А вот.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 324
А вот.

Полезно
 
Останнє редагування:
А вот что пишет русский десантник.

:клас:
 
Ну нормальн написано - жизненно.
 
Хоть кто-то в РФ дружит с головой...
 
Ну, правильные вещи мужик пишет.
 
Все правильно написал чел! кроме того россия создала прецедент мирового масштаба по изменению границ соседних независимых государствю Эйфория пройдет со временем. праздник идеологии столкнется с суровыми буднями. Ну а отдыхать на территории, где военные и есть минные поля - это попахивает не очень
 
одно время их еще покормят и погладят, что б было показано какая россия заботливая, а потом крутись вертись иван!
 
Ощущения страшного сна и это я не в Крыму живу, представляю как чувствуют себя люди в Крыму. Простой человек -разменная монета... А вопрос служения в армии с 2016 в горячих точках таки будет холодным душем для пенсионеров, так хотевшим умереть на родине, вместе с внуками наверное...
 
Главное крымчанам это не показывать. Скажут, что писал этот текст "бендеровец" и агент госдепа!
А вообще, всё по теме. Как-то так и будет. России даже на своих жителей плевать, так с чего бы ей поддерживать "свежеотжатых"?
 
Да ладно Вам..Неужели за 23 года украинским властям впадлу было превратить Крым во вторую "анталию"? Все , бля..ь, хапали под всеми флагами и всех партий.. Я помню Анталию деревушкой и то, что вижу сейчас сам!
Дай Бог новым правителям прозреть...Чтобы,суки, не воровали..
Что-бы,катаясь на Майбахах",не призывали сброситься Армии на помощь..
 
все таки они не все поголовно конченные.
 
да не важно кто писал (хоть и украинец)...а разве не так, как написано? просто до некоторых не доходит...что он в России - все равно беженец..и праздник души когда то закончится..никто не будет вас просто так радовать денежными пособиями..
 
Да ладно Вам..Неужели за 23 года украинским властям впадлу было превратить Крым во вторую "анталию"? Все , бля..ь, хапали под всеми флагами и всех партий.. Я помню Анталию деревушкой и то, что вижу сейчас сам!
Дай Бог новым правителям прозреть...Чтобы,суки, не воровали..
Что-бы,катаясь на Майбахах",не призывали сброситься Армии на помощь..
Действительно. Вся Украина жирует, а несчастный Крым бросили. На голодном пайке держали. Ну ещё воды давали. И электричества. И налоги с заработанного на туристах не тянули. Жадные бЭндЭровцы!!!
 
Да ладно Вам..Неужели за 23 года украинским властям впадлу было превратить Крым во вторую "анталию"? Все , бля..ь, хапали под всеми флагами и всех партий.. Я помню Анталию деревушкой и то, что вижу сейчас сам!
Можно было легко и всю Украину превратить, как минимум в Польшу, тоже хорошо помню, как кум в голодную Польшу возил топорище и зубила с молотками, и сейчас надеюсь все понимают где мы, а где Польша. Так же можно сказать: " где мы, а где наша бедная власть?", мы с ними в разных странах живем точно. Может пора их поселить в нашей с вами стране? И думаете власть можно попросить об этом, думаю - только заставить.
 
По делу написано! Я думаю большинство сторонников присоединения сами еще не понимают во что вляпались.
 
Назад
Зверху Знизу