Пиццерия "Мапа"

пицца из "Маранеллы" не сравнится с пиццей из "Мапы"
 
потому что в "Мапе" пицца намного вкуснее

Не смешите мои тапочки, что в Мапе, что в Маранелле пицца одного уровня. Уровня "пожрал и убежал". Хотите получить удовольствие от пиццы, идите в Cosa nostra или Felice. Хотя конечно на вкус и цвет... кому-то и пицца из Буфета - шедевр нереальной величины.
 
где только не ел пиццу,но там больше всего понравилась,еще хочу :)
 
никакая не забегаловка! довольно-таки неплохое местечко с вкусной пиццей.

пицца вкусная
хотя иногда официантки-продавщицы забывают тебе ее принести вовремя,
приносят потом холодную
да и лица у некоторых...
 
Не смешите мои тапочки, что в Мапе, что в Маранелле пицца одного уровня. Уровня "пожрал и убежал". Хотите получить удовольствие от пиццы, идите в Cosa nostra или Felice. Хотя конечно на вкус и цвет... кому-то и пицца из Буфета - шедевр нереальной величины.

да что Вы говорите, а я не знала!:D если говорить о пиццериях высшего класса, то сходите уже в "Bella Pizza" на проспекте Ленина, а Вы мне тут про свою "Феличе"...
 
да что Вы говорите, а я не знала!:D если говорить о пиццериях высшего класса, то сходите уже в "Bella Pizza" на проспекте Ленина, а Вы мне тут про свою "Феличе"...

Ну если Белла - это пиццерия высшего класса, то я - Махатма Ганди. Белла - это кафе, где пицца далеко не из лучших. Хотя и неплохая. Когда-то было хорошо, сейчас откровенно за свои деньги не фонтан. Но как я говорил, кому-то и пицца из Буфета - восторг. Ну и Феличе таки заведение уровнем повыше, чем Белла. Кстати не обязательно идти на проспект Ленина. Есть ещё и другие Беллы.
 
Деруны, какое кафе, если название всё определяет "Bella Pizza"
 
Назад
Зверху Знизу