Регионал: В Украине будет монархия

Поддерживаете ли вы идею монархии в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1773
Регионал: В Украине будет монархия

Народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев заявил, что поскольку он монархист по убеждению, то считает, что возвращение цивилизации к монархической форме правления неизбежно.

Об этом он сказал в эфире ТВі в рамках телемарафона Выборы 2010: тест на самоуправление.

По мнению Болдырева, в Украине будет монархия. На вопрос о претенденте на престол в Украине, регионал ответил, что "император явится, а не появится (путем виборов). Это тайна великая… Сегодня такого человека еще нет".
 
Фух, а я уж испугалась, что Янык-будущий император.
 
Монархия - это единственная форма правления, при которой у власти, теоретически, может оказаться порядочный человек (с)
Я - убежденный монархист. И считаю, что ни какая дерьмократия ни какая анархия или съезд советов не могут управлять государством так, как это может делать потомственный монарх. Лепите голосовалку - посмотрим, кто что думает по этому поводу.
 
Монархия - это единственная форма правления, при которой у власти, теоретически, может оказаться порядочный человек (с)
Я - убежденный монархист. И считаю, что ни какая дерьмократия ни какая анархия или съезд советов не могут управлять государством так, как это может делать потомственный монарх. Лепите голосовалку - посмотрим, кто что думает по этому поводу.
000xh636
 
Монархия - это единственная форма правления, при которой у власти, теоретически, может оказаться порядочный человек (с)
Я - убежденный монархист. И считаю, что ни какая дерьмократия ни какая анархия или съезд советов не могут управлять государством так, как это может делать потомственный монарх. Лепите голосовалку - посмотрим, кто что думает по этому поводу.

А если у власти окажется долбанутый мудак, тогда что?
 
Добавил голосовалку.
 
ПР крепостное право еще вводить не собирается?
 
С этим конечно трудно поспорить. Но при нашей жизни даже при монархии мудаков будет хватать.

Не-не-не-не. Монархия устанавливается волевыми сумасшедшими людьми, повернутыми на своих идеях. Им не нужны ни деньги, ни слава. Они выполняют божественную миссию. Вспомните двух великих современных монархов - Сталина и Гитлера. Сумасшедшие, увлеченные своими идеями. Ни денег им не нужно было ни жалости они ни какой не испытывали ни к себе ни к другим. У одного была на первом месте Нация, у второго - Порядок. Эти двое были в гораздо большей степени монархами чем, например Николай второй. И кто знает, что случилось бы, если б Сталин узаконил монархию. И после его смерти на престол взошел наследник или приемник.
Это потом, в их потомстве мудаки появляются. Да такие лютые мудаки бывают, что страх аж.
В России сейчас, принципе не монархия. Там ставленники запада и на страну и на народ им положить болт на 36.
 
тема с подсосом из пальца. ну блин какая монархия в наше то время?
 
Не-не-не-не. Монархия устанавливается волевыми сумасшедшими людьми, повернутыми на своих идеях. Им не нужны ни деньги, ни слава. Они выполняют божественную миссию. Вспомните двух великих современных монархов - Сталина и Гитлера. Сумасшедшие, увлеченные своими идеями. Ни денег им не нужно было ни жалости они ни какой не испытывали ни к себе ни к другим. У одного была на первом месте Нация, у второго - Порядок. Эти двое были в гораздо большей степени монархами чем, например Николай второй. И кто знает, что случилось бы, если б Сталин узаконил монархию. И после его смерти на престол взошел наследник или приемник.
Это потом, в их потомстве мудаки появляются. Да такие лютые мудаки бывают, что страх аж.
В России сейчас, принципе не монархия. Там ставленники запада и на страну и на народ им положить болт на 36.
Идиот. Сталин и Гитлер - монархи? ололо. Иди учись, школота
 
Это не из пальца - это из рта уважаемого депутата, уважаемой партии.

:іржач: ну если послушать некоторых бютовских депутатов, особенно недавно выгнанных, то чтоль менять ориентацию?:D
 
Идиот. Сталин и Гитлер - монархи? ололо. Иди учись, школота

Полегче на поворотах. Сталин и Гитлер самые настоящие самодержцы. Что определяет самодержавие? Корона и булава? Хуй. Самодержавие - это когда один человек принимает все решения, и один человек несет за все ответственность. А монархия, при всем этом, еще и определяет наследование власти по родственной линии.
Зри в корень. Школота.
 
Назад
Зверху Знизу