Акция анти хач

Тоже хотелось бы про второй этап прочитать.Но думаю забанят ТСа. Ну а при запуске "петуха" нужно глядеть чтоб другие люди не пострадали.тогда не сдадут.
 
не суть. где я служил.

1 рота\1 батальон \2 взвод\2 отделение\

хоть и имя своё забуду. но этого не забуду.
Ебать , сколько пафоса . В стройбате , небось ?
 
Фигня это - многие покупают.

После прочтения этой темы я тоже не буду больше покупать чурекские товары. Эти твари не дают нашим колхозникам реализовывать свою продукцию в розницу, нагло перекупают по заниженым ценам- "или отдавай нама оптом или ми тебе не дадиммана торговать"
 
После прочтения этой темы я тоже не буду больше покупать чурекские товары. Эти твари не дают нашим колхозникам реализовывать свою продукцию в розницу, нагло перекупают по заниженым ценам- "или отдавай нама оптом или ми тебе не дадиммана торговать"
Колхозникам некогда торговать на базаре потому что они работают :)
открывай свою палатку, покупай оптом и перепродавай в розницу, а мы будем у тебя покупать :)
 
Принципиально не покупаю товар у этих национальностей, может там и есть хорошие люди, но после того они творят, не смотря на то, что являются гостями страны - нахуй.
 
Принципиально не покупаю товар у этих национальностей, может там и есть хорошие люди, но после того они творят, не смотря на то, что являются гостями - нахуй.
тоже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принципиально не покупаю товар у этих национальностей, может там и есть хорошие люди, но после того они творят, не смотря на то, что являются гостями - нахуй.
тоже

аналогично не покупаю не чего у них
 
Назад
Зверху Знизу