Трамвай по 2.50

Не ну 3 кровных за метро я еще понимаю!
В метро тебе и песни пляски на гитаре, лейкопластырь купить можно, вылечить тетку от раковой опухоли! Турникеты хуикеты И так далее
А вот с какого хуя за трамвай билет такой дорогой?
и трамваи почти все ржавые как моя жизнь . они с 1930 года ездят наверно . в Бангладеш и Эфиопии наверно таких старых нет .

такси по 4 грн/км
почему так дорого блять?
а бензин по 20 гр.:D
 
и трамваи почти все ржавые как моя жизнь . они с 1930 года ездят наверно . в Бангладеш и Эфиопии наверно таких старых нет .
В Бангладеш и Эфиопии вообще трамваев нет. А ВВП на душу населения, между прочим, больше чем на Украине. Так что делайте выводы.
 
В Бангладеш и Эфиопии вообще трамваев нет. А ВВП на душу населения, между прочим, больше чем на Украине. Так что делайте выводы.

Какой можно сделать из этого вывод? Убрав трамваи мы догоним Эфиопию или не в трамваях счастье?

Или готовиться к тому, что на Украине трамваев тоже не будет.
А в центре только переложили трамвайные пути по суперновым технологиям.
 
В Бангладеш и Эфиопии вообще трамваев нет. А ВВП на душу населения, между прочим, больше чем на Украине. Так что делайте выводы.

Эфиоп, твою мать, дожились!

А по сути - монетизация льгот. Отдайте деньги льготчикам, и пусть платят все. А то по воду или еще куда по несколько раз в день на халяву, т.е. даром.
 
В Одессе трамваи по 2грн и не такие убитые. А у нас как всегда.
 
херня....
чего зимняя резина на велик такая дорогая?
 
=Высерман=, а сколько проезд в Ивано-Франковске на трамвае или рогатом?

В Полтаве тралик 1,25 грн ЕМНИП, зачем далеко ходить в ИФ.

такси по 4 грн/км
почему так дорого блять?

пизжешшшшш, я лично вожу по 3,5 км

Эфиоп, твою мать, дожились!

А по сути - монетизация льгот. Отдайте деньги льготчикам, и пусть платят все. А то по воду или еще куда по несколько раз в день на халяву, т.е. даром.

Я тоже ЗА монетизацию. Ибо транспортникам государство все равно компенсирует типа всего около 20%.
 
В метро ещё и 3г инет нахаляву! У меня был культурный шок неделю назад, когда обнаружил )))
 
А колбаса по 2.20 будет?)))))
 
— А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездят. Ешак три рубля стоит - дешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно! (с)
 
Введите еще льгот, будут трамвая по 10грн. с 20 человек вошедших платят 2-4 максимум. Остальные- дебилы,чурнобылцы, офганцы, мамы дрыстухи нищебродов, пенсы и прочая нечисть. Ну а хуле, зачем ходить пешком за кочаном капусты в магазин рядом, проще ж поехать на балгбазу его купить на 20коп дешевле.
Заебали халявщики уже реально. А сколько бабла пиздят чинуши это ваще капец.
Льготники помойная яма для бюджета.

Так "халявщики" заебали или чинуши ? Или пенсу надо принципиально оплатить, что бы тебя никто не заебывал ?
 
Назад
Зверху Знизу