• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение видеокарт

Вот как теперь на бюджетной игрухе работает, натсройке все вроде на макс, кроме синхронизации
 
Подскажите что лучше взять за 2000?
Есть выбор между б/у Quadro FX 3800 и чем-то новым, но простеньким.

З.Ы. На новые и крутые игры не рассчитываю, так что поддержка новых технологий не важна. Например та же тундрочка в посте выше интересна.
 
Подскажите что лучше взять за 2000?
Есть выбор между б/у Quadro FX 3800 и чем-то новым, но простеньким.

З.Ы. На новые и крутые игры не рассчитываю, так что поддержка новых технологий не важна. Например та же тундрочка в посте выше интересна.

Дык квадро - это для рабочих приложений карты, нет?

За эти деньги можно взять у меня R7 360 OC 2Gb DDR5 и будет Тундра в ультра на FullHD 60+ фпс и по сути любые другие сетевые игрушки (при нормальном проце и памяти) :D
 
Подскажите что лучше взять за 2000?
Есть выбор между б/у Quadro FX 3800 и чем-то новым, но простеньким.

З.Ы. На новые и крутые игры не рассчитываю, так что поддержка новых технологий не важна. Например та же тундрочка в посте выше интересна.
Конечно лучше новое! Там применены новые технологии и.т.д. Я чтоб играть в танки на ноуте поставил дискретную карточку, оказывается разница между встроенной огромнная

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нарастают опасения относительно количества брака у графической карты NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti: растёт количество вышедших из строя и ломающихся видеокарт у ранних покупателей. Некоторые жалуются на проблемы с выводом изображения, артефакты и нестабильность сразу после установки, в то время как другие указывают на аналогичные признаки деградации через несколько дней, несмотря на отсутствие ручного разгона или манипуляций с напряжением...
:плачу::плачу::плачу:
 
"Умирают" это громко сказано, проблема в кривом драйвере
Тему на реддите читали (вот напр.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)? А вот тема на офф форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Артефакты прямо на загрузочном экране BIOS - это точно не проблемы с драйверами. Людям меняют карты, и уже замененные, выходят из строя поработав от нескольких часов до нескольких дней. В драйверах возможно тоже есть проблемы, но массовый аппаратный дефект явно имеет место быть. А еще уйма жалоб на жуткий свист дросселей...
 
Нвидия села в лужу, будут лучше продажи у AMD.
 
Всем здрасте.
Такой вопрос. Почему б/у(да еще и без гарантии)GeForce GTX 970 такая дорогая? Собственно дороже чем б/у 1060, которая с остаточной гарантией. Ценники на 970ю около 4000-6000т.
Пускай 1060 даже майнила, но на 970й около 4 лет играли, а может и майнили. Так, вот вопрос, почему же?
Хочу купить 970ю, но ценник пугает. Или же лучше купить Radeon RX-570-580 ценник у которых на новые 5400-5900т. да еще и с гарантией три года???
 
Всем здрасте.
Такой вопрос. Почему б/у(да еще и без гарантии)GeForce GTX 970 такая дорогая? Собственно дороже чем б/у 1060, которая с остаточной гарантией. Ценники на 970ю около 4000-6000т.
Пускай 1060 даже майнила, но на 970й около 4 лет играли, а может и майнили. Так, вот вопрос, почему же?
Хочу купить 970ю, но ценник пугает. Или же лучше купить Radeon RX-570-580 ценник у которых на новые 5400-5900т. да еще и с гарантией три года???
для 970 цена 4к норм цена(в зависимости от модели и производителя), всё что выше то мечтатели продавцы
970 по производительности находится посредине между 1060/3 и 1060/6
 
Пускай 1060 даже майнила, но на 970й около 4 лет играли, а может и майнили. Так, вот вопрос, почему же?
за 4 года можно наиграть по часам, меньше чем 24/7 в майнинге за год.
А по поводу майнили на 970, врядли потому что это нужно быть полным аутистом
 
для 970 цена 4к норм цена(в зависимости от модели и производителя), всё что выше то мечтатели продавцы
970 по производительности находится посредине между 1060/3 и 1060/6

Есть вариант купить Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD за 4500. Состояние хорошее. Стоит ли ее покупать? или таки переплатить и взять новую RX 570?
 
Есть вариант купить Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD за 4500. Состояние хорошее. Стоит ли ее покупать? или таки переплатить и взять новую RX 570?
всё шо дороже 4к за 970 это перебор, новое всегда лучше б/у, это так моё мнение из далека.
 
всё шо дороже 4к за 970 это перебор, новое всегда лучше б/у, это так моё мнение из далека.
Я думаю так же. Просто интересно стало почему на них такие цены. Я скажу, что на 780 также цены 4к.плюс.
 
Дождался, что асус 1060/6 стала по 9600 вместо 12000.
Следующее понижение цены через год будет, не раньше?
 
Кто разбирается в вопросе? Хотел купить Radeon, теперь :незнаю:
 

Вкладення

  • Снимок экрана.PNG
    Снимок экрана.PNG
    12 КБ · Перегляди: 107
Кто разбирается в вопросе? Хотел купить Radeon, теперь
4к поддерживает даже встроенная графика.

Тут возможно имеется ввиду ультра графика в последних ААА играх, по типу не тащит в 60фпс вега это в 4к, хотя и 1080ти потеет в 4к
 
для 970 цена 4к норм цена(в зависимости от модели и производителя), всё что выше то мечтатели продавцы
970 по производительности находится посредине между 1060/3 и 1060/6

Чем она норм? Летом за Asus рефабришед у нас во всех магазинах цена 3 с хером была по распродаже.:D Б/у цена должна быть еще меньше:)
 
Вот
IMG_20181130_193805.jpg

IMG_20181130_193819.jpg

IMG_20181130_193851.jpg
видюхи-трудяги,прокладки текли нехило.:yahoo:
Карточка с пломбой,решил поменять термопасту/прокладки...тесты все проходила,правда в фурмарк 83С.
Кто что думает,чип на подходе?:D
 
Назад
Зверху Знизу