выдающиеся троли на свете!!:D:D И для них вы просто причина поржать:D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Легкая грусть одолевает от того, что такое видится только на картинке.
Наверное, немного людей могут похвастать тем, что видели все эти красоты вживую.
В этом плане, слегка завидую:)

А я не слегка завидую. Меня зависть душит.
Спасибо за ссылку, очень впечатляет.

Это просто опупеть!!! :eek::eek::клас::eek::eek:

al5xNR8syp0

Ну и где красота? Это лишь иллюстрация степени безумства. Не более того.
 
+100500 Истину говориш, вот только с местом ошибся На этом форуме самые выдающиеся троли на свете!! И для них вы просто причина поржать

Отправлено с моего HW-T18
Глупости говорите.
В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.
 
Даже нечто банальное можно преподнести очень красиво, если захотеть:

Увы и Ах, благбаза они и есть благбаза, что здесь на фото "очень красиво"? :незнаю: Заваленная на бок Шаровка через кушири тоже самое.
 
Ну, это "раскрученные" места. А в нашем харьковском регионе есть тоже "миниместа", где дух захватывает?
 
нету у нас таких мест
 
Назад
Зверху Знизу