Почему все накинулись на юзера Dr.Zlo?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Почему все накинулись на юзера Dr.Zlo?

Вот смотрю я темы в политике. Все дружною толпой обсерают дока. Почему? Из того, что я вижу в постах, - умный рассудительный парень. Наш. Я поддерживаю его мнение по многим вопросам. Ничего плохого против нашей страны он не пишет. Не сепар, не совкодрочер, не мудак по жизни. С удовольствием бы ебанул бы с ним пивка при встрече. Почему все в него вцепились? Я что-то пропустил? Или это просто у народа стадный инстинкт по обсералову?
ЗЫ Забацал бы такую же точно тему по поводу нашего пингвина Фаталекса, но, боюсь, заебут криками про "лизнул".:D
 
.... Все дружною толпой обсерают дока....
Фото обосранного в студию
.... Не сепар, не совкодрочер, не мудак по жизни....
:рл:
Уверен ?
... С удовольствием бы ебанул бы с ним пивка при встрече. ...
После этой темы он нальет тебе НЕ паленого боярышника
.... Я что-то пропустил?....
Ты просто ошибся темой. Здесь обсуждают "политику" , а тебе надо в тему "Шлюхи....бухло"
 
Все дружною толпой обсерают дока. Почему?

потому что заповедник чугуниев - лантух в клонах&co создают впечатление существования раздела !Политика. Отсюда и дружная толпа. И высеры.
Сопоставь Политика еще с пол-года назад ( в домайданные это таки был раздел Политика, а не *Бабосплетники*) и январь этого года:D
 
Я -да. Нормальный мужик он. По крайней мере, был.
Хотя меня и удивляет его нынешняя политическая ориентация.

а какая у него *политическая ориентация*, что тебя удивляет?

Не орет *хайльбіндера или что? Что тебя удивляет в доктор зло?
 
действительно, что-то скучно здесь стало...

на мой взгляд, р-л *Политика* предполагает обсуждение политических событий в мире, но никак не чьи-то фантазии касательно оппонента. Такие фантазии не всем интересно обсуждать/читать.
А уж когда пост *полижы мой х..*/подобное, то закрадыватся подозрение, что не в тот раздел случайно попал - в *Секс* не надо было.
Отсюда и скучно, и пользователь не заходит.

Серёга правильно тему поднял.
 
Об докторе уже темы постят))Тут недавно кто то правильно сказал) что в год петуха попасть в авторитеты не кошерно)))
А мож я завидую... надо сваливать отсель пока меня в афтаритеты не записали)))
 
Не обсираю. Нет такой наклонности. Просто есть определение. Птицу видно по помёту. Касается всех. И меня тожить.
 
Не обсираю. Нет такой наклонности. Просто есть определение. Птицу видно по помёту. Касается всех. И меня тожить.

Вот доктора сейчас по помету и видно.
То, как он раньше испражнялся, уже никого не интересует.

Важно то, как сейчас он срет.

зы. Я бы из его гавна обезъян не резал.
 
А мне понравилось как парень выступил. С огоньком, задорно. Напиши такое россиянин, сразу бы накинулись и тема увязла бы в оскорблениях. А так, вроде свой, и такие вещи пишет. россия (страна-террорист)не их уже почти три года говорят, но это же вражина, их слушать не надо. Допрыгались, прозрение начинает приходить? Сидели на кредитной игле, а сейчас ломка наступила? Думали, Порошенко, Яценюку и Ко нужна была лучшая Украина? Для ответа не нужно быть шибко умным. "Родина и Рошен не продаются". Для человека бизнес стоит на одном уровне с Родиной. И вы поверили, что он бросит бизнес, выстроенный на коррупционных схемах (да, да, ведь сделал он его во времена Кучмы и Януковича, а тогда только такие схемы и работали по вашим словам) и пойдёт рубить коррупцию направо и налево? Кто из вас, сидящих за компом, готов продать Родину? Продать машину легко, телефон, часы, а вот при слове Родина как-то комок к горлу подступает. Так тут также, он сам ничего плохого своей "Родине" не сделает и никому не позволит. А для любого бизнеса, выстроенного на круговой поруке, антикоррупционные и прозрачные схемы работы это упадок. Вы согласны каких-то там людей обмануть для блага Родины? Он тоже. А должность Президента это самая лучшая должность, чтобы своему бизнесу делать хорошо.
:рл:



Вот доктора сейчас по помету и видно.
Вот скажи мне,Мышь. А какие проблемы с его пометом? Где он загоняется? Что не так? Можешь без прямых цитат,если лень искать. По Фаталексу тот же вопрос.
 
Останнє редагування:
В теме стало скучно как в старческом сне. И чтобы как то ее освежить я предлагаю сделать ставки и сказать: с какой страницы начнет кукарекать "виновник торжества" наш всеми любимый петушок -бездарь зло.
А то он слишком долго выдерживает паузу и видимо подрачивает на данную тему в гордом одиночестве.
 
Лично я не заметил травли в его адрес. Обычные для ХФ ленивые перебранки.
 
Назад
Зверху Знизу