ДТП на пр.Ленина

...жизнь настолько быстротечна и не предскозуема, сегодня ты жив, а завтра, кто знает что будет завтра...

Да, это так. Несколько лет назад я часто ездил в Белгород, по работе. И в один из дней не поехал, плохо себя чувствовал. А было начало зимы, метель, ужасная погода. Звоню потом прорабу, с которым в тот день должен был ехать - абонент не доступен. И так неделю. Звоню его куме, а она - "а ты что не знал, они в тот день все четверо разбились при выезде из Харькова, скоро 40 дней"...Так что вот так...Цените каждый день.
 
кто ж ему виноват

водитель шкоды.это абсолютно не значит,что все автомобилисты гондоны,но скажите нахера лететь 130 по ленина еще и на красный?я прекрасно знал Вову,никогда он не нарушал,ездил в экипе и не пил за рулем,прекрасный был человек,земля тебе пухом брат,навсегда в наших сердцах.
 
во всех новостях по етому поводу уже изменение произошло что типо скут двигался по встречке прямо в шкоду,бред блиа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП В СУББОТУ ОТКЛИКНУТЬСЯ 0675404285 Артем
 
если бы ты следил за законами то знал бы что с 26 сентября принят закон который твердит блять что на скутах терь можно ездить с правами категории а1 регистрацией и страховкой

не приравнивай всех к одной куче,я же не кричу что все автомобилисты гондоны,это не так.

хотя они ведут себя не верно и не адекватно во многих случаях.
 
Судя по твоим темам закрытие скутерсезона должно было произойти числа 18го. Уже погиб один, нет же, надо еще раз приехать на место трагедии НА СКУТЕРАХ.

Слушай, умник. Ты прийди на смотровую (куда тебя любезно пригласили), и повтори все что сейчас пишешь на форуме.

К твоему сведению, многие ездят на двухколесной технике даже в серьезные морозы. При хорошей экипировке, достаточных навыках вождения и мягком составе резины - это вполне допустимо.

Если не в теме - лучше промолчать. Разводить грязь в коментариях к подобным новостям - последнее дело.
 
хм...удачи

прежде чем ляпнуть, научись думать тем, что у тебя в голове, говорят помогает

в этом случае неуместно говорить гадости
 
Слушай, умник. Ты прийди на смотровую (куда тебя любезно пригласили), и повтори все что сейчас пишешь на форуме.

К твоему сведению, многие ездят на двухколесной технике даже в серьезные морозы. При хорошей экипировке, достаточных навыках вождения и мягком составе резины - это вполне допустимо.

Если не в теме - лучше промолчать. Разводить грязь в коментариях к подобным новостям - последнее дело.

:клас:
 
И что вы сделаете, отхуярите чела толпой, а потом получите условно и отлистаете кучу бабла? не бравируй.

Есть более гуманные методы убеждения.
 
Соболезнования друзьям и родственникам... :(


Всем тем, кто пытается хохмить в этой теме, или превратить ее в срач: задумаетесь о том, что вот такой дебил на шкоде (мерсе, бехе, хонде и т.д.) который позволяет себе носиться по городу со скоростью в 130 км/ч на красный, может сбить не только скутериста, но и пешехода переходящего дорогу.
То есть любого из нас, или тех кем мы дорожим на этом свете. Что еще хуже. :(

Большая просьба к свидетелям дать показания.
 
Соболезнования друзьям и родственникам... :(


Всем тем, кто пытается хохмить в этой теме, или превратить ее в срач: задумаетесь о том, что вот такой дебил на шкоде (мерсе, бехе, хонде и т.д.) который позволяет себе носиться по городу со скоростью в 130 км/ч на красный, может сбить не только скутериста, но и пешехода переходящего дорогу.
То есть любого из нас, или тех кем мы дорожим на этом свете. Что еще хуже. :(

Большая просьба к свидетелям дать показания.

Спасибо за поддержку!
 
Мда.......хороший, добрый парень...был.....светлая ему память....

а таких засранцев, как водила шкоды нельзя подпускать даже к велосипеду!!!!!!
 
Как не породоксально, но за 13 дней до аварии, Вовка выложил эту цитату у себя на страничке Вконтакте:

Стив Джобс, 2005 г:
"Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому... Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично."
 
Потому что человек был с понятиями! И когда он понял какой в ментовке творится беспредел, он отдуда ушол! А скутер это презвание души!

прям святая простота. да туда только ради этого и идут. свидомо и целенаправленно

... задумаетесь о том, что вот такой дебил на шкоде (мерсе, бехе, хонде и т.д.) который позволяет себе носиться по городу со скоростью в 130 км/ч на красный, может сбить не только скутериста, но и пешехода переходящего дорогу.

в идеале, конечно, таких олигофренов нужно было бы отстреливать на месте преступления
 
Останнє редагування:
Господи, зачем на земле люди которые не умеют сострадать?
Фон для таких как этот погибший парень, которого я не знала?

Земля пухом....
Близким сил.
 
И что вы сделаете, отхуярите чела толпой, а потом получите условно и отлистаете кучу бабла? не бравируй.

Может ты сам потише будешь? Великий автомобилист, циничный хлопец. Или ты таксюк вечно обиженный? Шо за машина?
Сколько катаюсь на моте, но выебуются только владельцы совкового говна со спойлерами и брызговиками спарко. А люди на тех же премиумных марках только респект проявляют на светофорах.
 
После этой темы вчера весь вечер думала бренности бытия, хрупкости жизни и тленности всего сущего...

Зацепила меня смерть парнишки, хоть и в жизни не были знакомы.
Покойся с миром!
Соболезную близким.
 
Виделись лично пару раз, на акциях от скутер-клуба, хороший человек был. RIP.
 
мне на хуй не впали законы о скутерах, у меня его нет и надеюсь что никогда не будет. я хочу купить себе квадроцикл в следующем году.

и лётать по проспекту ленина со скорость 150 ?

Сколько катаюсь на моте, но выебуются только владельцы совкового говна со спойлерами и брызговиками спарко. А люди на тех же премиумных марках только респект проявляют на светофорах.

ну как сказать.
авео-мудаков никто не отменял.
 
Фольксваген Т5 мультиван. Ты своим однокласникам указывай как им себя вести, а влдадельцы скутеров, кроме макси скутеров, и являются как раз владельцами всякого говна, которое надо запретить на дорогах общего пользования. А то что я пару месяцев таксовал, когда было слишком туго, так я этого не стесняюсь. Я бы постеснялся ездить на обдроченом вонючем скутере, как это делают опёздолы.
К кому уважение? Да владельцев скутеров ненавидит 90% автомобилистов, у остальных 10% тазики в гараже стоят.

даже не смотря на то что с каждым годом пополняется количество любителей 2-х колесного транспорта, уважения на дороге к послендним от автовладельцев в 80% случаев ноль целых хуй десятых.(и те и другие являются равноправными участниками дор.движения, ПДД для всех одинаковые)
Жаль парня, светлая ему память...
 
даже не смотря на то что с каждым годом пополняется количество любителей 2-х колесного транспорта, уважения на дороге к послендним от автовладельцев в 80% случаев ноль целых хуй десятых.(и те и другие являются равноправными участниками дор.движения, ПДД для всех одинаковые)
Жаль парня, светлая ему память...

любители двухколесного транспорта тоже очень и очень разные
и школота в шортах и шлепках на скутерах и ездящие на заднем колесе по тому же проспекту ленина владельцы спортов.

кагбе, количество уебанов среди граждан одинаково, и точно такое же распределение оных и среди срезов по количеству колес о объему кубатуры мотора.
 
Назад
Зверху Знизу