Группа ищет ударника!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 110
Группа ищет ударника!!

Группа играющая в стилях trash, heavy metal и hard'n'heavy(влияния Metallica, Motorhead, Pantera, ACDC) ищет хорошего ударника. Есть своя репетиционная точка с ударной установкой и куча материала над которым можно и нужно работать.
Требования : отсутствие сторонних проектов (играть с нами - значит играть с нами, а не играть в 3-4х группах и в итоге ничего не иметь с этого), приход на репетиции, чувство юмора и желание рвать себе жопу ради того чтобы достигнуть всего чего сможем :)
Желательно наличие кардана и своего "железа"(ибо то что висит у нас это железо, но все же не тарелки :))) )
тел. 80939488387(звонить с 8 до 23) Виталик
 
Оптимистично.:)
 
Требования : ... желание рвать себе жопу ради того чтобы достигнуть всего чего сможем :)

Виталик, мне жаль тебя разочаровывать, но кроме разорванной жопы вы ничего не достигнете с таким стилем тут. Но дерзайте, главное - шоб на митольной душе кайф был. Даже ценой разорванной жопы:yahoo:
 
как говорится не достигнем тут будем дерзать где-нибудь в другом месте.. как бы не утопично звучало, но накопить денег и дерзнуть где-нибудь в той же польше думаю кому-то удавалось
 
на самом деле утопия, не утопия, но все люди в составе очень хорошо делают своё дело. материал на уровне на весь мир известных западных групп, почему бы не развиватся, не пытатся пробится? если считать что все невозможно то лучше вообще не жить. Если ты знаешь что ты можешь , то надо прилагать все усилия к тому что б ты не только это знал, но это было в реале. Найдем хорошего ударника, состоится окончательный состав , а дальше репетиции и записи, записи, записи. Никто в группе не настроен на то чтобы сыграть где-то в Drunken Swine и чувствовать себя знаменостями ни в рот ебать.
 
Похвально...наверное...
 
на самом деле утопия, не утопия, но все люди в составе очень хорошо делают своё дело. материал на уровне на весь мир известных западных групп, почему бы не развиватся, не пытатся пробится? если считать что все невозможно то лучше вообще не жить. Если ты знаешь что ты можешь , то надо прилагать все усилия к тому что б ты не только это знал, но это было в реале. Найдем хорошего ударника, состоится окончательный состав , а дальше репетиции и записи, записи, записи. Никто в группе не настроен на то чтобы сыграть где-то в Drunken Swine и чувствовать себя знаменостями ни в рот ебать.

Вот с этим я согласен на все 100. Надо брать от жизни самое. Дерзайте.

Только вперед, лишаясь сил,
Только вперед, не зная страха.
Только вперед, время не ждет, только вперед.

Артерия.
 
Артерия - говно, сорри:)
 
вообще не слышал Артерию )) ап
 
up,ну неужели перевелись хорошие ударники??? или они есть но хотят играть только какую-нить альтернативу или нью-метал?? народ, у нас есть ударная установка и реп. точка(расшифровую - ненадо платить за репы)..
 
вообще не слышал Артерию )) ап
Я тожэ. Но там лабал хуй, связанный с Арией - значидъ, гавно.
И название по Арии - АРТЕРИЯ. Можно еще создать другую турбохойскую митол-единицу, и назвать ее, к примеру, Аномалия.
 
Назад
Зверху Знизу