• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдушина

Поэтому и фраза имела несколько иной оттенок: я не предлагала любящему человеку становиться "слёзной подушкой" и "отдушиной", а честно предупреждала, что давить на меня нельзя, а моё прошлое - табу.
Только, к сожалению, не все могут такое понять. Не могу сказать, что они не правы, т.к. сама, скорее всего, в подобной ситуации не хотела бы что-то подобное знать. Поэтому давно поняла, что любящие пусть будут, но о подобных вещах лучше помалкивать. Не знаю, может это недоверие, но склоняюсь к тому, что "меньше знаешь - крепче спишь".
 
Причем спится вдрызг.
 
Только, к сожалению, не все могут такое понять. Не могу сказать, что они не правы, т.к. сама, скорее всего, в подобной ситуации не хотела бы что-то подобное знать. Поэтому давно поняла, что любящие пусть будут, но о подобных вещах лучше помалкивать. Не знаю, может это недоверие, но склоняюсь к тому, что "меньше знаешь - крепче спишь".

Не так давно была тема о "скелетах в шкафу".
Я тоже не сторонница красочных описаний своего бывшего-ненаглядного. Но как минимум один разговор должен состояться, в котором я обычно прошу никогда не интересоваться прошлым: каким бы оно ни было. :)
 
Одну любовь другою излечить...
Как эта мысль кощунственно могла
В моей душе родиться
И в каком
Бреду привиделось, что счастие возможно...
Я от любви, пришедшей той на смену
Лишь поначалу радости вкушала
Но рок судил -
И вновь страдаю я,
И вновь неразделенной страстью маюсь.
Уже не знаю, захочу ль опять,
Как избавления, любви рожденья новой
Так, видно, рок судил,
И такова
Судьба моя...
И нету мне спасенья.

1986

пс: для интересующихся - копирайта нет, есть год написания.
Должно быть ясно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу