Чего не сделаешь ради любимых?

поверь мне ты не туда зашел)скромных тут неценят
 
Люблю. У меня есть сын Серёжка. Тем, что происходит в спальне стараемся не шокировать:D. Создаётся впечатление (из соседней темы), что детей не любит Ежевика, хоть она это и отрицает. Только без обид и прошу прощения заранее, если я не прав.
Я так и говорила в одном из первых сообщений,что скоро меня обвинят в том, что я не люблю детей :-)
Чужих - да, не люблю. Собственно, почему я их должна любить? А своих пока что нет.
 
Чужих - да, не люблю. Собственно, почему я их должна любить? А своих пока что нет.

Предлагаю завести нам ребёнка, для начала можно виртуального, типа Тамагочи и разбудить в тебе любоффф:D:іржач:
 
Предлагаю завести нам ребёнка, для начала можно виртуального, типа Тамагочи и разбудить в тебе любоффф:D:іржач:
Зачем ее будить? :-) Своего ребенка хочу и практически уверена, что буду любить. Как же иначе? :-)
Боюсь, что нам с тобой не получится завести виртуального зайчонка, т.к. для этого нужно, как минимум, виртуальным сексом заняться. А я не любитель такого. Обратись лучше к Лёве :-)
 
Зачем ее будить? :-) Своего ребенка хочу и практически уверена, что буду любить. Как же иначе? :-)
Боюсь, что нам с тобой не получится завести виртуального зайчонка, т.к. для этого нужно, как минимум, виртуальным сексом заняться. А я не любитель такого. Обратись лучше к Лёве :-)

:іржач:
 
Ни на какие ради алкоголизма, жадности и бездумного транжирства.
 
наверно потому и не любишь :D
Вы думаете, что при появлении своих детей, дамы начинают любить чужих? :-)
Не могу ничего утверждать, т.к. это надо проверять на практике. Но все же сомневаюсь.
Я приведу пример, хотя опасаюсь, что кто-то сейчас непременно все перекрутит :-) Но тем не менее: свою собаку я люблю, но чужих собак, после того, как мне купили мою, больше любить не стала :-)
Заранее предупреждаю, что не приравниваю детей к собакам. А то я знаю, как некоторые любят перекручивать :-)
 
У меня всегда было такое правило: если мне что-то не принципиально, то я сделаю без разговоров, даже если мне это не особо нравится.. или вообще не нравится.

Например, я молча таскаюсь за своей барышней по магазинам, где она умеет часами примерять всякое барахло, из вороха которго покупается одна-две вещи.. Я в это время просто тупо скучаю..

Но вот если, скажем, в этот момент у меня будет болеть голова, то в магазин она поедет либо одна (чего она очень не любит), либо вообще не поедет.

Короче, через свою башку я ради неё прыгать не буду, но и капризничать не стану.. :D

Да.. вот ещё пример.. Если она хочет в магазин, а в то же время меня друзья приглашают пивка попить, то я.. поеду с ней в магазин.. мне не жалко..
 
Вы думаете, что при появлении своих детей, дамы начинают любить чужих? :-)
Не могу ничего утверждать, т.к. это надо проверять на практике. Но все же сомневаюсь.

Любовь к чужим детям, сильнее чем к своим, думаю врядли. Но отношение к детям меняется. И дело тут не в психологическом факторе "вот у меня есть ребенок". Дело в гормональном изменении. Это программа, заложенная в генах. Если часть генного кода отвечающего за эту программу поламалась, значит дама дегенерат :D

Я приведу пример, хотя опасаюсь, что кто-то сейчас непременно все перекрутит :-) Но тем не менее: свою собаку я люблю, но чужих собак, после того, как мне купили мою, больше любить не стала :-)
Заранее предупреждаю, что не приравниваю детей к собакам. А то я знаю, как некоторые любят перекручивать :-)

В данном случае мы говорим о разных вещах, сомневаюсь что у тебя произошли какието гормональные изменения в организме после покупки собаки. :D
Случай с собакой это чистая психология. ;)
 
Просто мне не принципиально..

А вот другой пример.. Сегодня.. прямо сейчас.. здесь 5 вечера.. Моя барышня едет на работу и хочет, чтобы я её туда отвез, что значит, и забирать её с работа придется мне.. а это около полуночи.. а это значит, что спать я лягу за полночь.. а вставать в шесть..
Машину она водит не хуже меня, ехать тут пять минут.. Поедет сама. Я её не повезу.. Это просто её каприз, а мне принципиально.. У меня сейчас на работе завал и сонным я туда приходить не хочу.
 
Господи, тоже мне Бином Ньютона. Быстрее сделаешь - быстрее отстанут.
А не сделаешь - будут нудить потом месяц и год вспоминать :-)
 
Господи, тоже мне Бином Ньютона. Быстрее сделаешь - быстрее отстанут.
А не сделаешь - будут нудить потом месяц и год вспоминать :-)
Всё правильно, но зависит от ситуации.. Если я на сто процентов уверен, что я прав, то ныть и вспоминать она будет недолго.. раз объясню свою позицию, второй раз просто скажу "whatever!" :D после такого аргумента моей барышне обычно противопоставить нечего..

Короче, я-то подкаблучник.. но до определённых пределов :D
 
Всё правильно, но зависит от ситуации.. Если я на сто процентов уверен, что я прав, то ныть и вспоминать она будет недолго...
Ты не знаешь своего счастия :-)

... раз объясню свою позицию, второй раз просто скажу "whatever!" :D после такого аргумента моей барышне обычно противопоставить нечего...
Аха, кроме утюга :-)
 
Господи, тоже мне Бином Ньютона. Быстрее сделаешь - быстрее отстанут.
А не сделаешь - будут нудить потом месяц и год вспоминать :-)

апплодирую стоя!:апплодисм

кстати, насчет "год вспоминать", то ты поскромничал. Вспоминать могут гораздо дольше)))))
 
Назад
Зверху Знизу